Гость
Статьи
гиперстимуляция кому …

гиперстимуляция кому помогла

бросаюсь во все тяжкие, хочу ребенка ! 10 лет как отрубило...

дымка
9 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

не гиперстимуляция а стимуляция или супер стимуляция , гиперстимуляция это состояние требующее срочной госпитализации .

Мне не помогло .

Гость
#2

а в чем эта стимуляция у вас заключалась?

Гость
#3

по-моему.обыденная процедура уже.учитывая здоровье современных женщин

Гость
#4

да накормят вас клостилбегитом и вперед. я знаю девочек, кому помогло

баба кузя
#5
Гость

да накормят вас клостилбегитом и вперед. я знаю девочек, кому помогло

Мне помогло только лишние 5кг набрать за две недели.

Гость
#6

баба кузя, у всех по разному. Зависит от проблемы ведь многое. Моей подруге помогло сразу же, уже родила мальчика. Со мной девочка лежала на сохранении, так она вообще двойню с клостилом заделала)) Может быть, у вас еще есть какие то факторы, там, мужской или еще сопутствующие заболевания. Тогда одним клостилом не спасешь дело, надо комплекс проводить. Он ведь всего то яйцеклетку выбивает из яичников, но есть еще уровень гормонов 2 фазы цикла, который ее поддерживает, ну и масса еще всего. А вот вес от него может набраться. это точно, о тоже не у всех. Потом, часто надо несколько циклов принимать подряд клостилбегит для наступления эффекта.

Оксана
#7

Вообще нам обоим с мужем назначали. Но есть фишка, его можно энное кол-во раз только принимать, и если нет эффекта прекратить, а у нас любят пичкатть не разобравшись, мне яичники нарастили с ним. пришлось лапару делать, а толку не было, дурдом, короче.

Оксана
#8

вообще нормальные клиники его давно не используют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

я стимулировалась пурегоном уже два цикла пока п пролете отдохну и попробую третий раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: