Гость
Статьи
Если ничего не …

Если ничего не беспокоит, надо ли что-то лечить???

Привет всем! У меня 32 недели беременности, позвонила врач из ЖК и сказала, что пришли результаты мазка, и он "не очень хороший". Что именно не так не сказала, а я не спросила. Врач сказала проставить 6 дней "Флуомизин". Чувствую себя нормально, никаких выделений, боли, рези и т.д. неприятных нет. Прошлые мазки были идеальными. У меня нет особого желания пользоваться этим препаратом, если нет жалоб и проблем.. Как быть?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Апельсинчик
#1

Сходить в ЖК, точно узнать, что именно не так. А вообще врача, конечно, надо слушать.

Гость
#2

А я бы свечи с бифидумбактерином поставила и пробифор бы пропила для укрепления иммунитета и повышения сопротивляемости организма, поспринцевалась бы. Ну хоть задушите, не люблю я "тяжелую артиллерию", одно лечит, другое калечит. Скорее всего молочница имеет место - мучное, сладкое ограничьте и народные средства для беременных подходящие хоть с этого сайта: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=molochnica-narodnoe

vino
#3

врача надо слушать!!!! она же не советовала вам определеннуюю какую-то аптеку , она вас предупредила. сама. спаисбо ей.

vino
#4

а лечить на таком сроке надо, потому как молочницу лечат до последнего. хотя при берем-сти молоч вылечить оч сложно, я так и не смогла. просто когда будешь рожать (неважно сама или кесарево) есть риск заразить ребенка инфекцией, а это очень опасно

мне повезло,, ребенок не схватил от меня кандидоз, но мне за две недели до у я уколов делали и капелтьниц

vino
#5

бесплатно

Гость
#6

вы сами должны взвесить все...у меня была угроза-пропила все таблетки,все нормализовалось..потом на сроке что то около32 недель узист мне такои заявляет что у тебя угроза опять надо что то пить....но на сколько я знаю по первому примеру из собств опыта,при угрозе кровит...мажет,а тут ничего небыло и ничего не предвещало такои диагноз.для себя я решила что пить ничего не буду и не пила.работала до последнего дня родов) вечером с работы пришла,а ночью родила....все с ребенком отлично)так что решаите для себя сами,потому что ТОЛЬКО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА!

Гость
#7

Кстати родила на 43 недели))) с небольшим переносом))

Гость
#8
vino

а лечить на таком сроке надо, потому как молочницу лечат до последнего. хотя при берем-сти молоч вылечить оч сложно, я так и не смогла. просто когда будешь рожать (неважно сама или кесарево) есть риск заразить ребенка инфекцией, а это очень опасно

мне повезло,, ребенок не схватил от меня кандидоз, но мне за две недели до у я уколов делали и капелтьниц

я не лечила молочницу,просто за неделю до предпологаемых родов врач выписала свечку вагинальную,дорогую какую-то...ставишь на ночь и молочницы больше нет.хорошая штука но очень дорогая) родила без заражения молочницеи нормального ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#9

Если врач советует, то лучше делай. Сходи к ней на прием узнай что и почему. Ведь если есть инфекция илии молочница,то их надо лечить. Это может плоду навредить.Если сомниваешься в своем враче сходи к другому. Я например вообще по беременности наблюдалась не в своей ЖК, а в специализированной клинике Интайм по контракту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: