Гость
Статьи
нормально ли все?...

нормально ли все?...

Всем привет. у меня такой вопросик. я на 9й неделе беременности. из ощущений только тошнота и болят соски. Совершенно никаких ощущений в животе и пояснице. ничего не болит и не колит. выделений тоже никаких. Начиталась, что потягивать все должно, а я чуть ли не прыгаю. Это нормально или что-то не так? к врачу 1 июля в ЖК.

тапочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и радуйтесь, что ничего не болит. А в чем собственно проблема?

#2

действительно!что переживать=))главное чтобы не было не кровянистых,коричневых,желтых,зеленых и т.д. выделений..и температура не была высокая.))

тапочка
#3

спасибо!)))

#4

действительно!!че переживать=)))главное чтоб кровянистых выделений и высокой температуры не было=)))

Настена
#5

Я когда была беременна, на 9 неделе и видно-то толком ничего не было! Правда вот кожа периодами была то более гладкой и ровной, то порой покрывалась прыщами. С волосами тоже праздник был. До беременности мыла голову практически каждый день, а когда забеременела волосы стали более сухими и пару-тройку дней можно было не переживать за ╚приличный вид╩. Грудь у меня тоже набухла. Стала более чувствительной. Соски болели просто ужасно. Частенько у меня закладывало нос, но врач предупредила меня, что это обычное состояние для беременных. Спасал увлажнитель воздуха (купила по совету подруги). Порой появлялись характерные желтоватые выделения из влагалища. Это естественно и вовсе не должно служить поводом для беспокойства √ так сказал врач. Но если вдруг выделения станут водянистыми и более обильными, то тут уже пора беспокоиться. Врач посоветовал постоянно следить за выделениями. Для этого под рукой всегда должен быть тест на подтекание. Я пользуюсь сейчас Амнишуа,. Если кому-то интересно, о методах диагностики, об осложнениях и обо всем что касается подтеканию вод можно прочесть тут http://www.amnisure.com/site/ru/index.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алла
#6

здравствуйте!у меня беременность 7 недель.на узи все хорошо.но меня беспокоит повышение температуры тела и шоколадные выделения.матка не соответствует сроку беременности.2,5 года ставили диагноз-бесплодие.и тут забеременела.хочется сохранить беременность.может это вирус какой нибудь или что то другое.гинеколог путнего ничего не сказала и выписала фолиевую кислоту,вит.е и дюфастон.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: