Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Сделала тест на беременность (maria express), но не понимаю, что с результатом. Тест показывает одну полоску - вроде как в зоне С "контрольная", но она распологается по середине окошка, эта полоска.. То есть может она в тестовой зоне? Помогите, пожалуйста, опытные женщины. Если одна полоска - то беременности однозначно нет?

Рябчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если 1, то либо нет, либо рано сделали. а вообще если не поняли результат, то можно эту фигню разобрать и посмотреть нормально на саму полоску, все равно ж выкидывать

Рябчик
#2
Гость

если 1, то либо нет, либо рано сделали. а вообще если не поняли результат, то можно эту фигню разобрать и посмотреть нормально на саму полоску, все равно ж выкидывать

Ну там четко показывает одну, и разбирать в принципе смысла нет - итак понятно, что одна..

Шмель
#3

сделайте еще один тест

Сера
#4

Сделайте еще один тест тогда. Или правда рано сделали.

Рябчик
#5

3-4, да беременность по себе маловероятно, я просто стала волноваться, так как я параноик. Но ведь одна полоска как правило говорит о том, что нету беременности?

Гость
#6
Рябчик

3-4, да беременность по себе маловероятно, я просто стала волноваться, так как я параноик. Но ведь одна полоска как правило говорит о том, что нету беременности?

нету

Гость
#7

не беременны

Рябчик
#8

спасибо, 6, 7)

Сергей
#9

Помогаю забеременеть в случае "мужского фактора". Заходите на мою страничку. Я помогаю всем. http://baby-ru.okis.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Георгий
#10

Хочу помочь тем женщинам, которые хотят забеременеть но не имеют для этого подходящего мужчину! Вы хотите найти достойного мужчину для зачатия ?Умный симпатичный мужчина (34/174/71,русский) с высшим образованием.

Знаю как забеременеть быстро.

После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю (без всяких взаимных обязательств) - ребенок только Ваш Пишите обязательно с указанием вашего имени, возраста, роста веса. берусь не всегда. Женщина, с которой я готов обсуждать данную тему, должна быть здорова и иметь стабильное социальное положение. Подробности предлагаю обсуждать в частной беседе. xypapa@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: