Гость
Статьи
беременность перед …

беременность перед месячными

Я дня за 4-5 до месячных занималась сексом со своим парнем, кончил в меня, потом через день так же, у меня каждый месяц задержки в среднем на неделю, я слышала, что перед месячными очень мала вероятность беременности, так ли это???

71 ответ
Последний — Перейти
Лулу
#1

да..вероятность забеременнеть нулевая, вы не беременны успокойтесь

#2

спасибо Лилу, большое спасибо Вам!!!!!!!!!!

Гость
#3

если задержки в среднем на неделю,почему бы и нет?Какой цикл у Вас?

Гость
#4

странная автор, странная.. беременеть не хочет, по через день в нее...

kakva
#5

не очень понятно, что значит "каждый месяц задержка на неделю". Задержка относительно чего?? Если относительно 28-дневного цикла и каждый месяц, то у вас просто цикл 35 дней. Это нормально. Что значит за 4-5 дней до начала месячных? До начала 28-дневного цикла или до начала 35-дневного цикла? Если второй вариант (т.е. до начала настоящих месячных), то маловероятно. Если период после овуляции < 10-12 дней, то беременность практически невозможна. Если до начала месячных учитывая 28-дневный цикл + ваши несколько дней "стандартных задержок", то вероятность того, что незащищённый секс произошёл за 10-12 дней до настоящих месячных. В таком случае беременость возможна, ещё как.

Гость
#6
villina

спасибо Лилу, большое спасибо Вам!!!!!!!!!!

судя по вашей экспрессии вы все таки залетели..вероятность невелика но существует даже в время мес

#7

вероятность есть всегда

Lili
#8

я так вторым забеременела, скудные месячные прошли

гость
#9

подруга так забеременела.за день перед месячными

если боитесь беременности и она сейчас не нужна-предохраняйтесь в любые дни

Гость
#10

сделайте тест на беременность и не мучайтесь

Алена
#11

И я забеременела за день до предполагаемых месячных. Ждала их еще))). Хотя всех переплюнула моя однокурсница, к-рая в месячные умудрилась залететь (спермики-то живучие)

поле
#12

и кто у них родился- мальчики или девочки (просто говорят, что мальчиков только в период овуляции можно зачать)

Алена
#13
поле

и кто у них родился- мальчики или девочки (просто говорят, что мальчиков только в период овуляции можно зачать)

Девочки, надо же..., у обеих девочки

Таша
#14

Девочки,простите не знаю куда писать! Скажите если в среду произошёл половой акт,(парень не сдержался и кончел в меня) побежал за таблетками(пастенор) выпила по инструкции! Но выделения не пошли! Значит ли что я беременна!? Тест ещё рано делать всего 2 дня прошло!

Гость
#15

эээ...девчат,если не хотите проблем,то постинор не пейте!!!!!...надевайте парням презервативы,или пейте таблетки противозачаточные!!! после абортов проблем навалом,а подруга постинора допилась и теперь бесплоде у нее!!!

УМНИЦА
#16

Постинор очень хорошо защищает, но злоупотреблять им нельзя. А перед месячными залететь, как не фиг делать. И во время беременности месячные тоже могут быть, кстати. Проверено на себе и не один раз.

Гость
#17
Лулу

да..вероятность забеременнеть нулевая, вы не беременны успокойтесь

Ага, нулевая.

Вы откуда такое вычитали? Или сами придумали?

Вероятность есть, причем очень немалая!

Гость
#18
Гость

Ага, нулевая.

Вы откуда такое вычитали? Или сами придумали?

Вероятность есть, причем очень немалая!

блин а что очень большая

у меня просто вот был секс не защищенный но парень в меня не кончил есть риск

Гость
#19

Не знаю, всё возможно, я сама сейчас жду маленького. Зачатие произошло за 4 дня до предполагаемых месячных, поэтому они хлынули на следующий день и причём шли дольше(как должны были закончиться если-бы пошли во время), в следующем месяце месячных не было, вот теперь пополнения ждём)))

Гость
#20

У меня почти аналогичный случай!!!!Тоже зачатие произошло за 2-3 дня до месячных,они же в свою очередь прошли как следует,без особых изменений!!!Так что девочки не стоит расчитывать на статистические и научные данные,все столь индивидуально!!!!

александра
#21

скажите пожалуста эсли у меня задержка дета 2 недели значить я беремина таКое может бить

Соня
#22

Мой цикл составляет 30 дней, надо сказать недавно он наладился и начинается ровно 29 числа каждого месяца. Занималась незащищенным сексом со своим парнем за 4е дня до начала менструаций. Акт был прерванный, но спустя полторы недели постоянно клонит в сон, начало укачивать в транспорте, болит голова. Пробило на соленья, иногда слегка подташнивает. Сделала два теста с перерывом в несколько дней, оба отрицательные, подруга говорит - забей, просто на нервной почве. Но мысли о беременности не отпускают. К врачу идти, даже не знаю чего больше не хочу, беременности или осознания, что я тут себе всего навыдумывала. вообще если смотреть по инету овуляию, то она д.б. у меня только 14 числа, значит по логике я не должна забеременеть. Не подскажите были ли у кого-нибудь подобные симптомы?

ЛЮБОВЬ
#23

скажите пожалуйста в меня парень 3 раза кончил за 10 дней до месячних , но после 10 дней у меня началися месячние! Что я беременая?

Кристина
#24

а у меня цикл 28 дней, кончил муж на 22 день цикла, но я думаю вероятность маленькая

Гость
#25

половой акт был до месячных, и они прошли но скудненько. позже уже не было. установили беременность

вика
#26

у меня был п.а. за два дня до месячных, через два дня пошли месячные( могу ли я быть беременна?

Анна
#27

А месячные длились как обычно, или коротко? И когда тест начел выдавать результаты? Похоже и у меня что-то такое.....

Анна
#28
Гость

половой акт был до месячных, и они прошли но скудненько. позже уже не было. установили беременность

А месячные длились как обычно, или коротко? И когда тест начел выдавать результаты? Похоже и у меня что-то такое.....

Гость
#29

Здравствуйте) хотела бы узнать, п.а произошел дней за 7, 8 до месячных, но они начались раньше на два дня, шли по не многу 4 дня потом еще дня три были коричневые выделения. Не большие. Были покалывания в нутри.Могу ли я быть беременна?

Галя
#30

Лечилась от сальпингоофорита полижинакс генферон,и в последний день перед месячными был незащищенный па,теперь задержка,5дней,цикл сбился или возможна беременность??

ксюша
#31

Здравствуйте.был незащищенный па,20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней.тянет низ живота,груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить.что это может быть?

Настя
#32

Здравствуйте. Занималась со своим молодым человеком сексом за день до месячных. Во время процесса порвался презерватив и парень кончил в меня,правда по его словам попало чуть-чуть. С задержкой в один день пришли месячные. Спрашивала у подруги,она сказала,что беременной быть не могу,так как овуляция была на неделю раньше. Скажите,могу ли быть беременной? Страшно немного

Вика
#33

Я пережила это совсем недавно. ПА у меня все не защищенные.

до 6 апреля ПА не было 7 недель.

6-7-8 апреля - секс... не очень активный, но продуктивный. 9-12 - месячные (без никакого секса) 13-14-15-16 снова секс без предохранения... В итоге, 5 мая делаю тест - 2 полоски, повторяю 13 мая - 2 полоски еще ярче. 21 мая иду на УЗИ - ставят срок беременности с зачатием 13 апреля. В 13 недель снова делаю УЗИ, док говорит, что срок не 13, а 14 недель. Я в недоумении... для меня был шок, что на пятый день от месячных я сумела как то забеременеть, а тут вобще прикол, оказывается за 2 дня до начала... Это не вероятно. Спорю... говорю, что ведь потом были обычные месячные... 4 дня. Док вобще не вводит никакие мои данные в УЗИ-аппарат и просто по табличным соответствиям размеров плода до 20 недели (как сказал у всех все практически одинаково на таком сроке) выдает мне срок зачатия до дня... это 7 апреля.

В любом случае 7 или 13 апреля... но между этими датами прошли месячные 4 дня. Уж никак я не могла прикинуть, что беременность возможна.

Зая
#34

Здравствуте , во время месячных на третий день у меня был па парень попал в меня , и 9 числа попал в меня , и 11 числа попал в меня но последние два дня уже было после месячных могули я msnm беремена ?

галина
#35
Гость

Здравствуйте) хотела бы узнать, п.а произошел дней за 7, 8 до месячных, но они начались раньше на два дня, шли по не многу 4 дня потом еще дня три были коричневые выделения. Не большие. Были покалывания в нутри.Могу ли я быть беременна?

галина
#36

у меня был п.а,перед месячными дня за 3-5 не больше ,молод.чел-к закончил в меня,потом месячные пришли,но шли дольше на день где-то,вероятность бер - ти есть7

галина
#37
галина

здравствуйте ,галина,я прочитала тут множество коментариев,ответов,и поняла ,что вероятность и есть и нет!!!честно,сама хочу понять))

Гость
#38

Блин,девочки, вы что как маленькие все.. Надо к тесты делать и к гинекологу идти, а не сайте вопросы задавать.. Детский сад какой-то

Евгений
#39

17числа у моей девушки должны были начаться месячные и 17-18числа у нас был секс и один раз я кончил в нее!через шесть дней тест показал что она беременна.Подскажите пожалуйста может ли такое быть!

Надя
#40

Исходя из опыта девушек, описывающих свою беременность после полового акта за несколько дней до и после месячных, и во время... делаю вывод, что все возможно. Просто все зависит от особенностей организма и обстоятельтв... так что задавать вопрос, девушки, могли вы забеременнеть или нет, нет смысла - могли, но не факт )) ответ никак не может быть точным, придется самим проверить... ) у нас с мужем было через несколько дней после, и не раз, но не беременность не наступала, и за пару дней до месячных... и тоже не наступала... по-разному у всех, это и от качества спермы зависит, и от совместимости, и от гормонального фона, и от "иммунитета" на постоянного партнера... так что, кому как повезет ))

Лера
#41

у меня такая же ситуация,был незащищенный секс за 2 до месячных,задержка уже 3 дня,температура 37.3 ни больше ни меньше,цикл у меня устоявшийся и задержек никогда таких небыло

Гость
#42
Лера

у меня такая же ситуация,был незащищенный секс за 2 до месячных,задержка уже 3 дня,температура 37.3 ни больше ни меньше,цикл у меня устоявшийся и задержек никогда таких небыло

Лера, ну что, вы беременны?

КОТЕНОК
#44
Евгений

17числа у моей девушки должны были начаться месячные и 17-18числа у нас был секс и один раз я кончил в нее!через шесть дней тест показал что она беременна.Подскажите пожалуйста может ли такое быть!

Может

фея
#45

Привет всем. Была задержка 9 дней. Половой акт был в первый,четвертый и девятый девятый день задержки. А на десятый пошли месячные. Есть шанс быть беременной??? Секс был не защищенным, так как мы хотим ребенка,но как то не выходит (( я в первые дни делале тест, отрицательный. Так надеялась что все получилось, а тут месячные пошли. Как думаете наждеда еще есть?

Луиза
#46
фея

Привет всем. Была задержка 9 дней. Половой акт был в первый,четвертый и девятый девятый день
задержки. А на десятый пошли месячные. Есть шанс быть беременной??? Секс был не защищенным, так как мы хотим ребенка,но как то не выходит (( я в первые дни делале тест, отрицательный. Так надеялась что все получилось, а тут месячные пошли. Как думаете наждеда еще есть?

ФЕЯ!!!Почти такая же ситуация..На фоне изменения климата задержка(во время которой бил секс 2 раза), потом начались нормальние М. В 1й день М делала анализ крови, показал беременность 1-2 недели.Вот сижу и думаю, викидиш, или все же беременность..узнаю только после второго анализа.Верю в чудеса)

мерлин
#47

Добрый день , девочки подскажите у меня цикл в среднем 28 дней , 29 августа был половой акт после муж уехал на вахту месячные пришли 31 августа были 5 дней (но сильнее чем всегда ) , следующие месячные должны были прийти 28 сентября но не пришли и 3 числа опять был не защищенный секс , сегодня 8 дней задержки могу ли я быть беременна ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#48

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, последние месячные были 26.01 , па был часто в каких числах не отмечалась) , сегодня 21.02 набухла грудь,болит поясница,температура 37/4,тошнота, то душно,то холодно. Тест показал отрицательный результат. Я беременна?

Катя
#49

Здравствуйте, скажите пожалуйста, за 2 дня до месячных был п.а., девстенности не лешилась, но парень кончил в меняч месячные пришли во время, цикл в среднем 27 дней, я беременна?

Людмила
#50

Был секс за день до месячных, на следующий день пошли месячные не так как обычно,менее обильные. Возможна беременность?