Гость
Статьи
Хочу стать мамой. жду …

Хочу стать мамой. жду этого уже 3,5 года

Всем здравствуйте. У меня такая проблема, что не могу забеременеть уже 3,5 года. Последний год потратила на обследование и лечение. И сейчас столкнулась с проблемой, что нет О. Фолликул развивался и не лопнул, а начал уменьшаться в размерах. У меня повышеный Пролактин. Пью уже месяц Достинекс. У меня нерегулярный Цикл =(. В последний раз на Узи сказали, что фолликул вроде бы не лопнул, но за маткой есть незначительное количество жидкости. О чем это говорит? Я надеюсь каждый месяц на беременность.

Диля
8 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

А мужа своего не проверяли?

Swetlanka
#2

Не одного термина в Вашей теме не поняла. Может есть специальный форум медиков.

ДВЕ!!!! мои знакомый забеременели после 6-летнего ожидания во время отдыха в Индии. Там, говорят, как-то это дело активизируется.

Ребекка
#3

Я 3 года думаю о детяx,но пока ещё не решаюсь,и даже не пробую.Представляю если потом нужно будет столько же ждать...У меня очень много знакомыx,которые не могут забеременнить.(

#4

Заведите собаку или кошку-переключите внимание на питомца. Найдите плюсы в бездетной жизни и убедите себя в том, что дети пока вам не нужны. И просто наслаждайтесь сексом с мужем.

Не зря уже было миллион раз сказано, что нужно отпустить ситуацию. С детьми у большинства пар почему то срабатывает закон подлости- чем больше хочешь стать родителем тем тяжелее забеременеть.

Короче, автор расслабьтесь и получайте удовольствие!

Искренне желаю вам в скором времени стать мамой!

Диля
#5

Всем спасибо, что ответили. У меня не получается не думать о ребенке. пытаюсь направить свои мысли в другую сторону, но каждый раз все сводится к одному. Муж тоже проверялся. И у него были проблемы. 18 % подвижных сперматозоидов. Он пролечился-сейчас у него их 48%. Сказали, что этого достаточно.

имя
#7
Swetlanka

Не одного термина в Вашей теме не поняла. Может есть специальный форум медиков.

ДВЕ!!!! мои знакомый забеременели после 6-летнего ожидания во время отдыха в Индии. Там, говорят, как-то это дело активизируется.

и я слышала про это)))

вообще обратите внимание на свое питание, вашему орган изму нужно перерождение и по меньше стрессов!!! советую перейти на сыроедение и забыть походы по докторам........

Гость
#8

Я 6 лет ждала и дождалась ! и вы дождетесь,автор! Заведите собаку,это помогает переключиться,я ттк сделала и не жалею.Когда собаке было 2 года я родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#9

У меня такая же проблема, только стараемся и безумно хотим почти 2 года. Вот все советуют расслабиться. А вот как забыть, что ты хочьшь ребенка и не цыклиться??? Я думаю, что само плывет в руки только то, что не тонет, а если есть проблемы со здоровьем, то их надо устранять, чтобы потом не сожалеть, что не досмотрела, недолечила и т.д. А сложа руки сидеть и ждать когда нагрянет счастье, я думаю не стоит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: