Гость
Статьи
а у вас когда начал …

а у вас когда начал расти животик во время Б?

Вопрос в заголовке)

Такая вся внезапная, такая вся))
20 ответов
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

На 5 месяце, но для окружающих стало заметно только месяца после 6.

Гость
#2

на 6-ом месяце

Гость
#3

на 5-м

Гость
#4

После 20 недели сама только заметила- маленький- как будто просто нет пресса( я спортсменка, живот до был подтянутый очень), а так - только после 6 стало видно- к середине срока набрала 3 кг, 2/3- 5 кг- вообще планируют не более 8- слежу на весом

Гость
#5

Для меня стал заметен в первый раз с 22 недели где-то,второй к 20-й. Окружающие в первый раз замечать стали уже в 7 мес.:) Да и то не все:) Осень была,куртку наденешь и не видно.

Второй раз никто не знал на работе до декрета:) За 2 недели до ухода объявила. Животик оба раза был небольшой. А работаю я в халате и хоть он и по фигуре,но не в обтяг же! И видно не было:) Может чуть-чуть да и то для посвящённых:)

Гость
#6

с самых первых недель,стала ощущать что живот большой,стала жать одежда, и лежать на животе стало неудобно.А окружающие стали замечать:женщины на 3-4 месяце(разные женщины по-разному) а мужики только на 5-6 :)

Лява
#7

Ну вот где то после 15 недели стал заметно...на 18 уже окружающие замечали. Помню, потому что свадьба была в 18 недель. И фотки медового месяца, там живот большой был...

Лява
#8

Ну вот муж стал замечать с 13 недели где то..сказал))

рита
#9

c 18недели стало понятно что беременная,а не жирная))а то на 15 неделе ездили на море,я все боялась что подумают что я жирная,поэтому старалась живот выпячивать сильнее))вообще я не была толстой,54 кг весила,но живот просто казался как будто толстая

#10

ближе к концу пятого месяца

Ксю
#11

10 недель-уже заметно.видимо вы все очень худые изначально

Лузерша
#12

Я худая, но яблоко. На 3-ем месяце люди стали замечать. Но это был просто жир т.к. из-за тонуса бросила качать пресс.

#13

в 13 недель стало заметно и не только мне)))

с
#14

у меня только после 20 недели стало заметно - но только мне - окружающим - думаю - не заметно - вес до 52 кг при росте 174, прибавила к середине срока 3,5 кг - думаю,нормально - вот грудь увеличилась - это да,хотя и была не маленькая - ноя не скрывала особо - так ч то никто не думал и не гадал - я сама говорила

посмотри направо
#15

на 6-м месяце.

Ольха
#16

Недель в 9-10 уже всем было видно,к концу беременности живот был преогромнейший. При этом за всю беременность набрала 7 кг.

Юлия
#17

на 5 с половиной месяце

Тавира
#18

Первая беременность на 5 месяце, а сейчас вторая беременность два месяца и уже чуток есть, хотя окружающим ещё не так заметно

#19

У меня 10 неделя, близким уже заметно, и мне, конечно. Но кто не знает, не замечают естественно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#20

Я стройная...При росте 165 вешу 42 кг. Без целлюлита... При первой бер. в 8 нед. образовался комочек внизу живота и перекатывался справа на лево... В 12 нед. выходила за муж, и была для окруж. просто плотненькой) в 16 нед. была без талии, а в 20 уже было брюшко,аккуратненькое и симпатичное... Во вторую так же... Оба раза набрала по 10 кг! Фигура и сейчас суперо,из РД выписывалась в добеременной одежде!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: