Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после неудачных попыток ЭКО

Более 15 лет ставили первичное бесплодие. Бегала по врачам. Ничего не помогало. Делала несколько попыток ЭКО ( в том числе и с донорской клеткой). Все врачи от меня постепенно отказались. После …

Ольга
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ольга

Добрый вечер всем. Хотела рассказать свою историю. У меня трубный фактор. Делали лапараскопияю и после самостоятельно забеременеть не получилось. Направили на ЭКО. Сделала 2 раза ЭКО и 1 криопротокол. Все пролетные. Мы уже решили больше ничего не делать. После последнего крио в следующем цикле вдруг задержка. Я даже тесты не делала. Чего делать если ничего уже и не жду. Но в конце второй неделе все таки сделала. Оказалась беременность. К сожалению мы не долго радовались. В семь акушерских недель плод не просматривается. Дали нам еще неделю. Вот сидим и ждем. Это может и грустная история, но радость тут одна. Что беременность наступила самостоятельно. И это не конец.

Ольга у меня тоже труб.фактор и ничего не получается,ни с эко ни без.значит все таки может получится??

Гость
#102
Ольга

Девочки! В этом году сделали ЭКО- не удачно,переплакали, смирились( после 10 лет бесплодия), а через два месяца задержка- мы были просто в шоке!!!! как???? Ведь врачи говорили- НЕВОЗМОЖНО!!!!! Вот так!!!!

Я вам завидую первое ЭКО и сегодня сдала анализ узнав о пролете вся тоже в слезах прочитав ваш комментарий у меня появилась опять надежда спасибо вам!!!

Мила
#103
Гость

Ольга у меня тоже труб.фактор и ничего не получается,ни с эко ни без.значит все таки может получится??

У нас проблема оказалась в эмбрионах. Когда взяли биопсию эмбрионов и отправили на исследование, то из 7 эмбрионов только 2 оказались здоровыми, остальные были с хромосомными нарушениями. Поэтому в предыдущих подсадках беременность не наступала. Когда перешли в клинику Мама, там нам предложили сделать эко с пгт, чтобы проверить эмбрионы. Только таким образом мы смогли избежать провальных протоколов и перенесли проверенный здоровый эмбрион. После этого наконец наступила беременность.

Гость
#104
Екатерина

Я говорю про искусственных детей не потому, что плохо к ним отношусь, а потому, что раз организм, который по идее сотворен для продолжения рода, этого не делает, значит и не надо этот организм насиловать. Ведь даже врачи говорят, что выкидышу (например) надо радоваться (я образно), потому что организм женщины лучше знает, что он не в силах произвести здорового ребенка. Значит и если не происходит беременность-надо делать выводы. И лично я ни при каких обстоятельствах не стану делать ЭКО, колоть гормоны, мучить организм, который не имеет предрасположенности к беременности. Лучше взять ребеночка и сделать его счастливым вместо того, чтобы годами изводить себя и супруга, как физически так и морально[/q

А уж если Вы себя так сильно любите, то не Вам вообще судить о том , что благородно, а что нет!!!Дети, это всегда жертва, собой, своим здоровьем, своим временем и т.д. Сидите уже на попе ровно и любите себя дальше. И не лезьте со своими "благородными" советами к тем, кто действительно готов многим пожертвовать, ради детей!!!

Вы притрушеная на всю голову. Лечитесь. В аду для вас особое место

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Кира

Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки пред-*****, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику, в Мать и дитя к Бондаренко Виктории Николаевне, у которой полгода назад моя знакомая тоже забеременела. Так вот с ней у нас сразу получилось! Продолжаю к ней ходить, будет вести меня 2.5 месяца. Хожу в клинику Мать и Дитя на Юго-Западе.

Та все уже поняли что к Бонраренко нельзя идти. Если такая агрессивная реклама- значит врач ужасен

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: