Гость
Статьи
Нужна срочно помощь

Нужна срочно помощь

Не знаю что от сегодняшнего дня ожидать. Мне предстоят вторые роды. Сейчас у меня 39 недель и 1 день. Целую ночь болел живот, но боль какая то не такая как при схватках должна быть. Вчера вечером припёрло 3 раза по-большому (извините за откровенность), ночью раз и утром 2 раза. Малыш всю ночь был очень активный. С утра отошла пробка. Живот ноет постоянно. Но нет периодичности. С первыми родами такого не было и пробка отошла за долго до родов. Не знаю что делать, чего ожидать. Сижу дома с 4-х летнею дочкой, муж и мама на роботе. Скажите могут ли это так начинаться роды? Или это все предвестники??? Хелп:(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачам пробовали обратиться?

Гость
#2

Это роды.

эхо
#3

Позвоните в скорую, задайте этот вопрос,они могут соединить вас с врачом, который вас проконсультирует. Лучше подстраховаться. Но вот ложиться заранее не советую, майские праздники впереди,и что врачи в таких случаях делают, не мне вам рассказывать!

Гость
#4

У меня пробка отошла за несколько часов до родов, и живот так же просто ныл, без периодичности, а уже позже пошла периодичность и выраженность схваток.

#5

Ой, а мне тоже кажется, что на роды похоже... Возможно, вы до вечера и продержитесь, но лучше все-таки показаться врачу...

Гость
#6

отличительная черта предвестников - нерегурялность. Схватки вы не пропустите, берете часы в руки и засекаете. А вообще пора бы в роддом, даже если это предвестники вас об этом уведомят и отправят восвояси. А если нет? Может быть уже раскрытие идет полным ходом, а вы здесь дурацкие вопросы на вумане строчите.

Гость
#7

а то что пробка отходит, не показатель. У меня она дней 5 отходила очень даже внушительными кусками. Только когда в ней появились кровяные прожилки на следующий день я родила.

мики
#8

Звоните уже мужу, и удачи Вам!

binelli
#9

Вызывайте скорую быстрее!

#10

роды начинаются) удачи вам и малышу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Спасибо всем за поддержку) Буду собираться в роддом. С утра было как то затихло все, а вот сейчас кажется начались схваточки.

Что то я разволновалась, в первый раз совсем не боялась рожать, а сейчас мандраж какой то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: