Гость
Статьи
Помогите …

Помогите прошу!!!СРОЧНО!!!

Здравствуйте, мне скоро 18, через 2 месяца..и я забеременела (2 или 3 неделя) от своего постоянного партнёра,встречаемся уже год, и 1 мая мы занялись сексом, после чего на следующий день начались светло-коричневые выделения, что это значит?..выкидыш?...

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

Беги в больницу быстро! Это симптомы начавшегося выкидыша!

Фи...
#2

а мамо знает, что скоро дочь ей с ребенком на шею сядет?

Ира
#3
Фи...

а мамо знает, что скоро дочь ей с ребенком на шею сядет?

я уж точно не сяду на шею, я довольно самостоятельна и живём отдельно в моей квартире по наследству..и парень работает на довольно хорошей работе, так что если что я с ребёнком и парнем своим обеспеченны...

Ира
#4
Свинка

Беги в больницу быстро! Это симптомы начавшегося выкидыша!

была я у врача, она сказала что ничего страшного, а сегодня я заметила что у меня уже коричневые выделения а не светлые, и живот чуть чуть совсем ноет внизу....что делать?

Гость
#5

6.══Ира═|═ 04.05.2011, 15:24:48[3582331669]

Свинка

Беги в больницу быстро! Это симптомы начавшегося выкидыша!

была я у врача, она сказала что ничего страшного, а сегодня я заметила что у меня уже коричневые выделения а не светлые, .что делать?



Конечно на форуме трындеть, что ж еще?

Ира
#6
Гость

6.??Ира?|? 04.05.2011, 15:24:48[3582331669]

Свинка

Беги в больницу быстро! Это симптомы начавшегося выкидыша!

была я у врача, она сказала что ничего страшного, а сегодня я заметила что у меня уже коричневые выделения а не светлые, .что делать?



Конечно на форуме трындеть, что ж еще?

я уже была у врача и она не придала значения этому...и трындишь тут ты...а я совета прошу..не умеешь советовать не советуй вообще ничего...!

#7

Автор ,если врач не придал этому значения, значит сходи к другому. И не затягивай с этим! И не слушайте этих "советчиков" ,а то они тут наплетут , то выкидыш , то ещё какая то ерунда! Только врач вам скажет что с вами!!!! Удачи !!! Всё у вас будет хорошо!!!!!!!!

Ира
#8
КО_КЕТКА

Автор ,если врач не придал этому значения, значит сходи к другому. И не затягивай с этим! И не слушайте этих "советчиков" ,а то они тут наплетут , то выкидыш , то ещё какая то ерунда! Только врач вам скажет что с вами!!!! Удачи !!! Всё у вас будет хорошо!!!!!!!!

Благодарю...спасибо большое и искреннее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Читала что такое бывает когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Постарайся меньше двогаться и больше лежать и отдыхать в этот период. Если боль сильная, то лучше обратиться к другому врачу.

Главное покой, не нервничай и старайся как можно больше лежать пока плод хорошенечко не закрепется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: