Гость
Статьи
командировка и …

командировка и беременность

Как не говоря директору, тактично отмазаться от дальней командировки. срок беременности маленький, а командировка важная, но абсолютно в моем положении нежелательная. уже сочиняла про то, что на таблетках, уже начинают косится на мои отмазки выпивать на вечеринках. но как-то сознаваться пока не хочу. ранова-то. Хотела месяце на 4 только признаться.

Alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к гинекологу скажите, что вам плохо, пусть выписывает больничный и отсидитесь дома, пусть кто-нибудь другой съездит в командировку.

Alina
#2

да ведь специально отложат пока не "выздровлю", кроме меня никого не хотят отправлять...

мики
#3

2- так и поезжайте, ничего страшного, если беременность протекает нормально

Alina
#4

дорога ужасная, дальняя, на машине, по холоду. мне 31 и первая беременность. не хочу рисковать.

Ёжа
#5

Вот и отложите до "пока не выздоровлю", а там уже подойдет время и признаетесь!

Гость
#6
Alina

дорога ужасная, дальняя, на машине, по холоду. мне 31 и первая беременность. не хочу рисковать.

ну раз Вас именно ждут, то выхода нет кроме как признаться что вы беременны.

Света_23
#7

Поставьте себя на место вашего руководства... В такой ситуации лучше не тянуть кота за хвост, а сразу признаться. Можно поговорить с начальником тет-а-тет и попросить не распространять эту новость. Сама была точно в такой же ситуации и сказала, что до 12 недель ездить в командировки не смогу. Мне разрешили. А во втором триместре, я стала чувствовать себя получше и уже была в двух командировках. Все прошло хорошо (ттт). Так что может потом и сами захотите поехать, а нет, так никто вас и не заставит. По закону нельзя.

Катя
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

а есть ссылка на эту статью в законе? чтобы сослаться на нее ,если что?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: