Гость
Статьи
Не повредит ли муж ещё …

Не повредит ли муж ещё не рождённому ребёнку?

Ещё пока не уверена, что беременна, но есть подозрения, а тест делать рано. Вопрос вот в чём - у меня очень страстный муж и при этом у него внушительная комплекция. Весит больше ста килограмм. И когда он во время секса наваливается на меня всем своим весом (когда он сверху) я боюсь, что он может повредить только ещё "зачинающемуся" малышу. Ведь он давит мне на живот! Кто-нибудь скажет мне, можно ли действительно таким образом навредить ребёнку на очень раннем сроке?

Я.
12 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Можно.

А в первом триместре и сексом рекомендуют не заниматься.

Гость
#2

а нельзя просто аккуратно и в других позах, например если вы на столе а он не наваливается.

просто соблюдайте минимальную осторожность

Гостья
#3

На боку может попробовать?

Гость
#4

зачем вам рожать? У вас же мозга нет,а эта патология передается генетически...

Гость
#5

Автор в первые недели излишне страстный секс может спровоцировать выкидыш.

Давлением на живот он вам сейчас не повредит, размер этих клеток слишком мал.

Беллиссима
#6

Господи, ну если муж такая тушка, то попросила его не наваливаться на вас всем своим центнером.

Страсть можно и в других позах выразить, я думаю...

Ёжа
#7

Да можно все! На таком раннем сроке действует принцип "все или ничего" - или малышу ничего не повредит, или беременность просто сорвется так, что вы, может быть, даже не поймете, что были беременны! А воздержаться в первом триместре стоит тогда, если уже были трудности с зачатием или выкидыши, если же нет - да занимайтесь сексом в свое удовольствие! Только не настолько бурно и в подходящих позах.

карина
#8

А может просто сходить в аптеку за тестом.

Гость
#9
Гость

зачем вам рожать? У вас же мозга нет,а эта патология передается генетически...

согласна. потом она будет спрашивать, можно ли заниматься сексом когда малыш сможет в животе глаза открывать. вдруг он увидит член и испугается. :)

Гость
#10

Хватит издеваться над человеком, она действительно переживает, а вы тут стебаетесь. Автор, если у женщины есть склонность к выкидышам, слабая матка, то это конечно опасно. А если все с этим нормально, но опасаться нечего. Вот только вы про себя этого не знаете и поэтому лучше конечно поберечься, если вы хотите родить этого ребенка. И на более поздних сроках тоже надо с осторожностью.

Гость
#11

Я занималась сексом, когда была беременна, но еще не знала об этом( 4-я неделя шла), секс был очень бурным, но ничего не произошло плохого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Grammar Nazi

Можно.

А в первом триместре и сексом рекомендуют не заниматься.

почему можно занематься но на полавину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: