Гость
Статьи
Задержка есть, а тест …

Задержка есть, а тест отрицательный

Доброго всем времени суток)) у меня такой вопрос. У меня задержка уже 6 дней, до этого цикл был регулярный, месячные приходили вовремя как по часам. Сейчас же почти неделю их нет и тесты показывают отрицательный результат. До этого у меня были отношения с молодым человеком, которые длились 5 лет, предохранялись все это время мы ППА, никаких "эксцессов" небыло :) а в данное время я встречаюсь уже с другим МЧ, может быть активность семени у всех разная, и если не получалось с предыдущим, то может получиться с настоящим... в голове просто каша, не знаю что думать. Подскажите, может быть у кого-то были подобные ситуации и как они разрешились?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих были сомнения. Визит к гинекологу их разрешил.

#2

6 дней - это не большая задержка. Рано паникуете.

Форсунка
#3

у меня задержка была 12 дней и отриц. тесты... Вообще тесты такая фигня. Если есть сомнения езжайте сдайте ХГЧ. Если сомнений нет, то подождите еще чуток, т.к. овуляция могла запоздать...

хмхмхм
#4

может тест рано сделали,?

говорят же что минимум через 14 дней после зачатия может сказать правду тест.

черничные очи
#5

у меня в прощлом месяце была задержка 14 дней. и ничего-пришли мес.

Кира
#6

У меня последние месячные были 27 февралая. задержка уже две недели. 2 теста оба отрицательные. думаю на нервной почве. так что жду... но еще один тест на конец недели купила)

иии
#7

вы не беременны, просто поздняя овуляция была, а тесты на беременность рано начинают показывать, а у вас уже 6 дней задержка... 99% нет беременности, ждите месячные. У меня тож была задержка неделю, думала беременна, тесты отрицательные, хотя за год в котором цикл был четко 28 дней, ни одной задержки даже на день, а тут неделя, просто овуляция началась поздно.

Жизнь моя жестянка
#8

Ой, у меня тоже в этом месяце была задержка 3 дня, измучилась вся, сделала 4 теста и все отрицательные были, никогда ранее задержек не было. На четвертый день, когда я уже на все плюнула и подумала будь что будет пришли месячные. Так что все будет хорошо, не накручивайте себя, я думаю это связано со сменой погоды.

Ольга
#9

В 15 часов сегодня, 12го и 13 апреля можно посмотреть и задать интересующие вас вопросы врачам. http://citycelebrity.ru/citycelebrity/TeleOnline.aspx?ccUrl=​http://cc.divite.ru/event/index/id/25/iframe/true

Ксения
#10

У меня задержка была однажды 3 недели, это была весна, авитоминоз, нервы и т.д.. Даже кровь ездила сдавать на ХГЧ - ничего, все в порядке. Не переживайте, а если не получается, то сходите к врачу и успокоитесь тогда.

Автор
#11

Я завтра к врачу пойду чтобы окончательно успокоиться :) а то прямо-таки нервы на пределе)) Надеюсь что это просто влияние смены погоды)

Героиня
#12

Добрый вечер!!!У меня задержка на 6 дней,тесты отрицательные.....но также у меня частенько болит голова и подташнивает.....даже и не знаю ,что и думать!!!Помогите!!!

Счастливая
#13

Расскажу свой случай.У меня задержка уже 10 дней,хотя до этого цикл был стабильный 28 дней.Тесты отрицательные,но я пошла на узи и врач сказал,что кровяная точка в матке очень похожа на эмбрион,я думала с ума сойду,потому что беременность не планировала и предохранялась.Признаки были:начала бегать в туалет часто,прямо ночью просыпалась,хотя мочу проверили на воспаления,ничего не нашли.Есть стала больше,сонливость появилась и тд,я думала уже точно беременна.В тот же день сдала на ХГЧ,сегодня пришел результат-отрицательный!Начал болеть живот,вот жду месячных,не тяните девочки,лучше сразу сдайте кровь и успокойтесь!

Автор
#14

А сколько приблизительно стоит сдать на ХГЧ?

Счастливая
#15

Автор,дело в том,что я не в России,поэтому не подскажу стоимость..

Автор
#16

Жаль, просто с финансами сейчас напряжёнка... пока подожду ещё немного, купила тест сделаю дня через 2, посмотрим что покажет...

Счастливая
#17

Автор,отпишитесь потом,какой результат..я тоже напишу,все равно переживаю еще,потому что поначиталась всякого,что бывают и лабораторные ошибки))) если до конца недели месячные не начнутся,пойду опять на узи,беспокоит меня что это за точка у меня в матке..

Автор
#18

да я и сама переживаю (( никогда небыло такого (((

Настена
#19

у меня всего 2дня задержка.а так грудь ноет.перед 1й беремен-ю тоже начала болеть.правда,после прекращения ГВ перед монстрами побаливать стала,но не так.чуток.тест отриц.,но так и с дочкой было.только недельная задержка в 2полоски вылилась.и на узи сразу берем-ть не увидели-не сразу в матку плод.яйцо спустилось.уже голову от мыслей распирает:да или нет.хгч не буду сдавать.не хочу.подожду.вот только сердце обследую,скачет часто,не помешает ли одно другому-не закончила еще да и лечение еще не назначали

Ольга
#20

Сегодня, 13 апреля в 15.00 в прямом эфире состоится встреча с гинекологом-акушером Винокуровой Еленой Юрьевной (поликлиника МИФИ). В реальном времени вы сможете не только прослушать уникальную лекцию опытного специалиста по женскому здоровью, но и задать свои вопросы в специальном чате (необходима регистрация).

Елена Винокурова расскажет об основных методах контрацепции, что всегда хорошо вспомнить накануне ╚горячего╩ сезона. А также объяснит, как правильный метод предохранения может помочь улучшить еще и внешний вид, и самочувствие. В чем секрет безболезненных менструаций, красивой кожи, крепких ногтей и волос, а также стабильных романтических отношений √ все это вы узнаете из телеконференции на сайте http://citycelebrity.ru/citycelebrity/TeleOnline.aspx?ccUrl=​http://cc.divite.ru/event/index/id/25/iframe/true

Нервная
#21

Автор, ну что???вы делали тест?? каковы результаты??

Автор
#22

Сегодня проснулась пораньше, сделала тест - результат отрицательный, не знала что и думать.. примерно через час пришли месячные!! =)))) Ура, наконец то всё разрешилось)) столько нервов вымотала себе за эти дни..

Счастливая
#23

Автор,поздравляю!! А у меня так и нет месячных:(

Н
#24

девочки удачи вам!!!

надя
#25

здравствуйте, у меня задержка 13ть дней спина иногда болит живот потягивает ближе к вечеру особенно если сына поношу(ему полтора года).с мужем не предохроняемся с 30 числа прошлого месяца, очень хотим дочь да и сыну будем рады)))) два месяца назад проходила проверку в гинекологии все в норме было.а вчера утром проснулась а на ежедневке совсем чуть чуть коричневых выдилений.что это?может ли быть беременность? тесты отрицательные:(((а да еще какаета странная сыпь по телу, раньше такого не было не когда:((((

Гость
#26

Здравствуйте! У меня огромный вопрос, задержка примерно 6-9 дней, признаков беременности вроде бы нет, 2 теста отрицательно показывают, я уже извелась вся. Правда перед самым их планируемым приходом сильно понервничала и собаку 30и килограммовую после операции на 4й этаж занесла. Может ли это стать причиной задержки?????????????

Наташа
#27

Привет всем! Задержка 23 день делала 4 теста все ориц. раньше задержка была 5 или10 дней. иногда немно болит живот ггудь совсем не болит а раньше перед М болела. Хочу пойти на узи но боюсь мне скажут что ничего там нет подскажите мне что мне делать? могут ли тесты врать? напишите пожалуйста всем удачи.

Александра
#28

Привет всем!А что это за проверка на ХГЧ?

Кристина
#29

здраствуйте!скажите пожалуйста ,у меня задержка уже 13дней 2 теста показали отрицательно,могу ли я быть беременна?

Леся
#30

Здраствуйте!!! скажите пожалуйста, у меня задержка месячных 18 дней... на 3-й и 11-й день делала тест - отрицательный... последнюю неделю постоянно кушаю... недавно была температура, после еды постоянно отрыжка или изжога, чаще стала ходить в туалет. Могу ли я быть беременной???

Ирина
#31

Здравствуйте девушки.У меня вот такая проблема..Задержка 4 день..на 2 день задержки и сегодня сделала еви тест-отрицательные!Секс был 8 числа..10 дней назад.Не знаю что и думать.(Этой весной уже была задержка,ровно 4 дня,но пермена погоды и т.д,а сейчас что не пойму)Может поздняя овуляция или беременность и если беременность тест на столь маленьком сроке показал бы?.....Подскажите...переживаю

Гость
#32

У меня зажержка 27 дней,а тесты показывают отрицательно....Что это?

НАТАЛЬЯ
#33

Тест может быть отрицательным, а беременность все-таки есть. У меня такое было, тест показал наличие беременности через неделю после предполагаемого срока месячных, т.е. задержка была уже неделю и даже узи, сделанное на 5 день задержки ничего не показало. Сейчас сынуле 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#34

Здравствуйте! У меня задержка 18 дней. Делала тесты, все отрицательные. Я беременная?

Галина
#35

Help. Я понимаю что глупо ,но всё же.Секс был защищённый,но есть задержка 6 дней.Делала тест -отрицательный.Никаких признаков беременности нету. Что это?

Очень волнуюсь,уже неделю нервничаю...

Марго
#36

здравствуйте!у меня задержка 13 дней..сделала 2 теста-отриц.грудь немного болит..недавно была небольшая температура...могу ли я забеременеть?

Любовь
#37

Всем, Всем,Всем! Чтобы не мучиться надо сдать кровь из вены на ХГЧ - это можно даже сделать не идя к гинекологу. Это единственное решение, которое хоть как-то успокаивает. В Питере стоит 400 рублей. Но оно того стоит. В прошлый раз когда задержка была 13 дней, и очень хотелось забеременеть делала покупные тесты каждый день, во-первых сама чуть с ума не сошла, во-вторых по деньгам крупная сумма.

София
#38

Девушки!У меня 8 дней задержка,!3 теста и все отрицательные!Сыпь по телу,идут белые выделения.

Кристя:)
#39

У меня задерка уже 42 дня пошла к геникологу она пощупала и сказала беременность есть на узи ничего не нашли сказали придти через 10 дней а тесты отрицательные что думать незнаю

Беска
#40

девчонки у меня задержка 3 неделя тест показывает отрицательный и еще выделение молочные из за них может быть так я так хочу второго

Юлия
#41

У меня своя история.У меня задержка 13 дней,а тест отрицательный да еще пошли светло шоколадные выделения.Что мне делать?Подскажите пожалуйста.

Юлия
#42
Кристя:)

У меня задерка уже 42 дня пошла к геникологу она пощупала и сказала беременность есть на узи ничего не нашли сказали придти через 10 дней а тесты отрицательные что думать незнаю

и что разрешился вопрос?

Гость
#43

а у меня задержка 6 дней и тоже тест отрицательный, уже есть два сына и с ними тест все показывал.....а теперь не знаю что и думать, то ли беременная, то ли нет

Ирина
#44

У меня задержка уже 14 дней, тест отрицательно показал. Сразу сходила к генекологу. При осмотре врач сказала, что есть вероятность беременности. Назначила пропить фолевой кислоты и витамин Е, сделать еще раз тест и прийти к ней через неделю. Сейчас выполняю рекомендации врача и очень волнуюсь. Очень хочется, чтобы беременость потвердилась, так как с мужем хотим ребенка.Пойду через неделю к генекологу, думаю все будет хорошо!!!!

Анжелика.
#45

здравствуйте. у меня задержка почти три месяца, купила три теста все отрицательные. Что это может быть?

Анжелика.
#46
Анжелика.

здравствуйте. у меня задержка почти три месяца, купила три теста все отрицательные. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#47

сама такая 20 дней а тесты отрицательные, что думать?

наталья
#48

к врачу девочки надо идти, а потом уже подумаете, и чем быстрее тем лучше, у самой 13 дней задержка, сделала 4 теста все отриц, сбоев с месячными не было, и когда была беременна сынышкой тест сразу показал полож, через секунд 5, а срок был 3 недели, записалась на узи в клинику на 7 мая, жду не дождусь.

Олеся
#49

у меня задержка 20 дней ,тесты отрицательные. от простуды таблетки пропила ,а месячных все ещё нет.Подскажите,что делать?

зайка
#50

если сыпь,и выделения-это скорее всего инфекция...