Гость
Статьи
Для тех кто ждет …

Для тех кто ждет Малыша в начале октября 2011!

Девочки давайте общатся кто уже в интересном положении!

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Дырка от бублика
#1

Я родила малыша в октябре 2010. Кажется, только вчера делала тест. А уже следующие октябрятки появились... Легкой беременности и родов!

Светка
#2

Я жду малыша в начале октября, уже 7-ая неделя. Третий ребеночек. Автор, вы уже на учет встали? Я еще нет, только узи сделал на 5 неделе, на 9 снова сделаю, а на учет в середине марта где-то.

Ксюша
#3

А я вот только вчера узнала что залетела, и самое плохое, что не знаю от кого :(

Светка
#4

Ааа, не, я узнала о беремен через неделю после зачатия) за 2 недели до тестов была уверена на 99 % А у тебя муж-парень? Кто второй то был?) Сколько тебе лет

Ксюша
#5
Светка

Ааа, не, я узнала о беремен через неделю после зачатия) за 2 недели до тестов была уверена на 99 % А у тебя муж-парень? Кто второй то был?) Сколько тебе лет

Я даже не помню этого парня, мы познакомились в клубе и быстренько перепихнулись в туалете того клуба, лет мне 16.

Наталья
#6
Ксюша

Я даже не помню этого парня, мы познакомились в клубе и быстренько перепихнулись в туалете того клуба, лет мне 16.

и чего ты рожать собралась?

Гость
#7
Наталья

Ксюша

Я даже не помню этого парня, мы познакомились в клубе и быстренько перепихнулись в туалете того клуба, лет мне 16.

и чего ты рожать собралась?

По ID понятно,что это не Автор.

Ксюша
#8

Хочу прочувствовать как это, когда в тебе живое существо, а ростить и воспитывать его, будет моя мама, она вроде не против.

Наталья
#9
Гость

НатальяКсюша

Я даже не помню этого парня, мы познакомились в клубе и быстренько перепихнулись в туалете того клуба, лет мне 16.

и чего ты рожать собралась?По ID понятно,что это не Автор.

да я и не думала, что она автор..

Гость
#10

Детка,тебе 18-ть то есть?

Ксюша
#11

Нет еще, 16 мне только пару недель исполнилось.

ола-ла
#12
Ксюша

Хочу прочувствовать как это, когда в тебе живое существо, а ростить и воспитывать его, будет моя мама, она вроде не против.

Просто кошмар!

Кaр Карыч
#13

ой девочки давайте общаться я тож в интересном положениии...

Ксюша
#14
ола-ла

Просто кошмар!

Ну куда деваться если я еще глупая и маленькая, вот просто хочу и ВСЕ тут!

Гость
#15

ну такая тупая разводка

Гость
#17

КСЮША, Я РЕДКО ПИШУ В ФОРУМАХ, НО ТУТ ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!!! ДУРА ТЫ, БЕДНЫЙ ТВОЙ РЕБЁНОК!!!

Рузалия
#18

Я так примерно подсчитала что октябре должна родить!!! Надеюсь что все будет хорошо! И всем девчонкам желаю того же...

#19

Привет всем у меня 7 неделя началась по подсчетам рожать в октябре. на учет уже встала

girl
#20

на новый год поди))) того...))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Девчонки,у меня срок на 14 октября,у кого какие страхи???Боитесь рожать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: