Гость
Статьи
Новая тема по старому …

Новая тема по старому вопросу!!

На данный момент нахожусь за границей и обратиться к врачу немогу!!!!!!!
У меня тошнота и коричневые выделения,выделения были дня 3,а тошнота уже 4 день не проходит.сегодня стало тянуть низ живота.многие говорят что беременность так проявляется.это правда?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

а тесты за границей тоже не продают????????

Катя
#2
Ефря

а тесты за границей тоже не продают????????

у меня нет задержки.месячные только через дней 8

Straight to the point
#3

Почему Вы не можете обратиться к врачу?

Я
#4
Straight to the point

Почему Вы не можете обратиться к врачу?

А как Вы думаете? Начиная с языковых моментов, закнчивая бабосиками.

Straight to the point
#5
Я

А как Вы думаете? Начиная с языковых моментов, закнчивая бабосиками.

А бабосики-то при чём? Если как туристка приехала - значит, есть страховка, если работает там или учится - значит, от работы медстраховка есть. Автор, что у Вас за ситуация такая ужасная, что к врачу не пойти? Всегда можно найти врача, который хоть немного по-английски говорит.

Анна
#6

не гоните лошадей, автор.

Анна
#7

В тысячный раз пишу.....

Гость
#8

Мдя... Похоже у местных теток массовый психоз на этой почве...

Гость
#9

Ты ещё через полчаса после каждого траха бегай к врачу панику устраивай , что уже забеременела. Смешная.

проа
#10

Может. лучше идите на сайт бебиплан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Мдя... Похоже у местных теток массовый психоз на этой почве...

Да откуда ж вы беретесь здесь такие!!! По мне так это вы не туда сунулись, что вы еще хотели найти на форуме, в разделе беременность.....???????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: