Гость
Статьи
Как такое может …

Как такое может быть???

Слышала недавно историю подруги: она пошла на прием к гинекологу, врач ее посмотрела на кресле и поставила ей диагноз - воспаление яичника! Но подруга решила проверить на УЗИ, т.к. никаких болей не испытывала совсем! Так вот на УЗИ ей сказали, что у неё 10 нНЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! При этом ежемесячно, в срок шли месячные, нормальные со сгустками, не слабее обычных и тесты отрицательные были!!! Но я не могу понять, как опытный врач не нащупала 10-недельную беременность??? Такое было еще с кем нибудь?

ТАТА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

доктора жгут! :))) причем оба. пускай ваша подруга сходит в обычную жк, там расскажут как все на самом деле обстоит.

Гость
#3
Хочу На Ручки

са мной было тоже сначала думала шо яйца апухли а аказалось залетела...

Ну и как беременность протекала? хоть нормально все было?

Специалист
#4
Хочу На Ручки

са мной было тоже сначала думала шо яйца апухли а аказалось залетела...

Ты же вроде ОН. Или только по вторникам и четвергам?

Гость
#5
Специалист

Ты же вроде ОН. Или только по вторникам и четвергам?

седня как раз вторник, если что. :)

VITA*
#6

Чудеса!

Докторица
#7

ТАТА. Касательно месячных в срок - такое случается довольно часто, примерно у 30% женщин. Как правило, такие кровотечения могут продолжаться несколько циклов. Вопрос в другом: зачем женщине тестироваться на беременность, если нет повода? Это первое. Второе: не определить 10-недельную беременность мог только очень неопытный врач. В-третьих...УЗИ можно верить, на все 100%.

Гость
#8

У моей подруги была обратная ситуация. Врач таки нащупала беременность. У подруги не было секса пол года. Она врачу сказала, что это невозможно. Та опять свое - совершенно точно беременность. Подруга ей сказала, что ну никак беременность невозможна, ну прямо СОВСЕМ НИКАК! Та на нее внимательно посмотрела, подумала, поудивлялась, посомневалась... В общем, оказалось даже не опухоль, инфекция какая-то. Вот такие вот дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

мою маму в свое время тоже беременной обозвали, ну она как положена взяла отпуск на 3 дня на аборт (тогда так было), а оказалось, что нет никакой беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: