Гость
Статьи
скудные месячные, а в …

скудные месячные, а в итоге беременность

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что …

margo
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ксюю
#201

В августе был первый раз(ппа). Спустя пять дней температура поднялась и не опускается по сей день ниже 36,9. Чаще 37,1-37,3. Грудь увеличивается, вся в венах и шея и грудь и живот. На животе волосы появились и вены. И темная полоса от груди в виде вены и до пупка( темная).и от пупка вниз.
Бт 37,1-37,3 уже 15 дней. На 14 была 36,9
Мес. После ппа пришли раньше. На 28 дц. И были не как обычные обильные, а просто слизи много с кровью. И на пять дней если все вместе сложить одна мал прокладка. И без боли. А сейчас задержка в четыре дня и появилась мазня с капелькой крови. И два сильно тянуло живот. А на четвертый слабенько
Тесты отр были.
Может ли это все быть признаком беременности?

Гость
#202
Валюшка

Подскажите пожалуйста месячные пошли день в день но какието не понятные скудные,хотя всегда были обильные 5дней,а в этот раз 1день норм.а осальные 4 дня мазня.уже где-то неделю недомогание тошнит,голова кружится тест еще не делала,могу ли я быть бер.?

Оля

Как думаете, беременна ли? Последние М пришли с задержкой 6 дней, длились 4 дня. вот уже после них седьмой день болит грудь и идут кровянистые скудные выделения. Живот не болит, иногда протягивает внизу .... Делала тест сегодня .. Показал еле-еле заметную вторую полоску..если хорошенько приглядеться.... с мужем больше года стараемся и не выходит(

Коричневые выделения это инплантационное кровотечение которое происходит у 30% женшин это редкость , это свидетельствует о наличии беременности ,по сути они должны идти до начала месячных за 2-7 дней .

Добрый вечер! Месячные начались на день раньше , первый день шли они нормально ! А дальше началась мазня какая то. Всегда месячные были болезненные и долгие. Тянет поясницу, очень сильно, живот тоже ноет но не при как месячных. До этого месячных была такая ситуация, после ПА стало плохо, руки не слушались,были "тяжелые" , кружилась голова , тошнило, часика через полтора мне стало лучше. Не понимаю что со мной. Кто ни будь может знает ? Тесты не люблю покупать, так как всегда отрицательные )

Зина
#203

Добрый вечер! Месячные начались на день раньше , первый день шли они нормально ! А дальше началась мазня какая то. Всегда месячные были болезненные и долгие. Тянет поясницу, очень сильно, живот тоже ноет но не при как месячных. До этого месячных была такая ситуация, после ПА стало плохо, руки не слушались,были "тяжелые" , кружилась голова , тошнило, часика через полтора мне стало лучше. Не понимаю что со мной. Кто ни будь может знает ? Тесты не люблю покупать, так как всегда отрицательные )

Гость
#204
Муся

Продолжение...
После 2 месяца шли нормально,но были задержки.
Была бесонница,и то засыпала под утро часа на 3-4,усиленное сердцебиение.
Думала изза стресса на работе,даже ушла с нее,но бесонница не прекратилась.Так были переодические приступы бесонницы.(до сих пор бывают,хотя не работаю уже больше 2ух месяцев)
В итоге в июле снова задержка на месяц,цикл сбился полностью.При одном ПА(недели 3-4 назад) была кровь,думала месячные.Потом пришли ъмесячныеъ,мазня коричневая пару дней..еще через пару на туалетной бумаге обнаружила полупрозрачные(розоватые) выделения,думала пришли,но и на том закончилось все.
В начале этого месяца муж простыл и заразил меня соплями(так же горло болело и кашель). После он снова заболел и снова заразил меня!)))Снова нет месяных в этом месяце((
На данный момент уже больше недели держится температура 37,2-37,5. Тошнота,головокружение,усиленное сердцебиение,соски то розовые то темные,усталость сейчас,,при этом днем все нормально,а под вечер температура,сонливость и тошнота,еще и аппетита нет совсем,ем 1 раз в день,и то бывает через силу. Даже бывал понос(желтый почему то)думала инфекция какая-то,что навряд ли. Постоянно хочется пить.
Еще и похудела за эти месяцы кг на 5-7,что не характерно для меня(всегда в одном весе держалась).
Думала может беременность,тест покупать не решаюсь,т.к. надоели отрицательные(((((
Подскажите девчат,кто что сможет!Покажусь глупой,но в голове дурдом творится,когда думаю об этом!Целый рассказ вам накатала. Буду очень признательна,подскажите((((((((Я в панике(((

проверьте щетовидку, сдайте кровь на ттг

Кристина
#205

Здравствуйте. Месячные были 24июля.был половой акт 18августа.была задержка месячные пришли только 4сентября,продлились 4дня и мало их можно сказать мазоли.потом был половой акт 27сентября месячные пришли 8октября прошли 2.5дня и опять мало.груди набухли но не болят.и ещё живот иногда побаловает.идут выделения желто-белые.что может быть я беременна.?

Саша
#206

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последний незащищенный секс был 3 дня подряд 15,14,13 окт 16г. М пошли раньше за неделю 18 окт 16г. и перед ними болела поясница и низ живота ну впрочем как и обычно перед М. Шли как обычно сначало мазало темно-коричневым потом кровь не обильно, на следующий день почти закончились, может чуть чуть. Скажите возможна ли беременность?

Виктория
#207

Девочки, подскажите пожалуйста! С мужем планируем ребенка, три месяца ничего не получалось, по рекомендации врача пропили с мужем фолиевую кислоту примерно месяц (находились далеко друг от друга, секса, соответственно, не было весь этот месяц) 19 октября был ПА, это за неделю до месячных, сейчас уже задержка 3-й день, вчера делала тест - отрицательный, но М мажут в очень маленьком кол-ве, т.***** их вообще нет. Может ли это наступить долгожданная беременность?

Евгения
#208
Ирина

Вика может!!!!!! У меня похожая история... и после первого курса боровой матки я тоже забеременела, а всё дело в том что боровая матка снимает все воспалительные процессы и рассасывает все поликистозные очаги. В связи с чем вероятность забеременнеть гораздо выше!

Ой а можете подробней о курсе "боровой матки".. Та же ситуация.. Никак не выходит забеременеть((( Пробовали дюфастон, но как-то пока что результата ноль.. Расскажите пожалуйста подробней об этом курсе..

Гость
#209

Девочки, подскажите пожалуйста!
Вместо месячных коричневая мазня 4 дня по 2-3 капли в день, грудь стала больше в размерах и потвердела и болит. Иногда тошнит. Тесты делала отрицательные. Что это может быть?!

Гостья
#210

Здравствуйте! У меня в том месяце пошли месячные на неделю раньше, т.***** вместо27 октября они пошли 20 и шли 4 днякак обычно, а после месячных через пару дней был незащищённый па , 6 ноября у меня налилась грудь болела при ходьбе и нажатии, отдавала в руку ногу в бок болела поясница а через неделю низ живота начал болеть с левой стороны чаще , думала беременна но сегодня 17 ноября пошли месячные сначало коричневые а затем обычные обильные, что это подскажите?! После месячных пойду к врачу но хотелось от вас услышать девченки)

Анастасия
#211

Здравствуйте девчонки .подскажите может у кого то было такое месяц назад после месячных продержала болеть грудь ,каждый день температура 37,Бесоница ,непонятные ощущения внизу живота ,потом пошли месячные 2 дня розовые выделения потом мазались темно коричневыми так что можно было в ежедневке ходить ,после этого грудь прошла ,делала тест не чего не показал ,в животе осталась что то не понятное происходит и пошли воденистые выделения .Подскажите что это может быть ?

гость
#212

девченочки подскажите , с мужем хотим маленького, 2 недели назад был П.А 27-29 должны быть монстры, а 16 числа открылась рвота, и пошли М, я так подумала а была всего капля, и на следующий день тоже капля, возможно ли это то что я думаю. спасибо

Дарья
#213

Здравствуйте, 23 ноября был незащищённый па , начались М без задержки, но у меня никогда не болела грудь так как сейчас, пропал аппетит уже 2е суток совсем не хочу кушать, в день когда начались М тошнило! Грудь как будто бы стала больше!
Очень хочу малыша
Тест ещё рано делать
Подскажите может ли это указывать на беременность
Читала что если за неделю до М забеременеть , то они все равно пойдут

Катерина
#214
Дарья

Здравствуйте, 23 ноября был незащищённый па , начались М без задержки, но у меня никогда не болела грудь так как сейчас, пропал аппетит уже 2е суток совсем не хочу кушать, в день когда начались М тошнило! Грудь как будто бы стала больше!
Очень хочу малыша
Тест ещё рано делать
Подскажите может ли это указывать на беременность
Читала что если за неделю до М забеременеть , то они все равно пойдут

Все может быть. Сама жду прояснения .запланировали в этом цикле малыша и до сих пор незнаю.последние месячные начались 3ноября.уже несколько дней музея коричневая.тест делала 28отрицаиельный.или бы уже тест показал либо нормально месячные пошли.ато раз в день мазнет и все.и думай что хочешь

Asiya
#215
Таня

Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня мес.,идут очень скудно,уже второй день,при этом живот побаливает немного,грудь болит ужасно,притронуться невозможно. Что это может быть?

Ярослава

У меня вот какая история. поймали овуляцию, успешно использовали все дни до, во время и после. Через 10 дней начало тянуть поясницу, но не сильно, не смертельно, лично я значения даже особо не придавала, ничего не болело нигде, не кололо, потом снова чуть-чуть тянуло за неделю до предполагаемых месячных, но не сильно. Обрадовались уже - беременность, наверное! Но с опозданием в 3 дня где-то пошли месячные. Вернее их так назвать тяжело! Грудь не болит, живот не тянет абсолютно, в первый день скудненько так, а еще 2 мазало просто: вроде ходишь на работе с прокладкой - она сухая, только снимешь - всё! намазало! (не сильно). Кровь в первый день была алая, ну разбавленная я бы даже сказала, во второй - алая мазня, в третий - мазня светло-коричневого цвета. Ничего не болит, не беспокоит. Аппетита нет, температура тела 36,8-37,3 прыгает: 2 дня так, 3 дня так. Простывшая, хочу спать. Я не накручиваю себя вообще, не ищу признаки, стараюсь быть объективной. Вдруг у кого-то еще так было! Тесты. До так называемых месячных - отрицательно, после мазни - вроде тоже, хотя я вижу (как мне кажется) полоску-призрак (а может глючит меня))))) либидо подскочило так, что хочется ежечасно. Вот так. У кого такое было?

Гость
#216
мармеладка

Девчули,а у меня такая ситуация. ПА был во время овуляции и до, думала,что наступит долгожданная Б. Месячные должны нычаться 25, а пошли поздно 23 и то не месячные а выделения коричневатого оттенка, и чуть-чуть крови, живот тянет как при обычных месячных, тест отрицательный. Но есть одно но, я по общему состоянию не понимаю, я постоянно сплю и спала бы мне кажется сутками,если бы не работа))) тошнит,пару раз чуть без сознания не грохнулась...не знаю от чего это,подруга,которая родила сказала.что у нее тоже месячные пошли,с коричн.выделениями, по сроку,как полагается, а через месяц беременна оказалась....Подскажите, а то у меня уже крыша едет.....

Так часто бывает. Когда зародыш крепится к матке, отслаивается немного эндометрия, поэтому выделяется кровь, которую принимают за ранние месячные.

#217

Девочки,а ни у кого не было подобного, был незащищённый секс, два раза, за 6 дней до предполагаемых месячных, сегодня наступил день месячных, а вместо месячных скудные коричневые выделения, может это быть беременность?тест наверно рано делать?

Елена
#218

Здравствуйте девушки. У меня такой вопрос. Месячные должны были прийти 28 декабря ,сегодня уже 5 января. Мажущие розово коричневые выделения думала месячные так начинаются. Есть небольшая тошнота,но не рвёт. Мажет капелькой за весь день. Горячие приливы бывают. Тест делала числа 2 отрицательный. Что это может быть?

виктория
#219

Всем привет к меня обычно на день раньше шли месячные а в том месяце была задержка на два дня с 26 по 31 пошли 28 по 2 шли как обычно идут месячные и тоже тошнило и голова кружилась в этом месяце должны были пойти с 23 по 28 но они начали мазать сегодня и совсем чуть-чуть тоже тошнит но не постоянно и голова кружится два дня назад очень сильно кружилась голова думала упаду и тошнило до рвоты в том месячные проверялась тестом показал одну полоску в этом Ещё не проверялась и поясница так побаливает будто стала мостом

Юля
#220

Девочки кровенные выделения или мазня может быть сигналом в.б,у меня так было.7 недель и труба лопнула.Лучше посетить врача в любом случае.

Юля
#221

Отпишитесь пожалуйста чем всё кончилось у вас?

Гость
#222

у меня была задержка 6 дней,потом началась менструация,1 день шли как обычно потом с каждым днем все меньше и меньше.делала тест на беременность-результат отрицательный. что это может быть и что посоветуете??

Лидия
#223

Здравствуйте!помогите пожалуйста!!может у кого то было такое. мне 21, принимаю ОК "Джес" пол года. в середине цикла на 12 день после месячных начались коричневые выделения, длились 3 дня (причем было ощущение, будто у меня овуляция,которой быть не должно при приеме ок) Потом прекратились на 2 дня, затем на 17 день начались снова, длятся уже больше недели.Выделения скудные,хватает ежедневной прокладки на день, в выделениях присутствуют тянущиеся прожилки. Общее состояние не очень, температура тела 37,1, тошнит и кружится голова, в животе ощушение тяжести, и как будто тонус в матке (я знаю ощущение это, так как была беременна, к сожалению неудачно , ЗБ). Принимала антибиотики (Цифран СТ) в этом цикле, и возможно они снизили эффект противозачаточных. Скажите , это может быть беременность, или это гормональный сбой из за приёма антибиотиков??
P.s. тест делала в середине цикла,как только началась мазня, естественно был отрицат.)
Заранее спасибо откликнувшимся!)

Лидия
#224
Лидия

Здравствуйте!помогите пожалуйста!!может у кого то было такое. мне 21, принимаю ОК "Джес" пол года. в середине цикла на 12 день после месячных начались коричневые выделения, длились 3 дня (причем было ощущение, будто у меня овуляция,которой быть не должно при приеме ок) Потом прекратились на 2 дня, затем на 17 день начались снова, длятся уже больше недели.Выделения скудные,хватает ежедневной прокладки на день, в выделениях присутствуют тянущиеся прожилки. Общее состояние не очень, температура тела 37,1, тошнит и кружится голова, в животе ощушение тяжести, и как будто тонус в матке (я знаю ощущение это, так как была беременна, к сожалению неудачно , ЗБ). Принимала антибиотики (Цифран СТ) в этом цикле, и возможно они снизили эффект противозачаточных. Скажите , это может быть беременность, или это гормональный сбой из за приёма антибиотиков??
P.s. тест делала в середине цикла,как только началась мазня, естественно был отрицат.)
Заранее спасибо откликнувшимся!)

Забыла добавить, так как принимаю ОК то не предохраняемся с мужем. Я знаю что при имплантации эмбриона возможно кровотечение, но не такое же длинное?или может быть у кого то были долгие скудные выделения в середине цикла,а потом оказалась беременность???

Ажара
#225

Jasmin

Бахыт
#226

Здраствуйте. Подскажите пож последние месячные были 25января в феврале не было. Хотели забеременеть и не предохронялись. Сегодня 2марта начало мазать. Тест до этого показывал отриц.

Юлия
#227
Кукуся

у меня вообще такие непонятки... месячные были с 28 ноября по 4 декабря... весь месяц не предохранялись(планируем), в 20 числах декабря лечила зубы(стресс жуть какой лично для меня) с 27 начало тянуть поясницу...думала начнутся в срок( хотя тянет обычно уже когда они начались) а их нет... 28 числа на туал.бум. заметила прожилки крови ну думаю начнутся значит..., 29 нет , 30,31 тоже... ну какой тут новый год((( тесты все отрицательные!!! 1 января начались с коричневой мазни и так до 11 января!!!!! это кошмар просто первый раз такое то капнет то помажет(ежедневками пользовалась) 9 ещё когда они не закончились была у гинеколога она меня осмотрела!!!! и анализ взяла и сказала что беременности тут явно нет!!!анализы пришли хорошие 5 дней попила Аскорутина чтоб мазню остановить.. но вот какая фишка та - меня тошнит..немного болит грудь...но тесты отриц., как вариант последний ПА был 20 декабря!!! может поздняя овулька!!!!!!!!!!!!!!!!!???? и поэтому т тесты и врач ошибаются????

С дочкой так было,подобно,месячные пошли на 15 дней раньше и длились 19 дней как то то кровь то мазня,сделала тест примерно на 14 день крови он положительный,пошла в больницу,врач осмотрела нет все чисто у вас,взяла анализ и сказала прийти через 2 недели,кровь так и была мазня,я пришла через 3 дня просто анализы узнать ,захожу а там другая врач ,говорю вот мне анализы а она по какому поводу обращались ?я объяснила свою проблему,она меня на кресло ,и только руку засунула ,о так у вас 4 недели срочно в стационар ,я тут же за вещами и в больницу в приемный покой ,там меня на УЗИ ,долго искали бусинку ,и таки нашли через минут 20 поисков ,беременность нормальная сохранять будет?и всё родила дочь

Вилия
#228
margo

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что они станут как обычно обильными, но так и продолжало мазать и тянуть в пояснице и животе дней пять. И все,больше ничего не было.Я была уверенна, что это гормональный сбой, у меня пару раз уже как-то бывали такие скудные месячные. Но решила сходить на УЗИ, проверить, что за неполадки со здоровьем, про беременность не думала вообще. А в итоге врач почти сразу как только датчик поднесла, сказала: у вас беременность 6 недель, уже даже сердцебиение есть! Я в шоке! У кого такое было, как потом это отразилось на беременности? Я всегда таки думаю, что такая мазня -это не совсем нормально?

Кукуся

у меня вообще такие непонятки... месячные были с 28 ноября по 4 декабря... весь месяц не предохранялись(планируем), в 20 числах декабря лечила зубы(стресс жуть какой лично для меня) с 27 начало тянуть поясницу...думала начнутся в срок( хотя тянет обычно уже когда они начались) а их нет... 28 числа на туал.бум. заметила прожилки крови ну думаю начнутся значит..., 29 нет , 30,31 тоже... ну какой тут новый год((( тесты все отрицательные!!! 1 января начались с коричневой мазни и так до 11 января!!!!! это кошмар просто первый раз такое то капнет то помажет(ежедневками пользовалась) 9 ещё когда они не закончились была у гинеколога она меня осмотрела!!!! и анализ взяла и сказала что беременности тут явно нет!!!анализы пришли хорошие 5 дней попила Аскорутина чтоб мазню остановить.. но вот какая фишка та - меня тошнит..немного болит грудь...но тесты отриц., как вариант последний ПА был 20 декабря!!! может поздняя овулька!!!!!!!!!!!!!!!!!???? и поэтому т тесты и врач ошибаются????

Карина
#229
Оля

Как думаете, беременна ли? Последние М пришли с задержкой 6 дней, длились 4 дня. вот уже после них седьмой день болит грудь и идут кровянистые скудные выделения. Живот не болит, иногда протягивает внизу .... Делала тест сегодня .. Показал еле-еле заметную вторую полоску..если хорошенько приглядеться.... с мужем больше года стараемся и не выходит(

здраствуйте....поздравляю Вы беременны.....у меня тест тоже еле розовую полоску показал

Светлана
#230

Здравствуйте! Пришли месячные на пару дней раньше,очень скудные и продлились 3 дня,вместо обычных пяти..и после них,на протяжении недели тянет низ живота и поясницу. Тошнит,кружится голова. Мазки чистые,воспалений не выявили. Тесты отрицательные( 2 раза делала). В поликлинике гинеколог сказал ждать следующих месячных,прийти в конце месяца и сообщить,пришли или нет..сто это может быть????

Дарья
#231

Здравствуйте, помгите, пожалуйста!!! Обычно месячные приходят день в день..ну максимум отклонения +1 -1 день. В последние пару месяцев стала вялой,спать хочу постоянно и простуда никак не проходит..при кашле иногда низ живота покалывает. В этом месяце месячные были очень скудные...это гармональный сбой?

Гость
#232

Была задержка 6 дней на 7 появились мажущие коричневые выделения на следующий день опять ничего!!!! Подскажите пожалуйста что это!

Настёна
#233

Всем привет! Девочки,подскажите,может у кого была подобная ситуация?! Был незащищенный па в последний день месячных,через 4 дня сильно утром заболел живот,пошла на УЗИ оказалось овуляция, в этот день опять па, потом дня через три заболела сильно грудь,не возможно затронуть,позже появились вены и внизу живота начало тянуть,за 6 дней до предпологаемых м сделала тест он отрицательный, за 4 дня до м грудь стала болеть чуть меньше,за один день до м начало мазать с мелкими сгустками,что это может быть?! Живот иногда чуть колет и голова какая-то тяжёлая,в глазах темнеет...

Гость
#234

Мне 16 лет ,появились скудные месячные ,прошли они не заметно ,без боли и без запаха на 2 день ,через дней 10 появилась молочница ,но месячных все равно не было ,лицо обсыпало прищями ,что делать ? Было такое у кого то? Подумала что забеременела ,тест отрицательный

Анечка
#235
гостья

у меня задержка была на 3 дня, потом месячные всё-таки пошли, но не такие как всегда - не обильные. стресса никакого не было, может это быть беременность? тест брала перед тем как М пошли был отрицательный.

И что в итоге?

Гость
#236
Озорная Свинья

у меня так было ,Автор :)только мазня началась на сроке пять недель и о беременности я уже знала.Через дня три всё закончилось и до родов не было ничего.

У меня задержка 10 дней была,я делала тесты самые дешёвые ,отрицательные,но не с утра .затем на 10 день пошла мазня коричневая,я думала как обычно перед месячными , а потом она чуть усилилась но болей никаких нет . Иногда тянет поясницу ,но у меня работа стоячая в основном . И плюс. Странные ощущения в животе ,не знаю как обьяснить но вот идут три дня и идут на спад все также коричневые. Не знаю прям что думать

Татьяна
#237

Здраствуйте мамочки и планирующие!
Со мной за этот месяц чего только не происходило. В прошлом месяце дни начались немного раньше предположительной даты, прошли всего 3 дня с болью, первый день обильно 2-3 справлялась обычной ежедневкой. в средине следующего цикла после предположительного дня овуляции два дня шла кровь носом при спокойный обстоятельствах без физ нагрузки, перед предположительной задежкой страшно затошнило от запаха шашлыка и дерева, грудь болела очень сильно,набухла, месячные пришли вместо 26дц на 32дц, если обычно я переносила их очень болезненно,то в этот раз тянущие боли были всего по парц минут не сильные несколько раз в день, выделения не обильные но со сгустками, второй день, как водичка но красные,даже бордовые. утром выходит то что собралось за ночь, на протяжении дня выделений мало за весь день одна прокладка, раньше их было
3. У кого так было, что это может быть? К врачу конечно же пойду,но когда выделения полностью прекратятся! Спасибо за ответ

Сеня
#238

Всем привет!обычно у меня месячные идут по 5 дней.а в том месяце они шли 5 дней и два дня шли коричневатые выделения.а шас задержка месячных в 1 день.что это может быть?

Алена
#239
Гость

здравствуйте!девченки помогите!у меня прошли месячные очень скудные,такого никогда не было,шли около 3-х дней,тест беременность не показал!что это может быть?

Вот такая же ситуация, месячные пришли в срок, но очень болезненные и скудные, тошнит до сих пор, в середине цикла была мазня чуть чуть совсем, делала тест-отрицательно, что это может быть

Элен
#240

Девочки привет, у меня такая ситуация ПА был защищённый, через несколько дней пошли мес. После этого не было ПА и прошёл месяц, но на след месяц у меня задержка уже неделю, делала тесты несколько раз, все отрицательные. Это же не может быть беременность

Вика
#241
margo

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что они станут как обычно обильными, но так и продолжало мазать и тянуть в пояснице и животе дней пять. И все,больше ничего не было.Я была уверенна, что это гормональный сбой, у меня пару раз уже как-то бывали такие скудные месячные. Но решила сходить на УЗИ, проверить, что за неполадки со здоровьем, про беременность не думала вообще. А в итоге врач почти сразу как только датчик поднесла, сказала: у вас беременность 6 недель, уже даже сердцебиение есть! Я в шоке! У кого такое было, как потом это отразилось на беременности? Я всегда таки думаю, что такая мазня -это не совсем нормально?

Девочки, не знаю что и думать. Обычно месячные идут дней 5 по началу обильные а на пятый день скудные. В этот раз была задержка 3 дня и 3 следующие дня шли скудные темные мес. ( 1 прокладки на день хватало) а обычно шт. 4-5. Во время мес. и после них немного подташнивало и кружилась голова. Покупать ли тест и что это значит? (Перед этими мес. тоже была задержка но 2 недели, а потом пошли как нормальные мес.)

Татьяна
#242
margo

у меня была задержка на неделю, уже собиралась покупать тест, как к вечеру начало тянуть поясницу и появилась коричневая мазня. Я успокоилась, всегда так месячные начинаются. На след. день ждала, что они станут как обычно обильными, но так и продолжало мазать и тянуть в пояснице и животе дней пять. И все,больше ничего не было.Я была уверенна, что это гормональный сбой, у меня пару раз уже как-то бывали такие скудные месячные. Но решила сходить на УЗИ, проверить, что за неполадки со здоровьем, про беременность не думала вообще. А в итоге врач почти сразу как только датчик поднесла, сказала: у вас беременность 6 недель, уже даже сердцебиение есть! Я в шоке! У кого такое было, как потом это отразилось на беременности? Я всегда таки думаю, что такая мазня -это не совсем нормально?

Гость

я уже не помню. Говорю же поправилась, аппетит появлся, ну и Бюстгалтер со второго на третий сменила. Подозревала, но думала, что накручиваю себя, раз месячные идут, то всё впорядке

Наташа
#243

Был половой контакт с мч. Во время него сорвался презерватив.он говорит, что в меня не кончал. Уже идёт 2 неделя,очень боюсь,что забеременела. 2 дня были скудные коричневые выделения. Неделю назад немного набухли соски и болела грудь,но после этих выделений, вроде все сходит и уже не болит. Но тянет внизу живота как перед месечными. Задержка 1 день. Участились мочеиспускание.очень волнуюсь,много накручиваю. Как думаете,беременна?

Наташа
#244

Сейчас еще и понос прибавился.делала тест на беременность с содой,если верить ему-не беременна. Может и понос не имеет никакого значения. Но очень накручиваю себя.

#245

Первый месяц шли как обычно месячные только начались раньше времени, во втором месяце мазали 3-4 дня, сделала тест положительный)
Жду приема врача 18 числа)

Кира
#246

ДЕВЧООООНКИ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, в чем дело. 4 июля был па. Цикл обычно 27 дней. Через неделю-две появились признаки беременности(грудь увеличилась, тянул живот, головокружения). Думала, мол пмс... 21 числа начались месячные без задержки. Ну как месячные...коричневые капли крови и их ОЧЕНЬ мало. Сделала тест-отрицательный. Сейчас просыпаюсь беспричинно рано утром и даже ночью, грудь не болит, только очень тянул живот, даже полоска на животе появилась. Бт была 36.8-36.9. Подскажите, возможна ли беременность, или я себя просто накручиваю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#247

Девочки, не знаю что и думать. Обычно месячные идут дней 5 по началу обильные а на пятый день скудные. В этот раз была задержка 3 дня и 3 следующие дня шли скудные темные мес. ( 1 прокладки на день хватало) а обычно шт. 4-5. Во время мес. и после них немного подташнивало и кружилась голова. Покупать ли тест и что это значит? (Перед этими мес. тоже была задержка но 2 недели, а потом пошли как нормальные мес.)[/quote]
Ну и что у вас в итоге?

Лика
#248

Здравствуйте! Девочки, помогите! Что это может быть ! Были нормальные месячные, на 7и 8 день парень в меня закончил. Ждала месячных, но в день месячных началась мазня, коричневая. Парень снова в меня ... месячные так нормально и не пошли. Через две недели начались. Идут как обычно. Это была обычная задержка ? Или что это может быть? И не может ли тот ПА в день мазни после месячных оказаться беременностью ?

Loulou
#249
викки

Доброе время суток.
девчонки. Помогите! Я не знаю,ответите вы или нет. Со мной происходит что-то странное. Цикл сбился вообще. В мае была задержка 21 день,потом пошли месячные 1 день. В июне снова задержка,пошла к врачу на осмотре сказала что все нормально. назначила прогестерон колоть и витамин С.. На ужи придатков направила,там все идеально. После курса лечения месячные начались,но очень скудно 2 дня. Мазало просто. Нервного срыва не было,живу как обычно. Правда нервная стала в последнее время. Усталость дикая..спать хочу все время.внимание рассеяние...волосы выпадают,потолстела кг на 5..с мч вообще никогда не предохранялись, а тест делала отрицательный. Я не знаю что со мной,но мое состояние меня пугает.ответьте пожалуйста. Я скоро с ума сойду..

Добрый день,

похоже на сбившийся цикл. Судя по тому что у вас выпадают волосы и вес подскочил, похоже на поликистоз.

Сходите на узи и сдайте кров на все половые гормоны на 3 и 21 день цикла.

Лилия
#250
Света

здравствуйте,девочки! должны были пойти месячные,но вместо них начались коричневые выделения,вот уже два дня мажет,живот тянет. обычно перед мес начинает болеть грудь и поясница?а в этом мес такого не было. не знаю,что и думать. предохраняемся ппа 2 года и беременностей не было,уже и не надеюсь. у гинеколога никогда не была,да и узи не делала.