Гость
Статьи
Что это такое когда …

Что это такое когда при беременности выявили сифилис?

Я ходила к врачу и сдавала анализы крови. После чего мне сказали у вас сифилис!!!! Но я им ни когда не болела и муж тоже........Что делать мне ....у меня уже нервные срывы... а у меня ведь еще только 7-8 нед. беременности...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

при беременности возможен ложноположительный результат

Гость
#2

Бывают ложноположительные результаты, достаточно часто. Не паникуйте и пересдайте. Спросите, от каких продуктов нужно перед этим воздержаться, они могут давать положительный результат. НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!! (понимаю, сложно, сама недавно родила)

Гостья
#3

Да, ложноположительный результат очень даже возможен!

Гость
#4

перестаньте нервничать, не забывайте о ребенке, все ваши нервы ему тоже передаются.

сделайте повторный анализ и мужа прихватите с собой.

Гость
#5
PussyGuh

при беременности возможен ложноположительный результат

+100 Ваш врач ОБЯЗАНА знать, что именно при беременности реакция Вассермана часто дает ложноположительный результат!

венеролог
#6

У каждой 4 беременной выпадает ложноположительная реакция. Вам необходимо пересдать анализы.

Но со своей практики хочу сказать не нужно быть такими уверенными в своих мужчинах. Я сижу на приеме КВД и когда у беременных выпадают + реакции, вызываются мужья, они то потом наедине с врачом и признаются, что изменяли((

arisha37
#7

да уж-мужа стоит проверить и самой пересдать где нибудь в частн лабор, где за такие анализы ответств несут.

Соня
#8

1. пересдать анализы в независимой лаборатории.

2. отправить на анализы мужа.

3. при отрицательном результате менять клинику наблюдения, иначе добрую половину беременности (если речь идёт об обычной консультации) вам гарантирована нервотрёпка со снятием диагноза. потом ещё и в обменке это дело отметят.

мне такой гемор устроили в первую беременность, шлёпув печать с диагнозом "гепатит В". до сих пор моей благодарность предела нет :((

й
#9

пересдайте. если дат тот же результат - мужа на проверку. не надо быть уверенной в мужчинах настолько - может он и болеет и притащил вам его.

й
#10

так если муж изменял вам, то еще и отпираться в эжтом лучае будет - а вдуг у него тоже найдут. а, если не изменял - то сходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дерматовенеролог
#11

по результатам анализа на сифилис (в отличие от др ИППП) можно определить кто первый заболел, соответственно кто изменил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: