Гость
Статьи
кому рожать в сентябре …

кому рожать в сентябре 2011 давайте общаться

Кому рожать в сентябре 2011 ???? давайте общаться!!!!!!!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Буду первая! Срок у меня 24 недели, рожать примерно 4 сентября, а там как Бог даст! Чувствую себя почти норм, тлько спина постоянно болит из-за ходьбы на каблуках т.к работаю в офисе. Была в воскр на 3Д узи, видела своего Ванечку, такой хорошенький! Постоянно зивал, палец сосал и играл с пуповиной! А, вообще, он у меня очень активный, даже все врачи замечают,говорят, что дальше как уже он больше станет тяжелее мне будет, больнее. Сейчас он у мея 30 см и 735 гр. За эти недели прибавила 5300кг. Многовато. Собираюсь сесть на раздельное питание и не есть после 18. Вот!.

Дарья
#2

Привет!мне тоже в сентябре рожать только в 20х числах сейчас нам 22 ая неделька идет:-)были на узи 3д с мужем и сынулю видели своего,решили с мужем что тоже Иваном назовем:-) красивее малыша нет на свете! но мне кажется каждая мама про свое счастье думает тоже самое:-)как у тебя самочувствие ?как пузик,большой?

Дашенька
#3

Приветик. На УЗИ пойду 23 мая-узнаем кто у нас будет.Срок пока ставят 21-22 недели, а срок родов 9 сентября.Муж хочет мальчика, а я дочурку.Любить конечно будем в любом случае). только вот у меня не все так складно, как хотелось бы(белок достал 0,166 и 0,168 стал(Сегодня первый раз ходила на капельницу. Я очень против этого, но сейчас такое время не знаешь то ли слушать их то ли нет.Малыш такой активный сегодня не пойму или из-за моего волнения чрезмерного или из-за негативного воздействия капельницы.(Я даже не спросила от волнения что мне ставият, завтора спрошу.А так всё нормально с почками никогда проблем не было(мама меня с белком выносила здоровенькую), давление в норме, отеков нет. Может кто сталкивался?

Гость
#4

Привет. Мне тоже в сентябре рожать, ближе к концу. И я тоже Даша))

Лира
#5

ну, и мне в конце сентября рожать)), пока беременность идёт (ттт)

Дарья
#6

:-)

я кстати с белком долго боролась!пока моя врач не посоветовала исключить помидоры(а люблю я их ужасно ,в любом виде)...и уже через неделю на повторном анализе белок был в норме:-)

я тоже доченьку хочу ,муж пообещал вторую-точно доченьку:-)

девочки скоро нам в декрет!расскажите как ваше начальство отреагировало на новость?мой так угрожает увольнением по статье и всячески мотает нервы:-(как будто своей жены и детей нет!

Лера
#7
Дарья

:-) я кстати с белком долго боролась!пока моя врач не посоветовала исключить помидоры(а люблю я их ужасно ,в любом виде)...и уже через неделю на повторном анализе белок был в норме:-) я тоже доченьку хочу ,муж пообещал вторую-точно доченьку:-) девочки скоро нам в декрет!расскажите как ваше начальство отреагировало на новость?мой так угрожает увольнением по статье и всячески мотает нервы:-(как будто своей жены и детей нет!

Мое начальство только посмеялось и все, т.к на моем месте (месте секретаря) уже 4 девушка подряд в декрет уходит!!! На мое кресло уже все боятся садиться!

Юлюсечка
#8

Девочки расскажите какие у вас ощущения? мне 28 сентября срок ставят, у нас мальчик .... Девочки то страх охватывает перед родами .......то наоборот безразличие ко всему......

Юлюсечка
#9

А мне на узи 1 июня , с мужем поедим!!!!!!!!!!!!!!!! Ой на первом сказали, что мальчик ....... ну не знаю.......

Гость
#10

Страшновато ,конечно...но так хочется побыстрее познакомится.

Стеша
#11
Юлюсечка

Девочки расскажите какие у вас ощущения? мне 28 сентября срок ставят, у нас мальчик .... Девочки то страх охватывает перед родами .......то наоборот безразличие ко всему......

А мне ставят на 29 сентября)))) я наоборот ничего не боюсь! Насмотрелась фото и видио родов, не страшно совсем! Главно позитивный настрой! Я узи сделала на 21 недели Жду дочурку...уже 200% врач узист сказал))))

Стеша
#12

Девочки подскажите, кто сколько набрал весу (т.е кг)???

Стеша
#13
Дарья

:-) я кстати с белком долго боролась!пока моя врач не посоветовала исключить помидоры(а люблю я их ужасно ,в любом виде)...и уже через неделю на повторном анализе белок был в норме:-) я тоже доченьку хочу ,муж пообещал вторую-точно доченьку:-) девочки скоро нам в декрет!расскажите как ваше начальство отреагировало на новость?мой так угрожает увольнением по статье и всячески мотает нервы:-(как будто своей жены и детей нет!

У меня все позитивно. Только они откуда то узнали раньше (отдел кадров) до того как я сказала, живота еще не видно было. У нас вообще на работе человек 5 беременные ходят. Твой начальник *** конкретный. Связываться с беременной женщиной себе дороже! Он не имеет право увольнять, сокращать...мало того обязан отпускать тебя к врачу, не нагружать сверурочной работой и т.д (почитай трудовой кодекс). Все выплаты ваша организация ОБЯЗАНА тебе выплатить!!! Если угрозы (по статье) продолжаются обратись в коммисию по трудовым спорам!!!!

Светик
#14

а мы дочурку ждем =) ходили тоже с мужем на зD узи посмотрели на наше сокровище , такая стесняшка оказывается =) сразу стала личико ручками закрывать , такая милая!!!

Инна )))
#15
Стеша

Девочки подскажите, кто сколько набрал весу (т.е кг)???

Я уже много, хотя срок 21 неделя. Была до Б 65 кг, на учет стала на 8-й неделе - 70,4, сейчас где-то 74 кг, т.е 9 кг за первую половину беременности. А самое главное еще впереди! Что со мной будет???

Гость
#16
Инна )))

Стеша

Девочки подскажите, кто сколько набрал весу (т.е кг)???

Я уже много, хотя срок 21 неделя. Была до Б 65 кг, на учет стала на 8-й неделе - 70,4, сейчас где-то 74 кг, т.е 9 кг за первую половину беременности. А самое главное еще впереди! Что со мной будет???

А это из-за чего? что врач твой говорит????

Инна )))
#17

Врач ничего не говорит. Просто на учет я стала - 70 кг. Т.е при ней я набрала около 4-х кг. - в принципе нормально. Но я то знаю, что весила 65. Я первые недели сидела на рабочем месте и чувствовала как просто пухну, надуваюсь. Не знаю что это было. На последнем приеме у врача меня взвесили - прибавка за 3 недели 300 грамм. Может питание изменилось на салатики, не знаю, но мне страшно!



А как у вас и других?

Дарья
#18

По поводу того что он идиот я знаю,особо не переживаю,но не приятно когда нервы мотают:-(

я набрала 7 кг,причем в последние недели большую часть!много не ем,может из за не достатка веса до беременности?!не знаю!

меня завтра на сохранение ложат...не думала что на 23 неделе может быть угроза...боюсь очень!

Елена
#20

мне тоже рожать в сентябре сейчас срок 22 недели и 6 дней была на уз у нас здоровый крепкий сынуля и очень активный решили назвать Марком ето у меня уже вторые роды ну вот опять боюсь рожать.

Настёна
#21
Гость

Кому рожать в сентябре 2011 ???? давайте общаться!!!!!!!

Привет всем! мне тоже в сентябре рожать, сечас 21 неделя! Подскажите пожалуйста, если у кого пониженный гемоглобин, кто, что принимает? И можно ли при беременности принимать пантогематоген, вместо химии?

Дарья
#22

Я при анемии Сорбифер принимаю,но мне врач прописал,в больнице.

спроси у своего врача.

Светик
#23

девочки у меня 24недели и в районе пупка бывают боли если у кого такое было подскажите что это значит......

лиза
#24

Всем привет, нам уже 27 недель, срок ставят 6 сентября,в такую жару уже тяжеловато )))...ждем мальчика...

Людмила
#25

Всем привет))) У меня почти 28 недель, срок поставили на 7 сентября. Чувствую себя хорошо, только спать не удобно, спину тянет.

Ксюша
#26

Приветик!!! 28 неделька пошла... 24 сентября мы должны появиться на свет...нам на УЗИ обещали девчушку...)))все настроение портит только изжога и спина которая временами побаливает...всем своевременных родов...

Анжела
#27

Привет! сейчас почти 30 недель, срок ставят 8 сентября, в 32 пойдем на узи вместе с мужем, но пол ребенка решили не узнавать, пусть сюрприз будет ;)))) Роды у меня первые, подскажите как выбрать грамотную акушерку и врача?

Гость
#28

приаетик всем а нам уже 34 недельки, должны появиться на свет 6 сентября, ждем девочку, правда еще не опеделись с именем)))

Аня
#29

Привет,врач ставит срок 22 сентября,кто будет еще не знаем,не хочет показаться нам,набрала уже 12 кг,но я не парюсь,сама по себе поправилась,а не ребеночек,муж все мальчика хочет.

Полина
#30

Девочки где будете рожать? Выбрали?

Дашуня
#31

Привет, врач говорит что буду рожать 27 сентября. буду рожать сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тамара
#32

приветик:) а мы уже появились на свет:) должны были 6 числа, но наша настюша решила появиться на свет 14 числа:) родились здоровыми и красивымы:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: