Гость
Статьи
месячные 2 дня, очень …

месячные 2 дня, очень мало

Здравствуйте ув. девушки.
Извините что сижу на вашем портале, но появилась необходимость спросить у "знающих".
Встречаюсь с девушкой пол года, все время была половая связь с презервативом, все время доставал пч до начала эякуляции. Но месяц назад у нас был почти "секс" без презерватива, 2-3 фрикции, но при этом у неё были месячные. И вот совсем недавно её уже как неделю тошнит от всей еды, думали что забеременела, все тесты показали отрицательно. У неё все это время побаливало в правом боку в районе живота. Ждали месячных, задержки ещё не было как она говорила, вот наступил тот день когда должны были начаться месячные. Начали уже считать дни, но под вечер месячные начались. Вроде как обрадовались что не забеременела (нам ещё рано, не готовы). Но месячные шли 2 дня и довольно скудно. Вопрос, может ли это быть беременность? Стоит ли повторять тесты на беременность? Ведь после незащищенного секса уже прошло как месяц.

П.С. Повторюсь что кроме того раза у нас всегда был секс защищенный, при этом презерватив не разу не рвался и я все время доставал из неё пч до того как начнется эякуляция.
Девушки, буду очень благодарен за ваши ответы.

Igor
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне может быть что залетела. пусть сдаст кровь на хгч

гость
#2

нужно сдать кровь. анализ покажет 100 % результат: + или -

Ксю
#3

да, вполне возможно залетела

ГОСТЬ
#4

УСПОКОЙТЕСЬ.ОНА НЕ БЕРЕМЕННА.100%/

Гость
#5

В любом случае к врачу+анализ на ХГЧ+инфекции+УЗИ. Если боли были необычные, то надо выяснять в чем дело - любую бяку проще убрать пока не запущена.

Гость
#6

у меня целых 2 раза такое было и ничего)

Igor
#7

Спасибо вам большое, первым делом отправлю её по врачам. Как я понял большинство считают что беременна :(

Гость
#8

2-3 frikzii, ne koncahaja v devushku, da eshe i vov vremja mesja4nih? Zenchini, vi v svoem ume? Zdes beremennosti 1 prozent iz 100. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Naschet vracha, estestvenno, luchshe shodit, potomu chto poseshenije ginegologii ne bivaet lishnim.

Igor
#10

Это точно... но она его боится :) Придется уговаривать.

Аня
#11

ну что? не беременна? прошло ведь уже два месяца...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Igor
#12

Не беременна :))) Оказалось что у неё нету микрофлоры там внутри, прописали какие-то таблетки которые надо вставлять туда, собственно вот. В общем не смертельно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: