Гость
Статьи
Опять про …

Опять про беременность...

Начали задумываться о ребенке...сдала анализы на инфекции-все хорошо,ничего не мешает....давно уже проблемы с щитовидкой, пью гормоны,месячные всегда приходили день в день. Из-за собственного склероза(забывала принимать таблетки) последние гормоны не в норме были, поэтому врач временно увеличила дозу. Месяц уже принимаю все как положено, по идее должно идти на улучшение...через месяц сдам гормоны, пока рановато...Уехали в отпуск на 3 недели, там перешли на ППА....в итоге задержка на 6 дней, странные признаки, противоположные ПМС - грудь мягкая, не болит, раньше муж обнимал-нравилось комфортно было во сне, а теперь раздражает, прям как буд-то тяжело,было в поездке и такое что есть захотела резко, вот либо сейчас, либо помру....прям до скандала. Сделала тест-отрицательный...один раз правда пока...у кого такое было?может это сбой из-за путешествия, но в подобный климат попали то...Германия, Франция...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще пояснение...через 6 дней месячные пришли, но говорят это не показатель...

малек
#2

т.е. тест показал одну полоску, начались месячные. но это для вас не показатели?

Автор
#3

Судя по тому что я тут начиталась, да и доктора говорят, что месячные при беременности не исключены...да и тест надо несколько раз делать...почитай...на форуме много интересных случаев описывают...просто чувствую что что-то не так как обычно...мож конечно с головой )))

малек
#4

99% что вы не беременны, а у вас простая акклиматизация.

хотите верить в 1%, пожалуйста.

у меня у самой было куча признаков, но это не я была беременна, а мой мозг)

малек
#5

к сожалению(

Гость
#6
Автор

Судя по тому что я тут начиталась, да и доктора говорят, что месячные при беременности не исключены...да и тест надо несколько раз делать...почитай...на форуме много интересных случаев описывают...просто чувствую что что-то не так как обычно...мож конечно с головой )))

может и с головой не алле. :)) сдайте кровушку на хгч, чтобы уж совсем удостоверится. никакого нет смысла гадать на кофейной гуще.

Гость
#7
Автор

Судя по тому что я тут начиталась, да и доктора говорят, что месячные при беременности не исключены...да и тест надо несколько раз делать...почитай...на форуме много интересных случаев описывают...просто чувствую что что-то не так как обычно...мож конечно с головой )))

Автор, самовнушением занимаетесь. Долбаете все в одну сточку.

Успокойтесь, забеременеете еще, совсем нормально через месяц-два-три, не истерите и не прислушивайтесь ко всему.

Схапендус
#8

Гормоны ваши расшатанные шалят, и самовнушение. У некоторых женщин, отчаянно желающих забеременеть, и живот растёт, и грудь болит, и токсикоз процветает.

Звонок
#9

Автор, вам так хочется забеременеть, что вы выдаете желаемое за действительное

#10

тесты отрицательные, месячные пришли - что еще надо для доказательства что вы НЕбеременны?

Автор
#11

Да я пока не отчаянно желающая....пишу ж....ППА пока, чуток подождать посоветовал, вот и не ОТЧАЯННО пытаемся.Любая забеспокоится когда ее организм поведет себя как-то не так...

#12

у вас еще и ППА, а не просто ПА)))))

Гость
#13

Было у меня такое, что вы описали. Беременна не была. А когда забеременела, то ничего из вышеперечисленного не обнаружила в первые дни задержки.

Автор
#14

Поверьте мне за много лет проблем с щитовидкой я порядком изучила свой организм, были разные течения болезни...и гипер и гира...и в норме и не в норме...и совсем не в норме...сейчас симптомы другие...

Гость
#15

Возможно, у вас не смог закрепиться ребенок будущий. Поэтому пошли месячные. Как вариант.

Гость
#16

12 вообще-то ппа - прерванный половой акт, думаю автор это имела ввиду. хотела пошутить? не удалось))

Гость
#17

автор, если беременность могла наступить прямо перед мес, и развиваться с ними, то один цикл еще может быть. Но это вряд ли ваш случай, тест уже показал бы. Хотя, всякое конечно бывает..

Гость
#18

а зачем ППА если вы ребенка хотите?пожалейте мужа,он же мечтает нормально кончить)

Автор
#19

Писала уже, врач эндокринолог посоветовала немного повременить, пока гормоны устаканятся...

Гость
#20

19 вот ваши гормоны и устаканиваются. Вы же сами сказали - увеличили дозу. Что думаете для организма это бесследно проходит? Вот вам и сбой в цикле.

малек
#21
Гость

автор, если беременность могла наступить прямо перед мес, и развиваться с ними, то один цикл еще может быть. Но это вряд ли ваш случай, тест уже показал бы. Хотя, всякое конечно бывает..

даже так может быть? у меня просто тож в этот раз были ну очень скудные месячные. но никаких признаков нет, поэтому даже тест не делала.

aljonkaaa
#22

кстате расскажу случай.у меня знакомая поставила спираль, ну и чето её все тошнило и тошнило.потом пошла к семейному и рассказала проблему свою.та направила её к гиникологу. там ей сказали что у неё уже 3 месяц беременности.и никакая спираль не помогла.и кстате месячные до самых родов шли,правда последний месяц уже мазало.так что все таки всякое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#23

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: