Гость
Статьи
Помогите. Боюсь …

Помогите. Боюсь беременности

Мне 22.Муж хочет ребенка, а я боюсь. Не столько за ощущения и боль,роды итд, сколько за восстановление внешности.Я всегда была полненькой, после школы решила сделать карвинг - и мне сожгли волосы. В институте взялась за свою внешность.,занялась спортом,скинула все свои лишние кило, отрастила длинные красивые волосы, сейчас у меня минимум жира ,пресс - после стольких лет насмешек в сторону моей фигуры и волос я наконец чувствую себя отлично.
Муж всегда посмеивается над моими школьными и ранними институтскими фотографиями. И теперь я боюсь - я склонна к полноте.Я больше 4 лет занимаюсь спортивными танцами , муж сам меня иногда подтрунивает,говоря о том,что все мои мышцы превратятся в жир,когда я брошу.хорошая кожа - в растяжки. Помогите,я не знаю как перебороть себя. Я боюсь,что перестану быть желанной для мужа. Ведь даже если я потом похудею - растяжки останутся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Растяжки далеко не у всех возникают при беременности и родах.

Лена
#2

муж у вас козлина какой-то.

Гость
#3

После насмешек в свою сторону, вы ещё и мужа такого выбрали! Он поэтому и ребёнка хочет, чтоб жена опять превратилась в неуверенную в себе каракатицу. Ему то на руку, потом можно будет разные отмазки придумывать. И в 22 года это очень рано иметь детей. Обрели фигуру, идите дальше по списку (образование, работа, путешествия отд, кому что), молодость не тратьте на мужа и детей.

не смотрите НТВ
#4

Я всегда была полненькой, после школы решила сделать карвинг - и мне сожгли волосы

просто шедевр

Ёжа
#5

Ну да, наверняка вы поправитесь, но затем приведете себя в форму! Это просто вопрос времени и вашего стремления, а так - вполне достижимо! Это как сами захотите, примете себя толстушкой - и так комфортно, полнота не проблема, если все в порядке, лицо-прическа-одежда, или займетесь собой, спорт-диеты. Как хотите. Но привести в порядок еще как реально, это в ваших руках! Другое дело - хотите ли вы сейчас рожать или нет, на это и ориентируйтесь.

Ёжа
#6

А вот муж ваш ***, что подкалывает. С таким надо жестко - прекрати, мне это не нравится!

Ёжа
#7

А растяжки вовсе необязательно будут, и они могут быть или не быть как у полненьких, так и у худеньких!

#8

А кто вас заставляет бросать танцы, будучи беременной? Или жрать как слон? При правильном подходе - все можно сохранить.

Гость
#9

Продолжайте дальше следить за собой и беременной контролируйте вес, главное - ваше желание и стимул, если не будете себч запускать - останетесь в хорошой физической форме.

Гость
#10

Не обманывайте автора.

Будут и растяжки, и полнота, и муж в ахуе от такого счастья...

:))))
#11

автор при всей моей склонности к полноте и не совсем спортивности, получилось так что при определенных проблемах моего организма врачи установили диету . Беременным всем ее советуют, но не все ее соблюдают . У кого здоровье хорошее могут позволить себе оторваться и есть все что угодно. Мне же не повезло поэтому диету пришлось соблюдать строго)) и не надо мне про силу воли и желания гастрономические беременных , что это очень сложно . Когда стоит вопрос выносить или не выносить -эта философия отпадает, как миленькая соблюдаешь все инструкции. Поправилась всего на 9.5. кг:))))

Речи о "разожралась" вообще нет:)))

И поверье я очень склона к полноте:)))

гость
#12

ну и муж.мой меня поддерживает,что я беременная самая красивая и фигура хорошая!

если сильно не кушать все подряд,много не наберете.

ттт у меня ни одной растяжки

Полина
#13

Ужасный муж. вместо поддержки,он вам вспоминает школьные комплексы.(( Если вам и надо рожать то от другого мужчины, который будет вас поддерживать.И не чего с вашей натренированной спортивной фиорой не случится, мышцы то крепкие!!

Оксана
#14

растяжки связаны с недостаточной работой надпочечников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нервная
#15

Пока не родите, так и не узнаете остались ли вы желанной для мужа или нет....а потом будет видно любовь это у него была или так приятное время препровождения с вашим упругим прессом и пышными волосами!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: