Гость
Статьи
самооценка

самооценка

скажите,кого беременность а именно ее последствия -изменеие внешности ударили по вашей самооценке? и как вы думаете,муж ваш доволен вашей внешностью после родов?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сказалось и не скажется. Меня и после родов будут любить и хоть 40 хоть 150 кг буду весить всё равно будут довольны мной. Потому что любят по настоящему.

автор
#2

а мужики же еще и глазами любят. им протвен робвисший бюст широкое влагалище и прочие радости

Genny
#3
автор

а мужики же еще и глазами любят. им протвен робвисший бюст широкое влагалище и прочие радости

Сразу видно, что вы не рожали. Иначе не писали бы глупости.

автор
#4

рожала. все обошлось,но не без чудо-кесарево и суперзаботы о себе. подруга рожала-тоже нормально. а вот другая-так и сказала ,что роды не добавляют красоты и тем более здоровья. некоторые просто отмалчиваются,чтоб народ не пугать..

гость
#5

Самооценка повысилась за счет того, что я выполнила свое предназначение)))) А изменения во внешности зависят от вашей генетики.

Лапа
#6

Естественно самооценка повышается. Я теперь на нерожавших с жалостью смотрю.

Галина
#7

Вот не надо с жалостью. С Вашими молитвами, Лапа, забеременеем.

Гость
#8
Лапа

Естественно самооценка повышается. Я теперь на нерожавших с жалостью смотрю.

Ну ты и курица....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гавриил Ардалеонович
#9

ЛапаЕстественно самооценка повышается. Я теперь на нерожавших с жалостью смотрю.
Ну ты и курица....

Вы такой молодец, и такой догадливый, проницательный)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: