Гость
Статьи
Задержка есть, а тест …

Задержка есть, а тест отрицательный

Доброго всем времени суток)) у меня такой вопрос. У меня задержка уже 6 дней, до этого цикл был регулярный, месячные приходили вовремя как по часам. Сейчас же почти неделю их нет и тесты показывают …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
olya
#101
Светлана

Ты скоро станешь мамой. Хотя когда я вышла замуж, и стала заниматься регулярно половой жизнью, у меня тоже так было. И задержка, и грудь болела. Это просто гормональный всплеск. Теперь у меня так всегда в ПМС. Но ты обязательно сделай тест. И обязательно поделись. Я буду ждать

сделала тест вчера- вечером, бвла 1 полоска. задержка уже 15 дней. грудь так же и болит. сегодня ужасно кололо внизу живота очень не приятно. и часто горит горло как- будто выпила коньяка. не понимаю в чем причина.

Светлана
#102
olya

сделала тест вчера- вечером, бвла 1 полоска. задержка уже 15 дней. грудь так же и болит. сегодня ужасно кололо внизу живота очень не приятно. и часто горит горло как- будто выпила коньяка. не понимаю в чем причина.

Надо в больницу. здай кровь на ХГЧ.

olya
#103
Светлана

Надо в больницу. здай кровь на ХГЧ.

мне просто кажется, что это из-за стресса сбой. Тк уже 3 теста сделала- и все отриц.

Светлана
#104
olya

мне просто кажется, что это из-за стресса сбой. Тк уже 3 теста сделала- и все отриц.

Все равно надо обратиться к врачу. а вдруг что-то серьезное. Я бы уже 100 раз сходила. Я 1,5 года забеременеть не могу. Каждая задержка для меня надежда.

А ты вообще планируешь малыша?

olya
#105
Светлана

Все равно надо обратиться к врачу. а вдруг что-то серьезное. Я бы уже 100 раз сходила. Я 1,5 года забеременеть не могу. Каждая задержка для меня надежда.

А ты вообще планируешь малыша?

очень сочувствую( у тебя все получится! Да планирую. у меня вообще кд идут как хотят. всегда сбои. но чтобы такая задержка- это по- моему впервые. работа не позволяет сходить в больницу. сейчас в сша.

Светлана
#106

очень сочувствую( у тебя все получится! Да планирую. у меня вообще кд идут как хотят. всегда сбои. но чтобы такая задержка- это по- моему впервые. работа не позволяет сходить в больницу. сейчас в сша.[/quote]Значит все будет хорошо не переживай. Я буду рада если ты через неделю напишешь что ты скоро станешь мамой! Удачи. А ты есть на одноклассниках?

olya
#107
Светлана

очень сочувствую( у тебя все получится! Да планирую. у меня вообще кд идут как хотят. всегда сбои. но чтобы такая задержка- это по- моему впервые. работа не позволяет сходить в больницу. сейчас в сша.

Значит все будет хорошо не переживай. Я буду рада если ты через неделю напишешь что ты скоро станешь мамой! Удачи. А ты есть на одноклассниках?

спасибо тебе! была страница, но я больше года туда не заходила- все некогда мне по соц сетям лазить:)

Светлана
#108

]

спасибо тебе! была страница, но я больше года туда не заходила- все некогда мне по соц сетям лазить:)[/quote]

Ну все через неделю жду с хорошими новостями :-)

Мася
#109

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация: цикл 21-23 дня, сегодня 25 день и ничего нет. Низ живота начал болеть еще 5 дней назад и потом боли прошли, будто и не должно быть месячных. Сделала тест - одна долбаная полоска. задержек у меня не бывало еще. Чувствую себя очень вяло и постоянно достают все запахи. даже не знаю, что и думать.

Светлана
#110

Привет Мася). Не тяни с этим делом. Иди и здай кровь на ХГЧ.

Натка
#111

у меня задержка 3 дня, тесты отрицательные, с мч были 29-1 июня, есть небольшие выделения по время мочеиспускания темные, что это может быть?

Sterva
#112

Помогите пожалуйста!Гормональный сбой или беременность?

У меня задержка 6 дней.Вчера сделала анализ крови хгч( Результат

Юля
#113

У меня задержка 16 дней, никаких симптомов, баз.темп. 37,0, тесты отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ, но результат только 5 августа! Я с ума схожу, так хочу скорее знать! Как паранойя какая-то!

Светлана
#114

Скорее всего ты беременна

иринка
#115

Мда у меня задержка 13 дней обычно 2-3 дня тесты уже 5 раз делала все отрицательные с сыном на 2,5 неделях показал вероятность беремености есть сеск то был)))но мы в лагере и не уехать так бы уж давно к врачу сходила!вообщем мучаюсь в догадках!да и к тому же кесарево было 1год 9 мес назад вроде как нельзя беременннеть((((( в понидельник все решится

Алла
#116

Привет, девчонки!!Я думала, я одна такая!Сейчас дочери 6 лет, было КС. Были "перебои" с месячными. Потом решили с мужем пробовать "делать" второго ребеночка. Год уже не предохраняемся (раньше был ППА), не выпила ни одной таблетки, но месячные нормализовались и идут день в день. Делала УЗИ, по-женски все нормально было. Но вот беременности не получается:(Каждый раз приходят эти монстры, день в день. Каждый месяц сижу с тестами и жду задержки. Но вот сегодня должны были прийти М, но их нет. и намека на них даже нет, раньше у меня за неделю до них грудь набухала и болела. А сейчас вообще никаких признаков. Но и никаких признаков беременности. Я в надежде сижу и жду. когда же придет наш час. Уж очень хочется малявочку. А может быть так, что пока просто не показывает Б?Или не прикрепилось еще к матке?ой, девочки, так переживаю

Женечка
#117

9 дней задержка!потягивает живот,ноет иногда поясница!иду на узи!тесты отрицательные,а лялю жуть как хочется!

Женечка
#118

была сегодня на узи.ни че го не увидели((

Александра
#119

Всем привет, у меня задержка 2 недели, тест отрицательный, на узи ничего не видно, но присутствует желтое тело в правом яичнике. Что это может быть?

доброта=))
#120

у меня тоже месячных не было с задержкой 6 дней, у меня по жизни месяч. идут как часы,день в день,и перед ними у меня выскакивают прыщи(под губой),и болит за день-два низ живота,а тут не чего не болит и не выскакивает,и еще и задержка!!!(((мы с парнем встречаемся больше 3 лет,любим друг друга...предохранялись всегда с презервативом,детей не хотим, потому что я еще учусь,и хочу что бы было все нормально в будущем,как положено(доучиться,найти роботу,выйти замуж "без залета", и родить запланированного малыша)!!!=))))

мы с парнем уже не могли ждать, извелись,очень переживали(вдруг залет)!!(((((я купила тест, руки дрожали как проверяла!!(((я проверила,оказалось что все нормально,что ничего нету,и буквально через час, месячные пошли))))вот так вот!!=)))

Гость
#121

Здравствуйте!у меня такая проблема.задаржка 2 дня.тест отрицательный.идут бежевые выделения 5 дней ( чуть чуть)живот тянет.в спину стреляет.чуть тошнит.и в туалет как чумная бегаю.так как был выкидыш.пью метипреб.и вставляю свечи генферон.

Гость
#122

привет. мы с мужем всегда предохранялись, в этом месяце решмли что созрели еще до одного ребенка. сейчас у меня задержка, но тест с 1 полоской. 5 дней задержки- 5 тестов. до этого месячные максимум на 1 день могли запоздать. подскажите, могут ли тесты ошибаться?)

Леся
#123

[quote="надя"]здравствуйте, у меня задержка 13ть дней спина иногда болит живот потягивает ближе к вечеру особенно если сына поношу(ему полтора года).с мужем не предохроняемся с 30 числа прошлого месяца, очень хотим дочь да и сыну будем рады)))) два месяца назад проходила проверку в гинекологии все в норме было.а вчера утром проснулась а на ежедневке совсем чуть чуть коричневых выдилений.что это?может ли быть беременность? тесты отрицательные:(((а да еще какаета странная сыпь по телу, раньше такого не было не когда:((((

Очень похоже на выкидыш или внем.бер.у меня именно так и было!Бегом к врачу!

SoFii_777
#124
Автор

Жаль, просто с финансами сейчас напряжёнка... пока подожду ещё немного, купила тест сделаю дня через 2, посмотрим что покажет...

Анализ на ХГЧ рублей 300 стоит

Марина
#125

Здравствуйте.подскажите чтобы это могло быть:мой цикл 30-32 дня,задержка уже 6 дней,делала пару тестов,все отрицательные,понимаю что лучше бы сходить к врачу,но страшновато...очень интересно по каким причинам они запаздывают или я все же беременна))))

Natalia
#126

Добрый день. Мало кому отвечают,но все-таки надеюсь на ответ.
Кд в последнее время все-время прыгают,но их приближение я чувствую. С мужем все-время пред охранялись. Последние М были 08.02, незащищенный (причем все полностью во мне осталось) был в ночь с 20 на 21.02. Овуляция должна была быть числа 26. Ну думаю раз молодой и ни пьет,ни курит,то сперматозойдики дней 6 точно активны. М должны были прийти 12 числа. Тесты делала 8 и 14 - /. Приближения месячных не чувствую. В туалет всегда редко ходила, а с числа 24 постоянно бегать начала, живот странно тянет, тошнота порой весь день не отпускает. Хочу еще числа до 20 потерпеть и ХГЧ сдать. Но может у кого подобное было,могу ли быть беременная?

Гость
#127
Автор

А сколько приблизительно стоит сдать на ХГЧ?

в курске 500 руб стоит

Гость
#128

Здравствуйте. я сегодня сделала УЗИ-влагалища, врач сказал, что беременности не наблюдает, но есть созревающий фолликул, яйцеклетка определена. мне сказали что плод в трубе, в матке его еще нет, поэтому тесты отрицательные. скажите возможно что я беременна?

Гость
#129

оплодотворена яйцеклетка*

саша
#130

У меня задержка уже15 дне.но тест отрецательный.

ксения
#131

Всем доброй ночи,у меня раньше цикл был в день ,начала встречаттся с молодым человеком,сейчас живем вместе,стараемся забеременить,уже как месяца четыре идут задержки,потом месячные,сейчас уже 14 дней задержка но тест показывает что не беременна,хотя такое чувство что должны пойти,и не идут,что подскажите?на хгч не хочу,надеюсь что беремена...

ксения
#132
Natalia

Добрый день. Мало кому отвечают,но все-таки надеюсь на ответ.
Кд в последнее время все-время прыгают,но их приближение я чувствую. С мужем все-время пред охранялись. Последние М были 08.02, незащищенный (причем все полностью во мне осталось) был в ночь с 20 на 21.02. Овуляция должна была быть числа 26. Ну думаю раз молодой и ни пьет,ни курит,то сперматозойдики дней 6 точно активны. М должны были прийти 12 числа. Тесты делала 8 и 14 - /. Приближения месячных не чувствую. В туалет всегда редко ходила, а с числа 24 постоянно бегать начала, живот странно тянет, тошнота порой весь день не отпускает. Хочу еще числа до 20 потерпеть и ХГЧ сдать. Но может у кого подобное было,могу ли быть беременная?

Вот у меня тоже что то похожее,стала в туалет чаще ходить и два дня подташнивало,и был не большой стул,но думаю что могла травануться чем то...но надеюсь,что это все таки беременность...

Валерия
#133

Девочки, у меня такая ситуация. Задержка дней семь, тест делала на третий день отрицательный, тянет низ живота иногда по чуть-чуть. Мой врач на отдыхе до понедельника. Как вы думаете, есть надежда. Очень хотим малыша уже более 5 лет.

Таня
#134

Девочки! Мне 18, очень нужна ваша помощь! Просто не знаю как мне быть. Месячные с 13 лет (как начались) не очень регулярные, раньше часто опаздывали на пару дней, а то и на неделю. Пару месяцев назад лишилась девственности, первые месяцы цикл нормализовался и КД приходили день в день, в прошлом месяце была задержка где-то дней 10. Мы с моим молодым человеком (три года вместе) всегда предохраняемся, и вот однажды мне показалось, что немного спермы все таки капнуло, с учетом того, что презерватив был целый. Может я просто себя накручиваю.. 8 августа должны были прийти месячные, но не пришли. Я принимала витамины Пентовит и на 16 день задержки меня сильно рвало, все болело и поднялась тем-ра, т.к. выпила их на голодный желудок, что категорически запрещено во избежание побочных эффектов (рвота и т.д.). Сегодня 20 день задержки. 2 теста отрицательные, не знаю, что и думать, возможности попасть к врачу сейчас нет. Обычно перед КД болит живот, набухает и болит грудь, сейчас нет никаких признаков. Признаков беременности тоже не наблюдаю. Чувствую себя как в обычные дни. Испытывала большие стрессы, потеряла в весе сильно. Есть белые выделения. Подскажите, пожалуйста, что со мной?

Гость
#135

У меня тоже задержка дня 4 пока что но низ живота немножко болит ... как думаете к гинекологу надо?

Яксона
#136

Девочки Здравствуйте. . Очень надеюсь на ответ.. 14.10.2014 был последний незащещённый па, потом я уехала к родителям... затем были КД 19.10, пришли на 5 дней раньше, возможно из за перелёта и смены климата. .. 14.11 была на узи, сказали что возможна 2-недельная беременность... 19.11 опять начались КД, но очень скудные (обычно идут 7 дней и из меня как из ведра течёт, а это были 3-4 дня и можно сказать просто мазали), сегодня была у гинеколога, опять отправили на узи. Узи ничего не показало, может ли быть такое что узи не увидело ребёночка?? Из признаков: изжога, тошнота, тянет низ живота и поясница, болит грудь и левый сосок, сонливость, быстро устаю, пальцы на руках с утра отёкшие, к концу дня ноги отекают, очень часто в туалет бегаю, головные боли, и ещё ощущение жара (как будто горю изнутри).. подскажите пожалуйста что это может быть, я уже всю голову сломала..

Настенька
#137

здравствуйте, недавно я лешилась девственности, был ППА прошло уже почти 10 дней, могу ли я быть беременна? по месячным не пойму потому что были нарушения всегда, могли месяц идти а месяц нет. Симптомов нет никаких, разве что внизу живота по бокам не приятные ощущение, хотя могу сама себе и накрутить..Очень переживаю что беременна, не запланировано...

вероника
#138

Добрый день, вместе с парнем уже 6 лет, всегда предохраняемся, но не сразу, так скажем в "процессе". Обычно месячные без перебоев редко до 3дней сбои. Сейчас задержка уже 8 дней, при этом грудь не набухла, ничего не болит, тесты делала все эти дни разных производителей и дорогие и дешевые - отрицательные. Сдала кровь на хгч, но результаты только после 13 числа, каникулы же😞 пока не хотелось бы беременности, он уезжает через 2 недели на год на заработки, а я буду одна...

ксения
#139

Подскажите пожалуйста......задержка месячных 10 дней, в середине цикла было кроватечение, лежала в больнице после этого был ПА может ли быть беременость. До этого месячные приходили вовремя!

Элла
#140
Юлия

Здравствуйте. мне нужен совет. у меня всегда месячные начинались в срок, тут у меня задержка уже чуть больше месяца. делала два теста, в разное время, оба отрицательны. живот тянет так, как будто хотят пойти месячные, но пока без результатов. что это может быть??

Элла
#141
АЛЕНА

всем привет.....у меня задержка около 25 дней делала 2 теста показывают 1 полоску что делать незнаю....помогите

И что в итоге? у меня аналогичная ситуация, много работы на прием пока никак

Элла
#142
mira

девушки спасайте,не знаю что делать( последние месячные были 13апреля,сегодня уже 30 мая.месячных нет.все тесты отрицательные

что было?

Евгения
#143

Добрый день! у меня задержка 5 дней, сделала тест но он отрицательный, с мужем очень хотим ребенка, последнее время месячные были строго по циклу 28 дней! в прошлом году в феврале была замершая беременность, в течении долгого времени пили разные таблетки, сейчас пью только витамины ангиовит, и закончила пить омеганол. подскажите могу ли я быть беременна?

Мадина
#144

У вас пошли месячные?

Musechka
#145

У меня в этом месяце была задержка на несколько дней из-за того, что овуляция была на несколько дней позднее. От овуляции надо отсчитать 14 дней и после этого делать тест. Если тест отрицательный, то скорее всего беременности нет.

Гость
#146
Дарина

Может я не в тему. Нужен совет девочки. Ужасно хочу маленького. Задержка 3 дня при стабильном цикле. как мне кажется увеличилась и уплотнилась грудь, появился аппетит, иногда подташнивает после еды и мучает изжога. после пробежки ноет низ живота, настроение вообще отдельная тема, всех хочется поубивать и реву над любой мелочью, каждое утро ноет спина.. а тесты все показывают одну полоску. Говорят иди к гинекологу на узи а другие говорят что узи на раннем сроке может ни чего не показать. Страшно что дадут отрицательный. Очень.

Сделайте тест на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#146

Что то может с гормонами или чего то ещё, не обязательно беременность,у меня задержки были,короче чего только не было,думала что наконец то беременна но нет,у меня болит сейчас правая сторона внизу живота и грудь подросла но тест отрицательный

Ольга
#147

У меня было 13 дней задержки. А на 14 день пришли месячные. Тянуло низ живота и болели соски. А ну и 4 теста делала, и все отрицательные, хотя все разные делала. В общем это сбой был. Раз в год такое может быть из-за погоды к примеру.

Гость
#148
Наташа

Привет всем! Задержка 23 день делала 4 теста все ориц. раньше задержка была 5 или10 дней. иногда немно болит живот ггудь совсем не болит а раньше перед М болела. Хочу пойти на узи но боюсь мне скажут что ничего там нет подскажите мне что мне делать? могут ли тесты врать? напишите пожалуйста всем удачи.

Добрый день, что в итоге было?

Гость
#150
Кристина

здраствуйте!скажите пожалуйста ,у меня задержка уже 13дней 2 теста показали отрицательно,могу ли я быть беременна?

Нет