Гость
Статьи
нужна срочная помощь!

нужна срочная помощь!

Всем привет. не считайте задротом, но помощь нужна.....мне 15 и я встречаюсь с парнем, которому 18. встречаемся уже почти пол года....он намекает на секс. а когда мы гуляем и я его целую и ласкаю - у него сразу встает. он очень хочет секса потому что ооооочень меня любит...да и я его тоже......что делать? соглашаться или не стоит?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Статья 134 УК РФ: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста":

Половое сношение, *** или ***, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, √ наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Ключевая фраза - ограничение свободы.

#2

бред! если любит, то подождет! то что он тебя хочет это не показатель любви...пусть ждет, пока ты сама этого не захочешь. именно захочешь секса, а не ему угодить...

Гость
#3

рано конечно. в 15 лет только самой себе взрослой кажешься, а так дитя-дитем. но если уж решитесь, предохраняйтесь тогда, и в безопасные дни тоже. а то потом будешь писать, не сочтите задротом, подскажите беременная я или нет)

Лариса
#4

"не считайте задротом, но помощь нужна" - я ваще сначала подумала что это *** пишет XDDD

согласна с 3. 15 лет - это дитё ещё. не стоит торопиться. любит - подождет.а пока на досуге займитесь изучением способов подходящей контрацепции.

гость
#5

у него спермотоксикоз - а не любовь - как взрослая тетя вам поясняю - заниматься сексом до 18 лет - не стоит для вашего же блага

Тот самый аноним
#6

Ха, стоит, у меня тоже стоит, когда целую свою.

Но Вы сделайте так:

Позвоните в полицию, скажите, что 18-ти летний парень хочет меня "того".

Они Вам дадут камеры, приглашаете парня, он валит Вас на пол.

Тут врываются полицейские, вяжут его и сажают в тюрьму.

Это гораздо веселее, чем секс.

Кира
#7
Гость

рано конечно. в 15 лет только самой себе взрослой кажешься, а так дитя-дитем. но если уж решитесь, предохраняйтесь тогда, и в безопасные дни тоже. а то потом будешь писать, не сочтите задротом, подскажите беременная я или нет)

Вот это внимательно прочитайте! И Про презики никогда не забывайте!!! Ни болячек не будет, ни беременности! Да, и не торопитесь. У него просто юношеский сперматоксикоз!

Гость
#8

бесят такие дуры, которые ласкают член мужикам, а потом динамят. Чр дрочишь тогда??

Гость
#9

в 18 лет парни хотят всегда, независимо от "любви" и "красоты" девушки... спермотоксикоз называется, слышали? Я б на месте мамы тебе бы скакалками по одному месту надавала,чтоб дурь в башку в 15 лет не лезла. До 18 лет организм формируется,и заниматься секасом не рекомендуется,если в будущем хотите семью и не хотите проблем со здоровьем. Тем более что мозгов у вас один фиг нет, диффисыт однако.

По ту сторону
#10
Only you

пусть ждет, пока ты сама этого не захочешь. именно захочешь секса, а не ему угодить...

Девочка, я верю, что твой парень ооооочень тебя любит. Но и без любви у него вставало бы и он бы хотел секса. Так уж мальчики устроены

А самое главное, что здесь до сих пор написали - это не УК и не твой возраст и не предохранение (хоть и это все важно), а

Автор темы!
#11

я и сама понимаю, что в 15 - рановато.

но вы уж поверьте - что он реально любит, а не секса ждет.

просто он сделал ТАКООООЙ поступок ради меня, что.......долго писать конечно..... он очень любит....но я между двух дорог....хорошо, что он все понимает и не торопит меня. он мне так сказал: "я все понимаю, и не тороплю тебя. когда сама захочешь, тогда и будет"...

но тем не менее меня эта тема мучает........

Автор темы!
#12

"15 лет - дитё еще" - я согласна с вашей критикой. но вы поверьте, что ума больше, чем у 15-ти летней. намного. и именно по-этому не спешу с сексом.

вообще до свадьбы девственницей хотела быть. но потом подумала, что так и старой девой остаться можно, хоть я и симпатичная на лицо и фигуру.....

Автор темы!
#13

"бесят такие дуры, которые ласкают член мужикам, а потом динамят. Чр дрочишь тогда??"

я не дура. и ему ничего не ласкаю. да и ему не позволяю наглеть!

По ту сторону
#14
Автор темы!

но я между двух дорог....

Между трех. Есть еще и петтинг с доведением друг друга до оргазма. И оральный секс. Но и это - не раньше, чем у тебя самой физическое влечение появится.

А если УК здесь цитировался верно и полностью, то лучше подожди хотя бы до 16, а то стукнут "доброжелатели" - подставишь парня

Невинный
#15

Средний возраст начало половой жизни 14-16 лет. Если, что то есть оральные ласки, ОС

Лучше думайте с кем и как лишаться девственности, а не во сколько лет

Гость
#16
Автор темы!

"15 лет - дитё еще" - я согласна с вашей критикой. но вы поверьте, что ума больше, чем у 15-ти летней. намного. и именно по-этому не спешу с сексом.

вообще до свадьбы девственницей хотела быть. но потом подумала, что так и старой девой остаться можно, хоть я и симпатичная на лицо и фигуру.....

Сами себе противоречите.Где ж это у вас "ума больше,чем у 15-летней"?Во-первых,умной девушке в 15 лет не полезут в голову мысли про старую деву.Так думают только скороспелые подростки,боящиеся что-то не успеть и с чем-то опоздать.Во-вторых,были бы умнее сверстниц - понимали бы,что спать в 15 лет с парнями глупо и рано.

Lina
#17

16, вы так говорите, будто я уже лишилась девственности.

а о таком вопросе может подумать каждый. такое ощущение, будто только я задаюсь этим вопросом.....

Гость 16
#18
Lina

16, вы так говорите, будто я уже лишилась девственности.

а о таком вопросе может подумать каждый. такое ощущение, будто только я задаюсь этим вопросом.....

Каким вопросом?Про лишение девственности в 15?А какие тут для человека с головой на плечах вообще могут быть вопросы?

Lina
#19

нормальный человек всегда подумает когда стоит, а когда рано.

я вот считаю что очень рано, но мне не с кем посоветоваться. вот и решила поинтересоваться мнением общественности!

у меня голова на плечах есть и ноги раздвигать я не собираюсь. но интересно же узнать мнение других!

Гость 16
#20
Lina

нормальный человек всегда подумает когда стоит, а когда рано.

я вот считаю что очень рано, но мне не с кем посоветоваться. вот и решила поинтересоваться мнением общественности!

у меня голова на плечах есть и ноги раздвигать я не собираюсь.

Если не собираешься,значит,уже всё решила.Какие тебе тогда советы нужны?

Lina
#21

я и решила, что 15 - ОЧЕНЬ РАНО!

но это важное решение. я знала, что поступаю правильно, но а вдруг....знаете, помутнения бывают.....

Гость 16
#22
Lina

я и решила, что 15 - ОЧЕНЬ РАНО!

но это важное решение. я знала, что поступаю правильно, но а вдруг....знаете, помутнения бывают.....

Важное решение?В чём важность?Всё естественно.

Lina
#23

знаете, для меня это важно!

Гость
#24

вот так вот!

Гость 16
#25
Lina

знаете, для меня это важно!

То есть сомнения у тебя были?

яблоко
#26

да, 15 рановато конечно..

НО всё от тебя и только от тебя зависит! если 100% готова будешь да и захочешь очень, зачем тянуть, + ещё и любите друг друга и встречаетесь не 2 недели уже

вредина
#27

Если ты уверена ,что не пожалеешь,что первый раз должен быть именно с ним,тогда зеленый свет!!!(я сама в 16 ,мы с ним встречались 2 нед,а потом еще 2 года)и я не пожалела,это очень красивый внеше и достойный духовно был парень,который меня научил многому.И перед ним у меня были парни ,которые меня хотели,но СЛАВА БОГУ я интуитивно чувствовала "не он!!!"

И запомни:

-придется ходить к гинекологу раз в полгода(ты же взрослая уже будешь,и бояться уже негоже)

-придется грамотно предохраняться

-и пожалуйста,не влюбляйся по уши в него!!!(я еле переболела и оооочень тяжко мне было,но сейчас прошло много лет,я уже замужем,очень люблю мужа,сынулька в садик пойдет вот!!!! я первому парню просто оооочень искренне благодарна и у меня остались теплые воспоминания о нем)

И сейчас я понимаю,как много я бы сделала тогда иначе)))но в этом и прелесть.

Гость
#28

Спасибо Вам девочки)) я многое поняла. но все-таки пока не буду пробовать. хоть он и морально достойный партнер.

Гаврила
#30

Девушка! Не слушайте этих клоунов, снимайте трусы и делайтесь женщиной, дальше попрёт, ещё с одним переспите, появится интерес, потом за деньги и приехали, вы богатая и счастливая, не этого ли вы хотите?