Гость
Статьи
Роды и ЗППП

Роды и ЗППП

Девочки,через месяз мне рожат.На следуюшей неделе буду сдават анализы на ЗППП.Очен перегиваю,если что-то найдут.Вед во время родов может заразится ребенок((.Врач сказал,что даже если что-то и обнаружат,то надо будет пропит антибиотики.А если и они не помогут?(( Может кто-то рожал с ЗППП и как ето отразилос на ребенке? Знаю,что паникую заранее,но все же?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Думайте о чем-нибудь хорошем! Вы сомневаетесь в своем муже?

Оля
#2
ГостьZ

Думайте о чем-нибудь хорошем! Вы сомневаетесь в своем муже?

Нет,в муже уверенна.Тем более во время беременности у нас сеx то был всего 2 раза.Но у меня какие то желтые выделения началис((

Гость
#3

вы это серьезно спрашиваете или разводка????

Гость
#4

поздно за месяц до родов сдавать на зппп. зппп влияют на развитие плда, не вынашивание, паталогию и прочие. почему не сдали на все это сразу как узнали о беременности??? вам врач сказал сдать перед родамия??? и какие к черту антибиотики беременной женщине?? боже мой!!! я очень адеюсь, чт это разводка(((((((((

прыг
#5

найдут, вылечат. Выделения во время берем-сти у всех. Если по мужикам не прыгали (и если ваш муж не изменял).то ниче не найдут у вас. И сейчас все лечится)))

Саша
#6
Гость

поздно за месяц до родов сдавать на зппп. зппп влияют на развитие плда, не вынашивание, паталогию и прочие. почему не сдали на все это сразу как узнали о беременности??? вам врач сказал сдать перед родамия??? и какие к черту антибиотики беременной женщине?? боже мой!!! я очень адеюсь, чт это разводка(((((((((

Оченьлегко могут быть антибиотики при беременности. Я вот пила чтобы почка не сдохла, многие пьют антибиотики, поверьте мне.

не смотрите НТВ
#7
Гость

поздно за месяц до родов сдавать на зппп. зппп влияют на развитие плда, не вынашивание, паталогию и прочие. почему не сдали на все это сразу как узнали о беременности??? вам врач сказал сдать перед родамия??? и какие к черту антибиотики беременной женщине?? боже мой!!! я очень адеюсь, чт это разводка(((((((((

автор пишет тарнслитом из-за бугра. там особое отношение к беремености, как к естественному процессу. ну вот как после этого ругать нашу медицину, когда наших беременных анализами замучают и по поликлиникам затаскают.

Гость
#8

я тоже пила после наложения швов на шейку.есть антибиотики, кот можно спокойно пить со 2 триместра в случае необходимости.

Оля
#9

Да,девочки,ест антибиотики при беременности

Гость
#10

что такое ЗППП?

Гость
#11

Ахаха))) прследний комент мне понравился)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

что такое ЗППП?

Заболевания передающиеся половым путем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: