Гость
Статьи
Большой размер ПЯ

Большой размер ПЯ

Добрый день!была у врача размер плодного яйца 10,5 на 3 недель , возможна двойня ?

Малиновская
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же так темы называет? Я сначала попыталась догадаться, что такое ПЯ, но не сообразила))).

Валька
#2

я подумала на Почтовый Ящик %)

Гость
#3

Кто бы сомневался, что очередная овуляшка придумала ПЯ. Сама ты "пя" с ушами

Малиновская
#4

плодного яйца - кто не понял о чем я!!!!!!1

девочки не знаете ответ , не пишите ,какая еще овуляшка неваляшка))))ужас какие люди дикие

Гость
#5

Как это на 3 неделе? Вы сделали узи ДО задержки? Как вы считаете? Какой размер вам указали? Скорее всего вы просто не знаете точный день оплодотворения.

Малиновская
#6

сделала тест , две полосочки ,но очень ныл низ живота...

пришла к врачу сделал УЗИ ( не вагинальное...мой совет на ранних сроках не соглашайтесь на вагинальное...был ужасный опыт....) провел по животику поставил срок 3-4 недельки в справочке написал ДПЯ (ДИАМЕТР ПЛОДНОГО ЯЙЦА 10,5 ......) сказал что возможная двойня...ну и выписал мне таблетки от угрозы срыва

сисси
#7
Гость

Кто бы сомневался, что очередная овуляшка придумала ПЯ. Сама ты "пя" с ушами

так на то мы люди-человеки,чтобы придумывать. от кого все придумки пошли?

#8

Вам же врач сказал, что двойня возможна. Вы ему верите меньше, чем форуму?

Гость
#9

Значит, возможна двойня:)))

Узи на ранних сроках никак не вредит беременности, зато очень помогает врачам и вам.

Малиновская
#10

да !так как сейчас врачи у нас уникальные!!!!!! просто мне интересно у кого была двойня какой был дпя?

Гость
#11

Странно, что вам сделали обычное узи, велика вероятность ошибки. Надо было делать вагинальное. И не гадать сейчас, точные вам размеры определили, или нет.

У вас там и один может быть, и тройня:)

Гость
#12
Малиновская

да !так как сейчас врачи у нас уникальные!!!!!! просто мне интересно у кого была двойня какой был дпя?

У меня двойня. Но она разнояйцевая.

Гость 6
#13
Малиновская

да !так как сейчас врачи у нас уникальные!!!!!! просто мне интересно у кого была двойня какой был дпя?

автор, наберитесь терпения. следущее узи покажет точно, сколько у вас там человек. :) а чужие истории вам вряд ли помогут.

Гость
#14

ПЭ ДЮ СИ БЛ СУ ЫЙ УЙ ХХ

Гость
#15

Автор, вы подумайте, на неспециализированном форуме, женщина, беременная однояйцевой двойней или родившая, сделавшая УЗИ именно в 3-4 недели и запомнившая именно этот показатель (ДПЯ):) Легче снежного человека на Тверской встретить!

#16
Гость

Автор, вы подумайте, на неспециализированном форуме, женщина, беременная однояйцевой двойней или родившая, сделавшая УЗИ именно в 3-4 недели и запомнившая именно этот показатель (ДПЯ):) Легче снежного человека на Тверской встретить!

Распечатки на узи делают, вообще-то. Можно не запоминать, а посмотреть распечатку ))))

Гость
#17
Ель Сибирская

Гость

Автор, вы подумайте, на неспециализированном форуме, женщина, беременная однояйцевой двойней или родившая, сделавшая УЗИ именно в 3-4 недели и запомнившая именно этот показатель (ДПЯ):) Легче снежного человека на Тверской встретить!

Распечатки на узи делают, вообще-то. Можно не запоминать, а посмотреть распечатку ))))

:)))) Еще прикольнее. Это ж идти надо, искать распечатку, ну, конечно, если ее не вставили в рамочку и не повесили на видное место вместо того, чтобы отдать своему врачу.

#18
Гость

Ель СибирскаяГость

Автор, вы подумайте, на неспециализированном форуме, женщина, беременная однояйцевой двойней или родившая, сделавшая УЗИ именно в 3-4 недели и запомнившая именно этот показатель (ДПЯ):) Легче снежного человека на Тверской встретить!

Распечатки на узи делают, вообще-то. Можно не запоминать, а посмотреть распечатку )))):)))) Еще прикольнее. Это ж идти надо, искать распечатку, ну, конечно, если ее не вставили в рамочку и не повесили на видное место вместо того, чтобы отдать своему врачу.

Я узи не отдаю врачу, храню на память. Они же обычно с фотками.

Гость
#19

вообще двойню может показать чрезмерно повышающийся уровень ХГЧ (обычно удвоенный), это более информативно по двойням нежели размеры плодного яйца на ранних сроках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамочка
#20

У меня была двойня, но разнояйцевая, сразу показало 2 плодных яйца, тоже недели 3-4 было, но врач попросила прийти на 6-7 неделе, сказала что на таких ранних сроках часто двойни бывают , но потом если один сильнее как бы выталкивает второго( мне так объясняли). ... У меня так и вышло , пришла а плодное яйцо одно осталось, я очень растроилась, хотелось двойню .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: