Гость
Статьи
Где рожать в Москве?

Где рожать в Москве?

Девочки, подскажите, в какой роддом лучше отправиться. Я живу в Строгино, рассматриваем роддома № 16, 72, 27, 26. У кого какие впечатления, может есть контакты хороших врачей.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходящая
#1

Лежала в 16 - гадкость редкостная, совок! Тех кто на сохранении держали (другого слова нет) рядом с палатой абортниц напротив абортной операционной. Весь день они плакали. Жуткое впечатление. Никакого белья. Роженицы с грязными пеленками между ног... БУЭ... и отношение врачей... может все изменилась, была там в 2006. Рожала в роддоме ╧6. Просто великолепно!!!!!! Я была по большому блату (через главврача). Со мной носились очень много. На операции выяснилось, что НИКТО не знал, что я блатная... КО ВСЕМ ТАК ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО! Я была так приятно удивлена! До сих пор всем благодарна! Не все делают деньги.

Гость
#2

От знакомых слышала что 16 и 26 - полная гадость.

А почему не рассматриваете 8? по району вроде подходите

Гость
#3

1 - удивили :) Ну конечно же никто не знал что вы по "большому блату" от главврача :) Цирк

Если вы от главврача вам в любом роддоме будет нормально. Вы как ждали, что бы вам все хором там говорили - мы с тобой носимся потому что знаем что ты?

В любой организации о приходе "своих" все всегда знают.

Мимо проходящая
#4
Гость

1 - удивили :) Ну конечно же никто не знал что вы по "большому блату" от главврача :) Цирк Если вы от главврача вам в любом роддоме будет нормально. Вы как ждали, что бы вам все хором там говорили - мы с тобой носимся потому что знаем что ты? В любой организации о приходе "своих" все всегда знают.

Мне жаль, что Вам в жизни так не повезло... Ситуация была такова, что я однозначно поняла, что НИКТО об этом не знал. У меня в школе на практике была девочка (я при этом училась на 5 курсе, но практикантку ко мне все равно приставили, больше не к кому). Она младше на год. Отлично общались, практически подружились. Оказалось, что она дочка нашей деканши. Каково было наше обоюдное удивление)))) она думала, что я к ней хорошо отношусь, только потому что ее мама - декан. Ситуации в жизни разные бывают. В общем по теме, 6 - рулит! Там всем, с кем я лежала, было очень хорошо!

Снежинка
#5

я рожала в июне 2010 года в 6 роддоме, если еще соберусь рожать, поеду только туда. роддом и персонал выше всяких похвал. по району мне, кстати, он не подходил.

Снежинка
#6

из перечисленного посоветовала бы 27 роддом по положительным отзывам друзей. но лично я советую доехать до 6, он лучший. а так почитайте отзывы, посмотрите рейтинги роддомов.

Лира
#7

посмотрите 17-ый род.дом, его очень хвалят

Гость
#8

Я сегодня заключила контракт с 72. Первое впечатление - не обманулась. Цивилизация. Народ туда валит по контракту все врачи нарасхват. У меня предстоит плановое кесарево поэтому подстраховать и выбрала самого лучшего врача по кесарево. О впечатлениях позже. Первого рожала в 26. Никогда туда не попадаете искалечат и вас и ребенка это даже не совок это мезозой

Вика
#9

Жила около 27 роддома, что то у местных он всегда пользовался отвратительной славой. Сама, живя фактически в соседнем доме, в 27 рожать не пошла.

Вика
#10
Мимо проходящая

Ситуация была такова, что я однозначно поняла, что НИКТО об этом не знал.

Да конечно :) Не подскажите, зачем тогда был нужен большой блат, о котором не знал никто? Большая девочка, а в сказки верите.

Гость
#11

1, зачем тогда такой большой блат, когда о нем даже на операции никто не знал?

Вариантов два: либо вы наивная, либо блатной вас главврач не посчитал.

Гость
#12

в 6 как раз совок на совке, все старое и дряхлое, правда верно то, что персонал там отличный, отношение как к родной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

72м роддомом многие очень довольны!причем рожали бесплатно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: