Гость
Статьи
Очень бы хотелось …

Очень бы хотелось узнать как протекали первые деньки в положении!

Сразу начались изменения?если да то какие???очень интересно)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начало тошнить

Гость
#2

начали сильнее течь слюни

тошно

по-маленькому гоняло

Гость
#3

да никак

Гость
#4

Вообще первые 2 месяца ничего не чувствовала, потом гормоны дали о себе знать - настроение менялось каждые 2 часа

Эя
#5

слюноотделение сильное началось и стало очень душно, на улице почти морозы начались ,а я в осенних вещах ходила:) дома форточки , окна все настежь было. И воды пила немереяно. От всей косметики включая мыло мутило:)Только хозяйственным могла пользоваться и все.

Ну, а токсикоз начался с 6 -7 недели :)

А-а-а-а-а-а-а и как будто сыворотку справедливости вкололи:)))Хлебом не корми -дай за справедливость побороться (эта фигня после 3 месяцев прошла):))

Гость
#6

настроение менялось, была бледная и голова кружилась

Мачо
#7

Да ещё в животе бурлило, тошнило, температурило.Но я мужественно терпел.

Ольга
#8

температура 37 и сильная усталость-тарелку помоешь, а ощущение как будто генеральную уборку провела

Гость
#9

с 5 недели начался токсикоз

Кошка
#10

температура держалась 37

сильно уставала и выключалась спать в 10

давило внизу живота

кружилась голова от жары, как раз было +40

вроде всё. токсикоза не было.

Кошка
#11

а, еще аппетит в первые 2 мес был просто жуткий, поправилась за это время сразу на 4 кг. Потом отпустило, щас вес в пределах нормы.

Кисик, 19)))
#12

Усталось жуткая) готова была спать 25 часов с утки) Аппетиа небыло ела только потому что НАДО

гость
#13

все было как обычно, но к вечеру чуствовоала усталость и температура 37. И писать бегала в туалет, думала что простудилась

Она
#14

Болела грудь, гоняло в туалет как после бочки пива, температура была небольшая. А с 6 недели начался токсикоз...на пару месяцев

alina
#15

Вначале ничего не изменилось,ни тошноты, ни усталости не было. А вот недели с 6-ой начался сильный токсикоз, спать все время хотелось и состояние было какое-то разбитое. Сейчас у меня 9-10 недель и состояние стало улучшаться.

Ирина
#16

Первые деньки - да никак, как обычно, а неделе на 4й тошнить начало.

автор
#17

Девочки,так хочу ребеночка,вот и накручиваю себе мнимую беременность!!сейчас задержка 2 дня ,но сегодня были розово-бежевые выделения....не знаю ЧТО ЭТО!!!обычно месячные начинаются сразу,а тут такое.Хотя тоже не факт!!вот и интересуюсь,как у настоящих беременных всё начиналось :D спасибо за ответы)))) а кто-ниб знает как можно быстрее забеременеть???и как думаете,будет ли шоком для молодого человека,если мы еще не поженились!?

гость
#18

с 6 недели начался токсикоз!до этого никаких изменений не чувствовалось

гость
#19
автор

Девочки,так хочу ребеночка,вот и накручиваю себе мнимую беременность!!сейчас задержка 2 дня ,но сегодня были розово-бежевые выделения....не знаю ЧТО ЭТО!!!обычно месячные начинаются сразу,а тут такое.Хотя тоже не факт!!вот и интересуюсь,как у настоящих беременных всё начиналось :D спасибо за ответы)))) а кто-ниб знает как можно быстрее забеременеть???и как думаете,будет ли шоком для молодого человека,если мы еще не поженились!?

для моего было шоком!хотя давно жили вместе!от шока отошел-радуется ходит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

С 6 недели начался сильный токсикоз, ничегошеньки не ела, могла пить только чай с лимоном и то во второй половине дня, от сладкого отвернуло, от мяса тоже, в общем есть не хотелось. С унитазом обнималась три раза в день не меньше, воздуха не хватало, прямо надышаться не могла. Такое состояние было до самых родов.Всю беременность меня сохроняли, потому что худела на глазах (как гвоздь беременный). Когда выписали, муж не узнал. До беременности весила 58 кг, а после родов 49 и это при росте 174 см. А ещё месяца до седьмого меня выворачивало от того, что ко мне кто-то дотрагивался (даже собственный муж). Может какой инстинкт сохранения))).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: