Гость
Статьи
подруга залетела,что …

подруга залетела,что делать???????HELP срочно, пожалуйста

ей 20 лет. с другого города.снимает квартиру.учимся вместе. задержка 5 дней,сделала тесты-беременна. парню столько же. (не думаю что ему нужен этот ребенок сейчас) сказала ей-рожай, она ПРОТИВ.твердо настроена делать аборт. завтра идем в больницу,платный диагностический центр.полиса у нее нет, надо наверное посоветовать ехать домой и все сказать маме? что вы знаете насчет медикаментозных и мини абортов? как ее поддержать, что делать, что говорить?

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Офа
#1

Прежде всего рассказать парнюи его и своим родителям. И на семейном совете решить, как быть. Аборт - самое последнее дело!

Гость
#2

я считаю что ммедикаментозный лучше, все таки без таких травм, его помоему до 4-5недель делают, до 8-мини аборт,но все это дорогое "удовольствие" так что приготовтесь.

Кукушка
#3

Если Бог дал ребенка, то надо рожать, т.к может у нее такой возможности больше не будет и будет она жалеть об этом всю всою жизнь!У многих такая ситуация была, ничего выкарабкались, взяли академ и рожали! А родители есть, как я поняла, и у нее и у парня, ничего помогут! Если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка!

инга
#4

РОЖАТЬ! Никаких абортов! Что за народ! Потра!ются и на аборт!

Света
#5

Ну сейчас начнется...Все советы рожать это конечно классно, но проблема то будет ее и ее родителей, а никак не подруг и кумушек.

Кукушка
#6

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

Гость
#7

1. пуст делает аборт

2. как это нет полиса? у все россиян есть полис, который дейсвует на ВСЕЙ территории России. Или вы из ближнего зарубежья? тогда точно - аборт, не надо нам гастарбайтеров на наши налоги.

Гость
#8

Какой семейный совет??? Нужно с парнем поговорить, и с ним все решить. Не давите на подругу, пусть она сама решение принимает, если парень не поддержит, ей ведь потом ребенка растить, а не Вам. Родителям вообще знать не нужно ничего, если девшука решится на аборт, зачем причинять боль своей матери, а еще от той же матери потом упреки слушать. Лучше всего делать вакуум (мини), при медикаментозном иногда не все выходит. Не тяните время, иначе останется делать только инструментальный аборт с чисткой, он гораздо опаснее. Пусть подруга ничего не боится и срочно поговорит с парнем.

Я
#9

А че ты за подругу так переживаешь? Она уже давно все решила и на форум не пишет. А ты суешь свой длинный нос, куда не просят.

*Луноликая*
#10
Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

умничка!

Триникси
#11
Кукушка

Если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка!

о, теория заек-лужаек давно опровергнута)

Brinkli
#12
*Луноликая*

Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

умничка!

вот только он лешится общежитя, без образования заработает 20-30 т.р. которые уйдут на квартиру. Жить все ровно не на что, так еще и образования не получит. Тут можно расчитывать только на потдержку родителей, или устранять проблему.

#13

а я было грешным делом подумала что парень вопрошает "шо делать, шо делать" :)) А здесь очередная супер-заботливая подруга "спешит на помощь" :)

Гость
#14
Офа

Прежде всего рассказать парнюи его и своим родителям. И на семейном совете решить, как быть. Аборт - самое последнее дело!

П*ц, всем рассказать и растрепать самое лучшее. Ага. Это только девушке решать. И если она не хочет, то заставить её никто не может.

Гость
#15
инга

РОЖАТЬ! Никаких абортов! Что за народ! Потра!ются и на аборт!

вот сами и рожайте, мучайтесь со своими выродками.

ч на стороне девушек. вообще я чайлдфри, не залетала, но если что, то только аборт!

Гость
#16
Я

А че ты за подругу так переживаешь? Она уже давно все решила и на форум не пишет. А ты суешь свой длинный нос, куда не просят.

+100

гость
#17

А вы что лезете?Не хочет ребенка -ее дело.Не суйте свой нос куда попало в чужую жизнь.Не вам растить.

шпилька_
#18
гость

А вы что лезете?Не хочет ребенка -ее дело.Не суйте свой нос куда попало в чужую жизнь.Не вам растить.

Гость

+100

10000001

вика
#19

самое главное не дотягивать до нереальных сроков, знаю одну девочку она уже с видимым животом ходила, то есть минимум недеель 16, а то и все 20-сделала аборт,точнее исуственные роды...честно говоря меня,хотя это и не касается, просто знобит от такого,в голове точно не укладывается...

сама родила в 23, и то думаю,что очень рано-ничего толком не успела, только институт закончила, поработала немного, сейчас вот уже 3 месяца не могу найти работу,маленький стаж и маленький ребенок, такие дела.

Гость
#20
Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

Путь парень идет работать, а своегого мужа не работу не хотите отправить?)))

В вашем случае, ТАКИЕ имено вы

Гость
#21
*Луноликая*

Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

умничка!

ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

*Луноликая*
#22

*Луноликая*Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

умничка!ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

нет,дебилка,умничка это та,которая решила сохранить жизнь ребёнку! А в дальнейшем муж собирается работать,а пока не устроился ничего с родителями не будет если они помогут.

Гость
#23
*Луноликая*

*Луноликая*Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

нет,дебилка,умничка это та,которая решила сохранить жизнь ребёнку! А в дальнейшем муж собирается работать,а пока не устроился ничего с родителями не будет если они помогут.

умничка- это та, которой хватило мозгов не забеременеть в данной ситуации, когда не на что растить ребенка и себя тоже. А чтоб по-глупости плодиться, тут простите, мозгов не надо. Зайлите на сайты многодетных семей, которые по 8-10 детей в комуналках рожают или про многодетную мать-ОДИНОЧКУ 6-ти детей, которой не на что их кормить. Нет, умом тут и не пахнет. а уж тем более советовать другим. У нее хоть есть муж (пусть и неработающий), работа и родители. А подруга автора- приезжая студенка, у которой парень против ребенка.

И потом, посмотрик, что будет говорить Кукушка (говорящий ник, т.к. собиратеся сбросить свое дитятко в родительское гнездо), если она через пол-года после родов забеременеет снова.

Света
#24

А может у родителей совсем другие планы? Они дочь вырастили, теперь должны внуков растить, если дочь непутевая?

Гость
#25

*Луноликая*, кста, я вас не оскарбляла. А весь негатив возвращается

Гость
#26
*Луноликая*

*Луноликая*Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

нет,дебилка,умничка это та,которая решила сохранить жизнь ребёнку! А в дальнейшем муж собирается работать,а пока не устроился ничего с родителями не будет если они помогут.

еще мне просто интерсно, каким образом муж год устраивается на работу, что не может заработать на какой-нибуть подработке? хи-хи

*Луноликая*
#27

Слушай,безликий гость,какой у неё там ник не тебе решать. Зато ты,такая умная можешь только из за кустов гавкать. На счёт оскорблений:тех людей,которые считают аборт выходом,я считаю дебилами,уж извини. От залёта никто не застрахован,нет 100% метода пред-я. Что теперь не заниматься сексом?? Речь не про многодетных,при чём тут они? Понятно,что 5-8 раз случайно не залетишь.

Гость
#28
*Луноликая*

Слушай,безликий гость,какой у неё там ник не тебе решать. Зато ты,такая умная можешь только из за кустов гавкать. На счёт оскорблений:тех людей,которые считают аборт выходом,я считаю дебилами,уж извини. От залёта никто не застрахован,нет 100% метода пред-я. Что теперь не заниматься сексом?? Речь не про многодетных,при чём тут они? Понятно,что 5-8 раз случайно не залетишь.

даже если я тут подпишусь "Маша Иванова" это все-равно ничего не изменит - это все- равно анонимный форум. А зарегистрированых только ников у меня 3, не считая незарегситрированных))) от ников моих даже разводки писали. Это так, к слову. Я не гавкаю, гавкаете вы. Луноликая, вот сколько у вас беременностей, детей, чтоб так оноситься к чужим абортам? Да и лет вам - 18? Или у вас бесплодие неизлечимое?

*Луноликая*
#29

Надо же,какая звезда! Ну вот и подпишись своим знаменитым ником умничай. Слабо?

Гость
#30
*Луноликая*

Надо же,какая звезда! Ну вот и подпишись своим знаменитым ником умничай. Слабо?

Откуда СТОЛЬКО агрессии???

*Луноликая*
#31

Кстати,мне 26,было 2 запланиров-х беременностей,2 детей. С финансами всё нормально,на шее у родителей не сижу. А отношусь к абортам так,потому что верующая. НО! Я не осуждаю никого,у кого действительно нет другого выхода. А выход в большинстве случаев есть.

*Луноликая*
#32
Гость

*Луноликая*Надо же,какая звезда! Ну вот и подпишись своим знаменитым ником умничай. Слабо?Откуда СТОЛЬКО агрессии???

это woman.ru,если ты не в курсе. Не заходи,если сердце слабое)

Гость
#33
*Луноликая*

это woman.ru,если ты не в курсе. Не заходи,если сердце слабое)

Да я здесь уже не первый год и мне здесь нравится. Но вот так, на пустом фактически месте, столько фраз оскорбительного содержания даже для вумана не привычно

*Луноликая*
#34
Гость

*Луноликая*это woman.ru,если ты не в курсе. Не заходи,если сердце слабое)Да я здесь уже не первый год и мне здесь нравится. Но вот так, на пустом фактически месте, столько фраз оскорбительного содержания даже для вумана не привычно

какие мы нежные)

гость
#35

1. пуст делает аборт

2. как это нет полиса? у все россиян есть полис, который дейсвует на ВСЕЙ территории России. Или вы из ближнего зарубежья? тогда точно - аборт, не надо нам гастарбайтеров на наши налоги.

она с белоруси! у парня нет родителей,лишь бабушка!!! спасибо всем за ответ, но она будет делать аборт!!((( как мне ее поддержать???? что ей говорить? ей очень тяжело, и мне тоже больно, мы стараемся шутить, но в глазах у нее боль!

гость
#36
Я

А че ты за подругу так переживаешь? Она уже давно все решила и на форум не пишет. А ты суешь свой длинный нос, куда не просят.

я хочу поддержать близкого человека,жаль, если у вас нет таковых

Кукушка
#37

Кукушка

Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие!

Путь парень идет работать, а своегого мужа не работу не хотите отправить?))) В вашем случае, ТАКИЕ имено вы

Вообще-то, я написала, что мой муж устраивается на работу, а именно в полицию,но туда не так просто устроится! Вы думаете ему нравится не работать??? Конечно же нет!

Гость
#38
*Луноликая*

какие мы нежные)

Если бы была нежной, здесь бы точно не сидела

Кукушка
#39

*Луноликая*

Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!

ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

У меня будут хорошие выплаты по беременности, и вскоре муж устроится! Я зато, чтобы рожать! Давать жизнь! Если подруга с парнем "неуследили" и она забеременнела,то это их ответственность. Выход у них есть! Не БОМЖы!

*Луноликая*
#40
Кукушка

*Луноликая*

Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!

ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???У меня будут хорошие выплаты по беременности, и вскоре муж устроится! Я зато, чтобы рожать! Давать жизнь! Если подруга с парнем "неуследили" и она забеременнела,то это их ответственность. Выход у них есть! Не БОМЖы!

умничка ещё раз)))

Кукушка
#41

*Луноликая*

*Луноликая*Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям??? нет,дебилка,умничка это та,которая решила сохранить жизнь ребёнку! А в дальнейшем муж собирается работать,а пока не устроился ничего с родителями не будет если они помогут.

умничка- это та, которой хватило мозгов не забеременеть в данной ситуации, когда не на что растить ребенка и себя тоже. А чтоб по-глупости плодиться, тут простите, мозгов не надо. Зайлите на сайты многодетных семей, которые по 8-10 детей в комуналках рожают или про многодетную мать-ОДИНОЧКУ 6-ти детей, которой не на что их кормить. Нет, умом тут и не пахнет. а уж тем более советовать другим. У нее хоть есть муж (пусть и неработающий), работа и родители. А подруга автора- приезжая студенка, у которой парень против ребенка. И потом, посмотрик, что будет говорить Кукушка (говорящий ник, т.к. собиратеся сбросить свое дитятко в родительское гнездо), если она через пол-года после родов забеременеет снова.

О чем вы вообще??? Во-первых, она не написала, что ее парень точно против ребенка! Она просто предположила! А збрасывать своего ребенка я никому не собираюсь! Зачем вы делаете выводы. не зная точной ситуации! Я говорю, чтоб она рожала т.к у нее не совсем безвыходная ситуация! Есть и похуже! просто после аборта она может и никогда и не забеременеет! Зачем рисковать!

Кукушка
#42

*Луноликая*

*Луноликая*Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям??? нет,дебилка,умничка это та,которая решила сохранить жизнь ребёнку! А в дальнейшем муж собирается работать,а пока не устроился ничего с родителями не будет если они помогут.

еще мне просто интерсно, каким образом муж год устраивается на работу, что не может заработать на какой-нибуть подработке? хи-хи

Вы не знаете как в МВД устраиваются??? Так я вым объясню... месяца прохождения медкоммисии, с последующим ее переделыванием т.к рез-ты должны быть идеальными, затем тест у психолога-очедь ждать около месяца+детектор лжи,про который я молчу!И почти каждый день нужно ходить по больнацам и собирать всякие справки!

Кукушка
#43
*Луноликая*

Кстати,мне 26,было 2 запланиров-х беременностей,2 детей. С финансами всё нормально,на шее у родителей не сижу. А отношусь к абортам так,потому что верующая. НО! Я не осуждаю никого,у кого действительно нет другого выхода. А выход в большинстве случаев есть.

Полность согласна!Выход почти есть всегда!

Кукушка
#44

Ну раз ваша подруга решила делать аборт, желаю ей чтоб все у нее прошло хорошо и она вскоре выздоровела! Удачи!

гость
#45
Кукушка

Ну раз ваша подруга решила делать аборт, желаю ей чтоб все у нее прошло хорошо и она вскоре выздоровела! Удачи!

спасибо большое!!!

Гость176
#46

*Луноликая*

Кукушка Пусть ее парень переходит на заочку и работает! В чем проблема то! Просто она боится ответственности! У меня тоже ситуация не очень...у меня щас 23 неделя,работаю только я одна т.к муж устраивается в полицию,а туда люди около года устраиваются, а работаю я простым секретарем и живем мы в Москве на съемной квартире.И ниче! Родители помогают! А что делать!? Жизнь такая, а не мы такие! умничка!



ммм что-то изменилось в этом мира, а я проспала.? Сейчас умничка- это та, которая берменеет в 23г. на 3/п секретаря от неработающего мужа с откровенным расчетом сесть втроем на шею родителям???

Неее, УМНИЧКА - это муженек, хорошо пристроился. А Кукушка просто блаженная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость176
#47

В общем, почитала тут Кукушку... Либо тролль, либо секретутка. Секретаря с такой грамматнастью ни на одну работу не возьмут.

Кукушка
#48
Гость176

В общем, почитала тут Кукушку... Либо тролль, либо секретутка. Секретаря с такой грамматнастью ни на одну работу не возьмут.

И при чем тут моя граммотность? Мы разве ее сейчас обсуждаем? Если по теме нечего сказать, то лучше вообще молчать!!!

Вероника
#49

А предохраняться ваша подруга не научилась еще?

Гость
#50

а луноликая - это значит кругломордая?