Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Обычный цикл 25 дней. С первого дня цикла начала пить Жанин (но пропускала пару раз), через неделю вообще бросила изза побочек. На 16 ДЦ был секс, муж в меня кончил. В этот день побаливал и потягивал левый яичник. По идее до М осталось 9 дней. Могла ли быть овуляция в этом цикле (при условии пропусков и несвоевременного принятия таблеток), и если была, то могла ли овуляция сдвинуться изза жанина на неск.дней вперед? Вообще есть ли вероятность Б? Хотели с мужем на пару месяцев отложить, но сейчас поняла что очень хочу детку... Пару дней прошло, а я у себя уже признаки какие-то пытаюсь найти :(

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы что, не знаете, что контрацептивы нельзя бросать на полпути??? пачку надо было допить обязательно. беременности нет, а вот проблем теперь ждите

#2
гость

вы что, не знаете, что контрацептивы нельзя бросать на полпути??? пачку надо было допить обязательно. беременности нет, а вот проблем теперь ждите

А что делать если побочки невозможно было терпеть? Муж настоят - бросай и все, нечего так себя изводить. Да и подруги бросали сколько раз и все без проблем.

Гость
#3

вполне м.б. беременность

Гость
#4

Овуляция происходит в середине цикла,раз.ОК "сдвинуть" овуляцию не могут,так как ее подавляют и она НЕ наступает,два.Можно или нельзя терпеть побочки,а начатую упаковку закончить НЕОБХОДИМО.

А какие Вы признаки ищите?купите тест

Автор
#5

так девушки, какие контрацептивы, я их не принимаю, мы пользуемся презервативами обычно. Муж сейчас пьет витамины, повышает подвижность спермы, и уже лечение завершает. И вот 1 и 4 мая получилось так что мы спали без презерватива. А вопросы в теме, по циклу, какое среднее число получиться... и т.д. по теме.

Автор
#6

ах, простите. темы очень похожи ) не туда написано.

#7
Гость

Овуляция происходит в середине цикла,раз.ОК "сдвинуть" овуляцию не могут,так как ее подавляют и она НЕ наступает,два.Можно или нельзя терпеть побочки,а начатую упаковку закончить НЕОБХОДИМО.

А какие Вы признаки ищите?купите тест

Овуляция бывает ранняя и поздняя, некоторые и за день до М умудряются забеременеть.

Первая упаковка любых ОК не дает 100% конрацептивный эффект. Рекомендуют дополнительно предохраняться в первый месяц. Поэтому 6 таблеток из пачки вообще ничего скорее всего и не сделали.

Понятное дело что для признаков еще рановато. Для теста тем более.

И я туда же
#8

Постою послушаю.. похожая ситуёвина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невеста
#9

Все Вы правильно сделали, Автор! Если есть побочки, надо бросать. У меня такое было, пока кровотечение не открылось. Насчет беременности, я тоже ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. После гормонов, может быть ранняя овуляция, на своем примере скажу, я не с начала цикла начала мерить базальную температуру, хотела "поймать" овуляцию в середине цикла, но начала мерить БТ с 11 дня цикла, так вот, она у меня с этого времени до сих пор в растущем состоянии, сегодня уже 37. Если не в этом цикле, в следующем, обязательно все по правилам сделаю, столько промучилась с лечением, чтобы забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: