Гость
Статьи
какая тошнота при …

какая тошнота при беременности?

говорят, какая-то особенная. На что похоже? как будто укачало, или как будто отравилась?"каким местом" тошнит, если так можно выразиться? желудком, головой, кишечником, горло сводит? Говорят еще …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юля
#151
Оля

А может тошнить на третий день беременности?

Может у меня на 2й день после па тошнило☹️

Гость
#152
Гость

А ТОШНОТА ДО ЗАДЕРЖКИ БЫВАЕТ?

Не должна быть

Гость
#153

у меня 9 неделя, мутит где-то с 5. Но я героически борюсь, то морс кислый помогает, то квас хлебный. Стала пить хофитол, мне кажется, что тошнота стала просто периодически появляться если не поем. Поэтому как хомяк постоянно грызу, то фрукты, то ягоды, то сухарики. Из еды лезет только вареники и молодой картофель с помидоркой. Раньше споротом занималась, так сидела на курице с кашами, а теперь только о мысли про курицу становится мерзко. Духи переношу хорошо, но вот выйти в подъезд а не дай Бог зайти в маршрутку, сущая пытка отрватными запахами. Фрукты очень помогают, но небольшими порциями. В потраченном поиске того продукта от которого станет легче. Держимся девочки!

Гость
#154

У меня с 15 недели началось мутит постоянно. Головокружение. Что не поем, выкидывает практически сразу

Гость
#155
Дарья Игоревна

Девушки скажите меня тошнит уже помоему недельку и вчера я ходила блевать боль в сосках когда трогаешь это к чему или я беременна или мне просто кажется? Скажите пожалуйста,?

беременна

Гость
#156

Самый лучший пример чтобы описать это состояние,это когда просыпаешься с похмелья и тебя мутит.Встаешь с кровати утром и поперло...Хоть бери и вообще не двигайся.Очень реагирую на запахи.На курсах тяжело сидеть в группе если закрыто окно в классе.

Гость
#157
Розалия

здравствуйте!подскажи пожалуйста,может у кого было такое,или кто знает.у меня 9недель беременности токсикоз почти закончился,но появился ком в горле,сглатываю.а он опять выходит,как будто блевать охото,но не получается(((((во время еды все проходит,но потом все заново(((как утром проснусь,стоит этот ком в горле и до самой ночи. уже незнаю что делать((((подскажите пожалуйста!

Похоже на изжогу

Гость
#158
гость

меня мутило постоянно, рвало периодически. Рвало обычно желчью, потому что еды не было.. А это ужасно.

Да у меня при первой беременности также было, но не смогла дойти до конца, сейчас опять в положении и опять плохо, выдержу ли

#159

Лично у меня ощущения, будто это не просто тошнота, а всё вместе сразу (отравление + укачивание). Непередаваемые ощущения. Хочется, чтобы содержимое желудка вышло наружу, а оно всё там сидит, от этого только хуже становится. Бывали дни, когда тошнило от воды 🥲 Любой запах вызывает адскую рвоту.
Ну и вдобавок слабость, не хочется ничего кушать. Но я уловила главную суть, меня воротит только когда я голодная !!! Поэтому через силу начинаю кушать, становится легче
Конечно, в таком состоянии я стала меньше готовить еду, потому что от одного вида ранее любимого продукта, начинается рвота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#160
Танюшка

А у меня прям с утра начинается, как только глаза открываю, так сразу... Вообщем, у меня как-будто ком в горле стоит, чуть напрячь желудок о ЭТО полезет наружу! И так может в течение всего дня, но обычно до обеда. На работе сижу вся зеленая! Перед тем как ехать на работу, а я езжу в метро, я вызываю рвоту, правда ее и вызывать и не надо, наклонюсь и все..., вообщем, чтоб в метро не укочало, по другому никак! Вот так и живу! Но радует, что скоро уже все закончится, у меня уже 12 недель!

У меня прям точь как у вас но у вас ещё хорошо до обеда у меня прям как глаза открываю и до закрытия пока не ложусь спать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: