Гость
Статьи
Истерика перед …

Истерика перед родами!!!!!!!!! Больно мне! Помогите!

Девочки, посоветуйте, успокойте, образумьте, короче помогите мне пожалуйста!!! Ситуация такая. Скоро рожать, уже 39.5 недель, дикая истерика. Чуть меньше года я замужем, выходила замуж девственницей, в 21 год. Блин, как-то неудобно все в деталях писать, а что делать, мне нужна помощь ! В общем, мне с самого начала и до сих пор больно во время секса. Если не глубоко, то нормально, кайфую, а вот глубже не могу, больно. Любимый мой все меня успокаивал, жалел, ну как-то так мы и жили, и обоим было хорошо . Через 2 месяца я забеременела. Пошла на учет вставать, она меня собралась посмотреть на кресле (руками). Я особо не боялась, ну думаю, всех смотрят. И как только она начала, я как давай орать!! Мне было оч больно, невыносимо. В общем, шейку она не посмотрела, тока мазок взяла. Потом я пошла на узи (внутренее), там мне еще больнее было . У меня начался психоз. Почему для всех терпимо, а мне больно? Мне же не шейку выворачивают там!

Беленок
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас болезнь там какая? Спросите у доктора отчего может быть так больно. Хотя может после родов узнаешь, что такое больно.

#2

рак письки...

#3

Когда будете рожать вам щикотно будет. Шутка! После родов вам осмотр у гинеколога щикоткой покажется! Да ладно, не пугайтесь, просто вы боль терпеть не можете, т.е сильно симулируете. А НУ НЕ НЫТЬ!!! Вам еще предстоит перетерпеть многое. Вы будущая мама, наберитесь терпения, стиснув зубы!

#4

предёться через дырку в брюхе вываливать...

#5

2-ккакой-то *** малолетний, всякую чушь все время пишет!

#7

После родов все немного растянется и не будет больно.

Юля
#9

Мне тоже поначалу было больно, если слишком глубоко сексится. а на осмотрах всгда дискомфорт ужасный. Но родила, не хуже других. Главное внимательно слушайте врача и акушерку, реально, все эти подготовки к родам - от них только "горе от ума", глвное выполнять указания тех, кто принимает роды, и тогда все будет ок.

Легких родов.

Гость
#10

Автор, у вас похоже вагинизм, спазм мышц влагалища.

Гость
#11

[quote="Юля"]Мне тоже поначалу было больно, если слишком глубоко сексится.

Буээээээээээээээээ

Гость
#12

Автор,нечего тут переживать,ели Вам показана эпидуральная анастезия- делайте и все пройдет по максимуму кофортно

Гость
#13
Гость

Автор,нечего тут переживать,ели Вам показана эпидуральная анастезия- делайте и все пройдет по максимуму кофортно

Комфортно,конечно))

Гость
#14
Гость

Мне тоже поначалу было больно, если слишком глубоко сексится.

преодобевая тошноту от вашей фразочки, все же не могу не поправить:

секситЬся = потому как - делаТЬ? СексиТЬся.

Что делаеТ? СексиТся.

Жертва газовой атаки
#15

От воспаления ещё больно бывает, хотя врач наверное определил бы.

Мыш!
#16

Может быть такая штука-симфизит-воспаление лонного сочленения. Врач, думаю, точнее скажет, если подробно симптомы опишете. Кстати, при таком воспалении кесарево показано, но опять же-все определяет доктор!

Луна
#17

м.б. эрозия шейки? проверьте

Гость
#18

Мыщцы постоянно в напряжении.Нужно расслабиться

Неизвестно
#19

Вообще надо обследование проводить, может также быть смещение копчика, если падали когда-нибудь на него. А родов не бойтесь, это нечто другое))) Все будет хорошо! Успокойтесь!

Кошка
#20

Странно, что этот вопрос у вас так остро встал только перед роддомом)

гость
#21

ну чего вы девочку запугиваете,тётки?)))Девочка всего лва месяца половой жизнью пожила и забеременнела.К члену-то ещё за такой маленький срок не привыкают многие.А тут гинеколог и руками и зеркалом лезет.Конечно,и больно и неприятно.Девочка ещё вдобавок,наверное,из тех,кто терпеть ну совсем не умеет даже небольшую боль.Это хреново,заколебёт в родах медперсонал.)))Ну а родишь,душа моя,родовые пути расширятся и дискомфорта уже такого не будет.

Беленок
#22
Беленок

Девочки, посоветуйте, успокойте, образумьте, короче помогите мне пожалуйста!!! Ситуация такая. Скоро рожать, уже 39.5 недель, дикая истерика. Чуть меньше года я замужем, выходила замуж девственницей, в 21 год. Блин, как-то неудобно все в деталях писать, а что делать, мне нужна помощь ! В общем, мне с самого начала и до сих пор больно во время секса. Если не глубоко, то нормально, кайфую, а вот глубже не могу, больно. Любимый мой все меня успокаивал, жалел, ну как-то так мы и жили, и обоим было хорошо . Через 2 месяца я забеременела. Пошла на учет вставать, она меня собралась посмотреть на кресле (руками). Я особо не боялась, ну думаю, всех смотрят. И как только она начала, я как давай орать!! Мне было оч больно, невыносимо. В общем, шейку она не посмотрела, тока мазок взяла. Потом я пошла на узи (внутренее), там мне еще больнее было . У меня начался психоз. Почему для всех терпимо, а мне больно? Мне же не шейку выворачивают там!

Продолжение, сразу не вошло!

Никаких воспалений не было вроде. Еще пару раз сдавала мазки, не зеркалом брали, а так, не глубоко. И все равно больновато, но потерпеть можно. И вот , вчера пошла на осмотр к врачихе, с которой рожать договорилась. А она такая, не сюсюкается особо, строгая женщина, но мне нравится. Живот пощупала, говорит ребенок оч крупный. Мне и вправду на узи говорили, что он крупный, в 36 недель ? 3400.

И на кресло меня пригласила. Я очень боялась этого момента, так как так мне никто шейку не смотрел, а это больно даже для тех, кому обычный осмотр терпим. Я залезла. В общем, я чуть сознание не потеряла, кричала, но не брыкалась, настраивала себя, что надо. Мне было жутко больно, я не могу это описать. Это ужас просто!!!!

Беленок
#23

Она говорит, что шейка абсолютно не готова, и прям так и сказала: ?Вся писька у тебя узкая, что такое, и ребенок крупный, как ты рожать будешь, вся порвешься же!?. Ну и я в панике. Я думала, эт я такая неженка, что мне больно. Лучше бы она сказала, что у меня там все нормально, че эт я типа крик поднимаю просто так, у всех так и все терпят. И теперь я не могу представить, как я буду рожать. Я ужасно боюсь, особенно за маську! Незнаю, правда или нет, мне говорят некоторый, что так как я поздно начала вести половую жизнь, там уже все срослось, и поэтому так больно. Ну что мне теперь делать? Я понимаю, что от родов не убежать. Говорят, когда шейка уже чуть раскрыта ее вообще еще больнее смотрят. Про сами роды я уже молчу.

Кто-нибудь может мне посоветовать что-нибудь? Я сразу хочу сказать, я не надумываю эту боль, честно!

Гость
#24
Беленок

Продолжение, сразу не вошло!

Никаких воспалений не было вроде. Еще пару раз сдавала мазки, не зеркалом брали, а так, не глубоко. И все равно больновато, но потерпеть можно. И вот , вчера пошла на осмотр к врачихе, с которой рожать договорилась. А она такая, не сюсюкается особо, строгая женщина, но мне нравится. Живот пощупала, говорит ребенок оч крупный. Мне и вправду на узи говорили, что он крупный, в 36 недель ? 3400.

И на кресло меня пригласила. Я очень боялась этого момента, так как так мне никто шейку не смотрел, а это больно даже для тех, кому обычный осмотр терпим. Я залезла. В общем, я чуть сознание не потеряла, кричала, но не брыкалась, настраивала себя, что надо. Мне было жутко больно, я не могу это описать. Это ужас просто!!!!

перебор по моему уже. какой то маньяк пишет.

Беленок
#25

спасибо игрунчик, юля, гость, немного успокоили))

Эт реальная история, не маньяк я, что за мода такая, что не темка, так это маньяк или извращенец пишет!

#26

Беленок, Вы когда родите, отпишитесь на форуме, как все прошло! Будем ждать))))) Удачи Вам!

Беленок
#27

ок, обещаю ))) Узи показывает, что 9, а по месячным - 12. Посмотрим, когда)

Спасибо за пожелания)

Гость
#28

Идите на кесарево)

Гость
#29

Идите на кесарево)

Адресок дадите?

Упс!
#30

Поищите в инете массаж влагалища для беременных. Он делается перед родами, правда надо было раньше Вам ничинать его делать, для размягчения стенок влагалища и подготовки к родам. Может хоть чуть-чуть поможет. Я тоже собираюсь делать, но нам пока 32 недели. Удачи Вам!!!

Гость
#31
Беленок

Она говорит, что шейка абсолютно не готова, и прям так и сказала: ?Вся писька у тебя узкая, что такое, и ребенок крупный, как ты рожать будешь, вся порвешься же!?.

Беленок

Незнаю, правда или нет, мне говорят некоторый, что так как я поздно начала вести половую жизнь, там уже все срослось, и поэтому так больно.

вот в этом моменте вы, автор и прокололись

гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал.

про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет

и "писькой" гинекологи гениталии не называют.

чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?

Гость
#32
Гость

Беленок

Она говорит, что шейка абсолютно не готова, и прям так и сказала: ?Вся писька у тебя узкая, что такое, и ребенок крупный, как ты рожать будешь, вся порвешься же!?.

вот в этом моменте вы, автор и прокололись гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал. про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет и "писькой" гинекологи гениталии не называют.

Беленок

Незнаю, правда или нет, мне говорят некоторый, что так как я поздно начала вести половую жизнь, там уже все срослось, и поэтому так больно.

чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?

Может автор из деревни ,и гинеколог тоже ,может в их лечебном учреждении принято так говорить. :)) А вообще да, трудно представить ,чтобы врач-гинеколог так выражалась, или же это слова лично автора, которые она использует для названия женских половых органов. :))

Гость
#33
Гость

А вообще да, трудно представить ,чтобы врач-гинеколог так выражалась, или же это слова лично автора, которые она использует для названия женских половых органов. :))

Гость

Может автор из деревни ,и гинеколог тоже ,может в их лечебном учреждении принято так говорить. :))

скорее второе.

ну да, из деревни Разводкино

Гость
#34
Гость

может в их лечебном учреждении принято так говорить. :))

ага, ага, "порвете письку", свечки "тыкайте в жопку", лекарства "жрите два раза в день"

гость
#35

мне тоже осмотры неприятны. нормальный гинеколог объяснила как-то,что просто небольшой размер и нужно просить приборы для осмотра самые маленькие...

гость
#36
Гость

вот в этом моменте вы, автор и прокололись

гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал.

про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет

и "писькой" гинекологи гениталии не называют.



чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?

мне говорили то же самое.ну может слова помягче были,но про шейку и крупного ребенка-да.

автор, есть возможность прокесариться? сможете самостоятельно родить?

разрезали

Беленок
#37
Гость

вот в этом моменте вы, автор и прокололись

гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал.

про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет

и "писькой" гинекологи гениталии не называют.



чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?

Хехех, прокололась )) Вот делать мне нечего сидеть тут и придумывать ! Эта врач 3 раза у моей снохи роды принимала, у сестры тоже , она знает хорошо мою семью и особо не церемониться, зачем ей соблюдать этот никому не нужный этикет, мы для нее "свои" как бы. И зря вы думаете, что я про разрезы не знаю - эпизиотомия что ли это называется. Смысл остается тот же - помогут порваться просто поровнее ))

Беленок
#38
гость

Гостьвот в этом моменте вы, автор и прокололись

гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал.

про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет

и "писькой" гинекологи гениталии не называют.



чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?





мне говорили то же самое.ну может слова помягче были,но про шейку и крупного ребенка-да.

автор, есть возможность прокесариться? сможете самостоятельно родить?

разрезали

Про кесарево тоже думаю. Но больше склоняюсь к эпидуралке

Гость
#39
Гость

Мне тоже поначалу было больно, если слишком глубоко сексится.







Буээээээээээээээээ

да уж мерзотно

Гость
#40

когда родишь там такое ведро будет, будешь секситься и ничего не чувствовать)

Гость
#41
Беленок

Хехех, прокололась )) Вот делать мне нечего сидеть тут и придумывать ! Эта врач 3 раза у моей снохи роды принимала, у сестры тоже , она знает хорошо мою семью и особо не церемониться, зачем ей соблюдать этот никому не нужный этикет, мы для нее "свои" как бы. И зря вы думаете, что я про разрезы не знаю - эпизиотомия что ли это называется. Смысл остается тот же - помогут порваться просто поровнее ))

у вас в семье две женщины примерно вашего возраста (сноха и сестра) рожавшие, + знакомая врач, я уже не говорю про кучу тематических форумов беременных в ожидании. а вы пришли на вуман рассказать что у вас "писька" такая "узкая" потому что поздно начали половую жизнь и теперь вам рожать будет нестерпимо больно? НЕ ВЕРЮ

и неважно "свои" вы для врача или "левые", дело не в этикете - это просто вне рамок профессионального врачебного сленга.

и уж тем более строгая без "сюсюкания" гинеколог вам ой как много чего бы сказала, начни вы КРИЧАТЬ на осмотре.

Гость
#42
Беленок

Гость

вот в этом моменте вы, автор и прокололись гинеколог никогда бы вам подобной чуши не сказал. про "порвешься" - бред, если есть минимальный подозрения на разрыв, то роженице делают разрез. и гинеколог об этом, конечно, знает, а вот вы - видимо нет и "писькой" гинекологи гениталии не называют. чтобы этот перл выдать и весь сыр-бор затеяли?

Хехех, прокололась )) Вот делать мне нечего сидеть тут и придумывать ! Эта врач 3 раза у моей снохи роды принимала, у сестры тоже , она знает хорошо мою семью и особо не церемониться, зачем ей соблюдать этот никому не нужный этикет, мы для нее "свои" как бы. И зря вы думаете, что я про разрезы не знаю - эпизиотомия что ли это называется. Смысл остается тот же - помогут порваться просто поровнее ))

Автор ,у вас какой-то быдляцкий круг общения. раз такие слова при общении в порядке вещей. У меня тоже есть семейный гинеколог, очень хорошие отношения, не боишься как злобных гинекологов в обычных поликлиниках, но общение при этом адекватное, с аккуратным подбором слов ,без разных грубостей. А вы, видно, привыкли выражаться как ***. вот вам это и кажется нормальным.

Гость
#43
Упс!

нам пока 32 недели.

пестец

Олеся
#44

Бедняжка автор. Делайте эпидуралку и не бойтесь. Адские боли ваше материнство счастливее не сделают. У вас все показания. Низкий болевой порог - это плохо, конечно. Но понимаю, у самой так же.

21 год - не поздняя потеря девственности, не судите по допотопным меркам :)

Гость
#45
Гость

Автор ,у вас какой-то быдляцкий круг общения. раз такие слова при общении в порядке вещей. У меня тоже есть семейный гинеколог, очень хорошие отношения, не боишься как злобных гинекологов в обычных поликлиниках, но общение при этом адекватное, с аккуратным подбором слов ,без разных грубостей. А вы, видно, привыкли выражаться как ***. вот вам это и кажется нормальным.

да ладно, когда гинекологи становятся "своими" и не такое услышишь. пришла к своей после второго кесарева, а от зеркала пищать начала. она меня "целкой" обозвала. а мне уже за тридцать, двое детей... и к ней половина одинцова в очередь на пол месяца вперёд записано

Тина Скотина
#46

Нет такого грубого или странного слова, которого нельзя услышать в наших роддомах женских консультациях. Чего только не узнаешь, страшно даже. Уж не знаю, нарочно они так хамят беременным и роженицам, или просто им эти пуза обрыдли уже, но только гинекологи и акушерки меня чуть не каждый визит в консультацию из себя выводили. Хорошо, что я сама врач и чхать хотела на их запугивания и рекомендации, в итоге второго ребенка, насмотревшись на роддом, родила дома сама, приняла сама у себя вообще без разрывов (а после первого в роддоме меня рвануло огого).

Гость
#47
Гость

Гость

А вообще да, трудно представить ,чтобы врач-гинеколог так выражалась, или же это слова лично автора, которые она использует для названия женских половых органов. :))скорее второе.



Гость

Может автор из деревни ,и гинеколог тоже ,может в их лечебном учреждении принято так говорить. :)) ну да, из деревни Разводкино

+1000)))))))))))))))

#48

Разводка!!! при беременности внутреннее узи не делают... вот неоторым нефиг делать , строчат такие темы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Прозерпина

Разводка!!! при беременности внутреннее узи не делают... вот неоторым нефиг делать , строчат такие темы.

это вы на севастопольском не наблюдались

Самира
#50
Беленок

Она говорит, что шейка абсолютно не готова, и прям так и сказала: ?Вся писька у тебя узкая, что такое, и ребенок крупный, как ты рожать будешь, вся порвешься же!?. Ну и я в панике. Я думала, эт я такая неженка, что мне больно. Лучше бы она сказала, что у меня там все нормально, че эт я типа крик поднимаю просто так, у всех так и все терпят. И теперь я не могу представить, как я буду рожать. Я ужасно боюсь, особенно за маську! Незнаю, правда или нет, мне говорят некоторый, что так как я поздно начала вести половую жизнь, там уже все срослось, и поэтому так больно. Ну что мне теперь делать? Я понимаю, что от родов не убежать. Говорят, когда шейка уже чуть раскрыта ее вообще еще больнее смотрят. Про сами роды я уже молчу.

Кто-нибудь может мне посоветовать что-нибудь? Я сразу хочу сказать, я не надумываю эту боль, честно!

Нифигасе поздно))) В 21 это наоборт рано. И не волнуйтесь, сделают эпидуралку - ничего не почувствуете. Я начала половую жизнь в 26, как замуж вышла, и моему сынишке уже годик) Рожать УЖАСНО боялась, с эпидуралкой все отлично прошло!!!