Гость
Статьи
Помогите. …

Помогите. Месячные.Беременность.

Всем здравствуйте :) такая ситуация, 2 месяца назат был незащещенный половой акт в последнее день месячных( давайте ток не будет, так получилось) месячны шли нормально и во время. Нечего не беспокоило, кроме легкой тяжести в низу живота (во время м 😣) , сегодня в последнее день м, после того как покачала прес начал пульсировать живот. Вот можно ли то что я могла забеременеть тогда? Кстати делать 2теста на беременность и он был отрицательным(но у моих знакомых было такое что и во время беременности он был -) Вообщем ваше мнение...

Сашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время месячных гавряд ли возможно забеременеть

Гость
#2

вООбщем мнение таково- срочно за учебник русского и биологии!

Сашка
#3
Гость

вООбщем мнение таково- срочно за учебник русского и биологии!

я бы села за учебник русского, но ксожелению я украинка, и хорошо пишу и говорю только по украински, но так как сайт русскоязычный, я решила воспользыватся своими минимальными знаниями русского, так что простите извините, а что за учебник биологии надо это я знаю, и знаючто в животе может пульсировать артэрия, но так она может пульсировать при давлении плода на нее (как то так)

Гость
#4

А зачем во время менструации качать пресс? Матка же в это время представляет из себя "рану". Берегите себя.

Гость
#5

если тест отрицательный и были месячные то не беременны. а во время месячных не надо делать тяжелую работу и зарядку для живота. может выпасть матка, или надо носить тугой широкий пояс.

Сашка
#6
Гость

если тест отрицательный и были месячные то не беременны. а во время месячных не надо делать тяжелую работу и зарядку для живота. может выпасть матка, или надо носить тугой широкий пояс.

спасибо за информацию, но я думала, что в последнее дни можно, когда не болит живот, и чуствуешь себя хорошо

Бармаглот
#7

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нууууу бывает, совсем такой вариант не стоит исключать. Если прям переживаете, сдавайте ХГЧ, он точно скажет есть беременность или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: