Гость
Статьи
Скудные месячные и …

Скудные месячные и беременность

У меня обильное кровотечение максимум 1,5-2 дня из 5 дней КД.
Это нормально?
Иди считается скудно?

Женщины со скудными месячными вообще могут беременеть?

Варвара
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всю жизнь была не обильная менструация. Первый день еле-еле, второй обычно самый обильный из всех, 3-4 уже тоже еле-еле. На 5й уже все чисто. Сейчас беременна 7й месяц, проблем не возникало никогда.

Варвара
#2
Гостья

Всю жизнь была не обильная менструация. Первый день еле-еле, второй обычно самый обильный из всех, 3-4 уже тоже еле-еле. На 5й уже все чисто. Сейчас беременна 7й месяц, проблем не возникало никогда.

Спасибо.
Вот у меня также как у вас.

А то я лет 9 сижу на ПП
Ем простую, постную, однообразную пищу на 1200-1500 ккал не более.
Когда хочу поизящнее стать, то питание держу строже.

Рост 159
Вес 49-51 колеблется.

Думала может из-за питания скудные?

Но с другой стороны, я не хочу быть толстой и не хочу объедаться котлетами.

КД регулярные, проходят хорошо, даже не знаю считаются ли они скудными у меня.

Никогда не беспокоилась, а тут просто задумалась на будущее так сказать.

Гость
#3

Месячные 3 дня. Только скудная мазня, коричневого цвета, так всегда. Беременеют от ветерка. Всегда двойная защита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Чем плоха хороша вторая фаза, большой уровень прогестерона?... А именно он дает скудные темные выделения. Тут народ горстями дюфастон глотает, а у Вас все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: