Гость
Статьи
Отзывы о клинике Юнона …

Отзывы о клинике Юнона Медика

Поделитесь опытом кто наблюдался в клинике Юнона Медика (на Красносельской) или кто рожал с ними.
Сейчас прохожу там наблюдение, но складывается впечатление, что врач - просто говорящая голова к анализам. Все приходится вытаскивать из нее, консультация больше похожа на допрос. А если не спрошу - то она не скажет. Ответ у нее один: "Вы можете делать все, но это может быть вредно, так что перед тем как делать что-то спросите". Она мне предложмла завести блокнот и на каждом приеме задавать ей все вопросы из блокнота. Вдруг что изменится. Но я же не могу каждый чих отслежывать. Потом, задаю вопрос: Можно ли массаж? Вначале мне говорят, что нет. Через месяц, что можно.... Причем, если бы я не уточнила, то она бы и не сказала.

Вообщем, по мне, консультация никакая. А рожать с такими специалистами, я опасаюсь. Очень не хочется рожать с блокнотом в руках.....

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав
#1

Советую не обращаться в Юнона Медика. Во первых полный развод на деньги,сразу находят не существующие болячки,на официальном сайте отзывы составлены самим Евромед. Попробовал у них оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике и естественно администрация сайта его не пропустила. Делайте вывод

Гость
#2

Я очень довольна этой клиникой там хорошие грамотные специалисты которые мне очень помогли

#3

Я наблюдаюсь в Евромеде на ул. Красина, не так давно заключила контракт. Все очень нравится. Не могу согласиться с тем, что врач плохо консультирует или на вопросы не отвечает. Я с самого начала стала расспрашивать обо всем, в том числе и по анализам. Врач мне дала свой номер телефона, я могу позвонить ей, если понадобится. Мне рассказали, как будет проходить ведение беременности, что придется сдавать, зачем. Нет никаких проблем с записью в удобное время. У них есть курсы, тоже планирую туда записаться. У них очень большой список возможных анализов, если понадобится, у них можно все сделать. В целом могу сказать, что все меня устраивает. Хорошее отношение, ведение беременности все включает, врач, если что всегда проконсультирует.

#4

Я была там на Сухаревской, это Проспект Мира, делала УЗИ, делала в ЕвроМеде все УЗИ, которые были назначены по сроку. Проходила специально платно т к в женской консультации считаю делать бесполезно, мне в начале вообще в ЖК ставили замершую беременность, пока я платно не сходила и мне подтвердили сердцебиение малыша. У них и программы наблюдения беременности есть, но так уж вышло, что я наблюдалась бесплатно, но УЗИ делала только платно. Клиника нормальная. По ценам не обманывают. Никто на меня в ЕвроМеде не давил, чтобы я контракт заключала, предложили и все, это мне понравилось. Ведут себя в этом плане вежливо. Малыша на УЗИ показывают во всех подробностях, поэтому если пол хочется узнать, делайте только хорошее УЗИ, нам с мужем пол не только сказали, но прямо на мониторе показали, кто у нас будет. Но нужно записываться, желающие туда попасть есть, лучше звонить заранее. Но по записи сбоев не было. Только однажды когда пришла, мне пришлось подождать только минут 5 лишних наверно, но и только из-за того, что к ним обратилась девушка, и её очень срочно отправили на УЗИ из-за подозрения на внематочную, которую пропустила женская консультация, поэтому меня следующую по записи немного задержали. Но за это и врач и администратор извинялись, хотя я все и сама понимала. Ничего плохо про их работу сказать не могу. Пусть я полностью и не наблюдалась, но и этого достаточно для мнения о них.

#5

На себе поняла, что клиника замечательная. Не было даже маленького повода усомниться, что я зря к ним пришла. Не нужно говорить ерунду про какие-то найденные несуществующие болячки. Там отлично и лечат, и наблюдают. Я сама теперь понимаю, как мне повезло, что я в свое время попала именно в Евро-Мед, хотя рассматривала разные варианты. Наблюдение и для родов оказалось хорошим. Я говорю именно о наблюдении. В контракте есть обследования, которые в клинике проводят еще до родов, а дополнительно консультируют и после родов. До родов даже приходит педиатр, чтобы узнать результаты по обследованию и УЗИ, это на тот случай, если есть какие-то врожденные патологии, они сразу дают советы по лечению малыша после родов. Но даже в том случае, если проблем нет, то педиатр все равно консультирует. Педиатр потом приезжает к ребенку домой, тоже для осмотра и консультации. А на роды приезжает личный врач. Это меня устраивало полностью. Искать другого врача даже платного и в роддоме совсем не хотелось, а рожать с врачом, которого во время беременности посещала как-то спокойнее.

#6

Я проходила у них один раз УЗИ. Не знаю на сколько хорошо там наблюдаться, но УЗИ сделали хорошо. Тем более что мне очень хотелось трехмерное узи, ну и чтобы конечно посмотрели здоровье малыша. Рекомендую врача, которую зовут Давитая Виолетта Николаевна. Я была именно у неё. Врач бесподобная! Приветливая, располагающая, мне сразу она понравилась. Такое узи я делала первый раз. Впечатления не описать словами. Готовьте с собой платочек, всплакнуть точно захочется, когда малыша показывать будут. Особенно поражает, когда он двигается. Вообще могу сказать, что врач много времени уделяет и на то, чтобы малыша проверить и на то, чтобы с женщиной и её мужем побеседовать. За такое внимание стоит сказать спасибо. Она нас не торопила, все показала, мне очень это понравилось. Диск советую записывать, это же такая память. Что касается наблюдения у них, то я сама не интересовалась, но когда я искала, где сделать узи, то обратила внимание, что по наблюдению беременных много хороших отзывов у них.

Ольга
#7

В Евро-Мед многие ходят на платное УЗИ. Я когда была беременна, то ходила там на все плановые узи обследования к одному и тому же доктору по фамилии Хашиша, этот врач кандидат медицинских наук. У него множество профессиональных достижений, УЗИ проводит хорошо, беременные его как специалиста многие друг другу советуют. Мне тоже порекомендовали, я и не меняла врача потом. Цены в Евро-Меде на УЗИ достаточно приемлемы. А сам врач прекрасно общается с пациентками, никакими труднопроизносимыми терминами не пугает, во время УЗИ во всем помогает и будущей маме разобраться. Наше будущее чадо на УЗИ видел даже папа, он всегда со мной приходил, он положительно сам относился к тому, что я выбрала этого врача в Евро-Меде. Немаловажно, что и аппаратура у них высокого класса в клинике, они на старой аппаратуре не работают совсем.

Злата
#8

Моя подруга ходила во время беременности в Евромед. Врача уже не помню как звали, да и не запоминала, но помню что был мужчина. Очень она всегда была довольна. Рожала она тоже у них. Я ее лично в роддоме навещала, платные условия конечно просто сказка. Со стороны так мне кажется хорошая клиника, да и подруга недостатков не отмечала, была довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#9

Я ходила в их клинику к гинекологу Норматовой. Вполне все хорошо прошло. Пришла с задержкой менструации. Диагнозами не пугали, отсутствие беременности подтвердили, что я и хотела узнать как можно точнее, цикл помогли восстановить, на вопросы ответили, с контрацепцией я разобралась с помощью врача. УЗИ провели сразу, даже не пришлось в другой день обращаться или записываться, врач сказала раз показания есть, сразу и можно сделать, не нужно ничего ждать, все сразу по обследованию и провели. Получается, в один день получила много услуг, удобно и по ценам нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема