Гость
Статьи
задержка

задержка

Здраствуйте!!! Мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация цикл 19-20 дней по идее уже прошёл жду месячных а их нет. Тянет немного живот и побаливает грудь как перед мс слабость, температура вчера была 36,9 а сеегодня 37 слабо сябя чувствую. Задержка 1-2 дня. Живу с мужем секс не защищённый. Может быть так что я беременна.

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хватит уже этот бред постить - беременная я или нет? Неужели самой не смешно? Осточертели с этим тупым вопросом.

Гость
#2

Да в этом месяце у многих так. У меня аж на 10 дней задержалось! Вообще думала тест покупать. Вчера началось. Какая-то аномалия в природе. Кстати, у нас всегда ППА, так что вряд ли вы залетели.

#3

Ну ё-моё! Задержка 1-2 дня - это вообще не задержка!

#4

на новый год все натрахались вот и боятся)

Гадя Петрович
#5

вы в советском союзе или в плену, что тест на беременность вам недоступен?

а врачи в радиусе 1000 км вымерли,а мама, сестра, подруга убьют вас, если вы попытаетесь у них спросить совета на эту проблемку?

ТОЛЬКО ВУМАН В КУРСЕ ЧТО ТАМ С ВАШЕЙ *** И КАКОВА АКТИВНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ МУЖА И ИХ ОПЛОДОТВОРИТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ

мики
#6

Во-первых купите тест. Во-вторых Вы неправильно считаете цикл (он считается с первого дня месячных до последнего дня перед первым днем). Цикл 19-20 дней не бывает. Он минимальный 23-24 дня.

#7

Какой-то слишком короткий цикл вы написали... При таком цикле беременность маловероятна.

Гость
#8

Да бывает такой цикл, так же как и 35 дней. Это особенность организма.

А у меня задержка несколько дней. Боль в груди, тошнота и повышение температуры. Тестов сделала несколько штук - отрицательные. Могут тесты врать?

#9
Гость

Да бывает такой цикл, так же как и 35 дней. Это особенность организма.

А у меня задержка несколько дней. Боль в груди, тошнота и повышение температуры. Тестов сделала несколько штук - отрицательные. Могут тесты врать?

Девки, вы со своей паранойей с ума посходили!

Гость
#10

Паранойя ни при чем. Собираюсь в поездку, а вдруг нельзя тяжелый чемодан таскать?

#11
Гость

Паранойя ни при чем. Собираюсь в поездку, а вдруг нельзя тяжелый чемодан таскать?

Ну сходите к врачу, если боитесь. Надёжнее же.

венеролог
#12
мики

Во-первых купите тест. Во-вторых Вы неправильно считаете цикл (он считается с первого дня месячных до последнего дня перед первым днем). Цикл 19-20 дней не бывает. Он минимальный 23-24 дня.

цикл может быть 21-35 дней

Martyr
#13

Тесты лучше делать утром,т.к. концентрация гормонов в моче утром выше.

У меня в этом месяце была задержка 18 дней,сделала 4 теста,отрицательные,потом М начались и все норм.

Может организм шалит,гормональные сбои.

А заниматься незащищенным сексом не советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

В том то и дело, что беременность очень нужна. Здесь без защишенного секса никак.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: