Гость
Статьи
Как получить Алименты …

Как получить Алименты если он не муж и живет в другом городе!

Мы встречались всего пару месяцев в Москве на отдыхе, я забеременела и уехала домой к маме поскольку там помощи не от кого ждать. Он сам Москвич. О моей беременности он пока не знает. Он работает в крутой фирме на руководящей должности, хотя еще молодой 32 года. Как мне можно с него получить алименты? Я на 7 месяце.

Элен!
21 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

В суд подать.

табуретка
#2

приезжай к нему в офис, порадуй папашку будущего - он тебе сразу мильен отсыпет

Элен!
#3
Grammar Nazi

В суд подать.

В какой именно? и в моем городе или в тьоом где живет ОН???

Элен!
#4

Как оформить ребенка? Что сказать в загсе? Можно ли без его согласия дать ребенку его отчество и фамилию?

Приз
#5

в вашем

Элен!
#6

Кстати он не русский (турок) хотя уже 9 лет в Москве.

#7

надо же, а разве он должен платить алименты, т.е мужчина с которым не состояла она в законном браке?

она
#8
Элен!

Кстати он не русский (турок) хотя уже 9 лет в Москве.

тогда в посольтво Турции

дурочка ещё одна , а пока к нему в офис заявись

обрадуется

он уже и забыл как тебя зовут

она
#9

а если серьезно всё только документально

не ведись на сладкие обещания

а то моя приятельница одна чуть не побирается теперь несколько месяцев давал деньги и всё, исчез

Гость
#10

ну прежде всего, надо поговорить с ним. А там по ходу уже смотреть. Устанавливать отцовство, это точно, с помощью экспертизы. Надо судиться по месту нахождения ответчика, те турка вашего. Но без установления отцовства вам ничего не светит. Надо найти грамотного юриста.

ГоСтЬ
#11

Если у него прописка (постоянная регистрация) в Москве, о уже легче. Сначала надо родить. а потом подать в суд (что ребенок его) в своем городе (по месту Вашей прописки) или в Москве по месту его прописки. Суд вынесет решение ему доказать,что он не отец или отец. Он тогда должен сдать анализ ДНК за свой счет,а Вы соответственно ребенку. Ну и все - назначат алименты. Конечно надо сначала поставить его в известность, что Вы ждете от него ребенка - может так договоритесь.

ГоСтЬ
#12
Элен!

Как оформить ребенка? Что сказать в загсе? Можно ли без его согласия дать ребенку его отчество и фамилию?

После рождения ребенка идете в ЗАГС и регистрируете ребенка как "ребенок одинокой матери". Ничего страшного в этом нет и никто на Вас коситься не будет. Пособия достаточно приличные. Что-то около 70-ти тыс.

не смотрите НТВ
#13
ГоСтЬ

Элен!

Как оформить ребенка? Что сказать в загсе? Можно ли без его согласия дать ребенку его отчество и фамилию?

После рождения ребенка идете в ЗАГС и регистрируете ребенка как "ребенок одинокой матери". Ничего страшного в этом нет и никто на Вас коситься не будет. Пособия достаточно приличные. Что-то около 70-ти тыс.

70 тыс- это за какой срок? до 18-летия ребенка? :)

ГоСтЬ
#14

Единовременно )))))))))))

А потом не знаю. Ну льгот там куча - надо только "клювом не щелкать"

Элен!
#15
не смотрите НТВ

После рождения ребенка идете в ЗАГС и регистрируете ребенка как "ребенок одинокой матери". Ничего страшного в этом нет и никто на Вас коситься не будет. Пособия достаточно приличные. Что-то около 70-ти тыс.

А потом не знаю. Ну льгот там куча - надо только "клювом не щелкать"

Насчет 70 тысяч я удивлена!!! Где это?! в Москве только?

Элен!
#16
Гость

ну прежде всего, надо поговорить с ним. А там по ходу уже смотреть. Устанавливать отцовство, это точно, с помощью экспертизы. Надо судиться по месту нахождения ответчика, те турка вашего. Но без установления отцовства вам ничего не светит. Надо найти грамотного юриста.

Да только вот где его найти??? и сколько ему заплатить то надо примерно??? Если не больше 9 тысяч то еще я согласна...

ГоСтЬ
#17
Элен!

Да только вот где его найти??? и сколько ему заплатить то надо примерно??? Если не больше 9 тысяч то еще я согласна...

Юрист Вам не нужен - только денег отдадите. Я Вам написала,как надо подавать в суд на установление отцовства. У моей подруги сынок заделал девочке ребенка. а жениться отказался ГАД. Ну так вот моя подруга все это узнавала специально для сыночка, но не пригодилось - мать не стала в суд подавать.

Гость
#18

Я согласна с гостем 17, но все же юрист нужен, мне кажется. Все подачи в суд, исковые и т.д, да и камней подводных море. Тем более, что турок то точно адвоката наймет, он вас со всеми знаниями вашими так под орех разделает-деньги, блин.

Гость
#19

Вы чо, экспертизу автор за свой счет будет делать. Презумпция, знаете ли, невиновности. Это она должна доказать что он папаша. А в суд подавать по месту жительства ответчика. Автор, погугли как заявление писать, в интернете все есть, никакой юрист не понадобиться если своего могза хоть чуток имеется.

Гость
#20

А вобще непорядошно как-то. Подумаешь перепихнулись пару раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артур
#21

Веб аист - социальная сеть мам и тех кто планирует ими стать

http://webaist.ru/

.............................

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: