Гость
Статьи
Можно ли смешивать …

Можно ли смешивать грудное молоко и смесь при кормлении?

Помогите, пожалуйста! Можно ли смешивать грудное молоко и смесь при кормлении?

Помогите, пожалуйста!
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Что значит "смешивать"?

Кормите сначала грудью,потом при необходимости докармливаете смесью.

Смешивать в одной бутылочке не надо

Викуся
#2

Не в одной бутылочке, а поочереди

Гость
#3

Это докорм называется, когда молока не хватает, то сначала кормят грудью, а затем смесью из бутылочки

Гость
#4

Можно,если молока ребёнку не хватает.

Только практика показывает,что после такого докомр детки частенько отказываются от груди.То ли вкуснее для них смеси,то ли ленятся они потом сиську сосать.

Гость
#5

ДОКОМР = ДОКОРМА

Помогите, пожалуйста!
#6

А сколько ей граммов молока за раз должно хватать?

Катя
#7

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Саша
#8

Смотря сколько вашему ребенку месяцев. В месяц за раз надо примерно 70 гр молока. А докармливать можно, конечно. Но я бы посоветовала почаще грудь давать, ребенок должен рассосать ее.

Помогите, пожалуйста!
#9
Саша

Смотря сколько вашему ребенку месяцев. В месяц за раз надо примерно 70 гр молока. А докармливать можно, конечно. Но я бы посоветовала почаще грудь давать, ребенок должен рассосать ее.

Ребенку 2 неделя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Касатка
#10

Почему решили, что нужно докармливать? Моему ребенку в четверг будет 3 недели. У меня тоже "чудик" растет- пустышку не берет и засыпает только с сиськой во рту (вместо пустышки), и ничего. просто чаще грудь даю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: