Гость
Статьи
Забеременеть за 1 …

Забеременеть за 1 день до месячных

Могу ли я забеременеть за 1 день до месячных,если был половой акт,парень был без презерватива ,но не кончил???Прочто я слышала ,что можно забеременеть и от семенной жидкости

Nasty
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть за 1 день до менструации практически нереально, только если у Вас с организмом проблемы,т.к. менструация наступает через 12-16 дней после овуляции, когда,собственно, и происходит зачатие! у здоровой женщины овуляция происходит в середине цикла! Возможны, конечно, случаи повторной овуляции, но это случается крайне редко!

Забеременеть от семенной жидкости можно, только если у вас не первый ПА за сутки, а после предыдущего молодой человек не помылся и не сходил в туалет "по-маленькому".

Но все же лучше предохраняться по время каждого ПА и не трепать себе нервы, ибо организм может дать сбой и зачатие,вопреки законам биологии, произойдет даже во время менструации,о многочисленности случаев свидетельствуют комментарии на сайте.

Успехов Вам!

#2

можно,но вероятность очень маленькая.

Гость
#3

ДА ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ...НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.МОЯ СЕСТРА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА СО СПИРАЛЬЮ И МЕНСТРУАЦИЯ ШЛА 2 МЕС.ТАК, ЧТО ЕСЛИ СУДЬБА, ТО СУДЬБА! А, СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ОТ ГОСПОДА!!!

Дарья
#4

у меня подобная ситуация. В ночь перед месячными был секс, с презервативом, 3 раза, вроде все впорядке, но вот сейчс беременна и думаю, тогда это было или позже? что вероятнее?

гость
#5

Дарья,вероятнее не тогда))

анна
#6

очень сильно хочу малыша а не получаеться!!!!!!!что делать???????????

анна
#7

люди подскажите пожалуйста как можно быстро забеременнеть!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ МАЛЕНЬКОГО.

Гость
#8

Помогите прошу!был секс за 1день до месячных.После первого ПА порвался презерватив.после 2го акта поняли что презерватив слетел и партнер кончил в меня.Есть ли возможность забеременеть?

inna
#9

Есть и Очень большая!

елена
#10

Прошу совета, есть ли вероятность забеременеть если секс был за день до месячных, и во второй раз ПА, презерватив слетел и остался внутри меня, но кончить он успел в него?

Татьяна
#11

Скажите пожалуйста! Вот вчера был ПА и мой партнер кончил в меня, а сегодня пришли месячные,могули я забеременнеть? И через сколько лучше всего сделать тест?

Мария
#12

Всем привет. У нас с моим МЧ был ПА за 2 дня до месиков....оба раза он кончил в меня...какова вероятность беременности????

Ирина
#13

Скажите пожалуйста,у меня был секс за 1день до месячных,муж в меня кончил и на следующий день пошли месячные.билы они у меня 2 дня и закончелись(у меня мес идут 5 дней)могу ли я забеременнить?подскажите?тест на беременнлсть не делала.

)
#14

у нас с парнем был незащиченный ПА до дня месячных.Он кончил в меня.Могу ли я быть беременной?

катя
#15

здравствуйте,за день до месячных с мужем был ПА и он попал в меня!Скажите есть вероятность забеременеть? Через сколько можно сделать тест! Очень хотим ребенка!

маша
#16

здравствуйте,за день до месячных с мужем был ПА и он попал в меня!Скажите есть вероятность забеременеть? Через сколько можно сделать тест! Очень хотим ребенка!

уже мамочка
#17

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ,ТО ОВУЛЯЦИЯ НАступает примерно на 12-16 день цикла , а за день.. если повезёт,то не будет внематочной бер.

Гость
#18
Nasty

Могу ли я забеременеть за 1 день до месячных,если был половой акт,парень был без презерватива ,но не кончил???Прочто я слышала ,что можно забеременеть и от семенной жидкости

Нет.

маша
#19

просто цикл еще не регулярный,как захотели так и идут месячные!

Гость
#20
Дарья

у меня подобная ситуация. В ночь перед месячными был секс, с презервативом, 3 раза, вроде все впорядке, но вот сейчс беременна и думаю, тогда это было или позже? что вероятнее?

А вы полагаете, что через презерватив забеременели? Вам видней - до или после, но явно не "тогда".

Гость
#21
маша

просто цикл еще не регулярный,как захотели так и идут месячные!

"Ещё не регулярный"??? А сколько вам лет?

маша
#22

имею ввиду,что могут пойти и через 28 дней,30,а в этот раз вообще через 26

Гость
#23

Плюс-минус два дня это в пределах нормы. Так что вполне установившийся цикл.

маша
#24
Гость

Плюс-минус два дня это в пределах нормы. Так что вполне установившийся цикл.

спасибо, а вероятность забеременеть есть или нет?

Гость
#25

У меня чуть чуть потягивает низ живота уже несколько дней и болит поясница) скажите что это? очень хочу оказаться беременной!

маша
#26

привет. за 2 дня до месячау, был секс, парень кончил в презик но он слетел, и я думаю , что он попал в меня, месячных жду так и нет, уже 5 дней задержка, но тесты отрицательные. ломаю голов залетела или нет, подскажите что нибудь, ведь м не дети не нужны, у меня уже двое есть, мне хватит

nina
#27

аналогичный случай,объясните пожалуйста...

маша
#28

тянет низ живота,почти неделю!что это может быть?

катя
#29

за 12 часов до месячных парень в меня кончил.. и пришли месячные..могу ли я забеременнить?

маша
#30

у меня 17 недель беременности,я простыла ставят бронхит! И дают мне амоксицилин скажите он повлияет ли на плод?

маша
#31

был секс с презервативом,на следующий день начались месячные как и положено,какая вероятность беременности?

аня
#32

Всем привет подскажите пожалуйста 2 дня до месячных был ПА с муже задержка месячных 7 дней а патом пашли месячные без боли и несколько дней болит сильно поясница магла ли я забеременить очень хочу тест то отрицательный то йели йели видно (((((((помогите пожалуйста

катя
#33

Подскажите пожалкйста, что это парень кончил в меня и через 2 дня пошли месячные при чем очень сильные, но должны они были начаться через неделю, могу ли я быть беременна?

Гость
#34

у меня такая же ситуация как у Кати это беременность или нет

Наталия
#35

За день до месячных парень кончил в меня,ничего не вытекло ,не капли,но месячные пошли,какова вероятность беременности?

Эльвира
#36

Здравствуйте.Был половой акт с мужем и он кончил в меня.Через дня три по самочувствию должны пойти месячные,с циклом всё в норме.Есть ли вероятность забеременеть?

карина
#37

Хотела бы узнать...за пол дня перед месячными(а они пришли с задержкой 10 дней) парень кончил в меня 5 раз. Месячные прошли не ахти..спустя неделю теперь тянет низ живота и ложные позывы в туалет по маленькому...как думаете заберемению??? ...

Карина
#38

Был секс за день до месячных,были без презерватива ,парень ещё не кончил,естьвероятность ,что я беременная ?

Дарья
#39

Девочки, подскажите пожалуйста..вся издергалась( За два дня до ПА был незащищенный секс, но парень в меня не кончил. Месячные пришли вовремя и никаких изменений я не заметила. Но сейчас у меня задержка 5 дней. Сделала тест- отрицательный. Возможна ли беременность?

Анжелика
#40

Был с парнем секс 2 раза. 24 и 27 июля. В меня не кончал, но без презерватива. Месячные начались то ли 30 то ли 31. Могла забеременнеть?

Мария
#41

мы с мужем уже в очаяние! Хочу забеременеть, но не получается! (((
как быстро забеременеть? ???

Мария
#42

Как выщитать дни, в которые можно забеременеть?

Саша
#43

За два дня до месячных был секс. Парень кончил в рот, но некоторая сперма вытекла и попала на ноги рядом с половыми губами. Все аккуратно вытерли, после приняли горячий душ. На третий день месячных начало подташнивать. Могла ли я забеременеть ?

Виктория
#44

здравствуйте.у меня с парнем был ПА,парень кончил в меня.Через 5 дней пошли месячные.Тест на беременность пока ни делала.По вечерам изжога,тянет низ живота,тянет на сладенькое.Могу ли я быть беременной?После ПА,прошло 15 дней.

Кристина
#45

Дорогие дамы , подскажите пожалуйста , возможно ли забеременнеть если ПА происходил за день до менструации , МЧ не кончил в меня , но думает что капля сошла попасть. ПА был без презерватива.

aljenaaljena2801@mail.ru
#46

У меня тоже похожая ситуация с парнем был ПА15 марта 16 марта пошли месячные шли2 дня из пяти, резко кончились, есть ли у меня вероятность что я подозреваю у себя беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Всем привет. Помогите, месячные были последние 6ого июля, закончились 10ого. Затем ПА у нас раз в месяц, был 28ого и 29ого июля. Сегодня 2ое августа пошли месячные, возможно ли , что я беременна. Жуткие боли , до слез. Поясница и живот, не слазию с унитаза? Температура 36,7. Месячные идут не так как раньше , не обильно а чуть чуть. Что делать ? Боль не выносимая, жуткая. Плачу в подушку. Выпила кеторол , не помогает. Возможно что я беременна? Но мы защищались. В конце когда он уже все, одевал. Но мало ли. Помогите поддержкой, посоветуйте что нибудь?

я
#48
елена

Прошу совета, есть ли вероятность забеременеть если секс был за день до месячных, и во второй раз ПА, презерватив слетел и остался внутри меня, но кончить он успел в него?

Ната
#49
Татьяна

Скажите пожалуйста! Вот вчера был ПА и мой партнер кончил в меня, а сегодня пришли месячные,могули я забеременнеть? И через сколько лучше всего сделать тест?

Kat
#50

Задержка 8-ой день, половой акт был за день до менструации, кончил на половые губы, может ли быть беременность?