Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после неудачных попыток

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога или репродуктолога Москва, был выкидыш, потом эмбриончик просто не прикрепился или биохимическая беременность, есть те у кого после неудачных попыток получилось родить малыша? К кому обращались? #беременность

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не дает Бог, зачем так пыжиться?? Чтобы что? Больного кое как выносить и родить для мучений? Вдумайтесь что вы пишите, у вас оргазм сам не хочет даже эту беременность, лучше здоровьем своим и мужа займетесь, как выздоровеете так природа сама все за вас сделает…

Кристина
#2
Гость

Ну не дает Бог, зачем так пыжиться?? Чтобы что? Больного кое как выносить и родить для мучений? Вдумайтесь что вы пишите, у вас оргазм сам не хочет даже эту беременность, лучше здоровьем своим и мужа займетесь, как выздоровеете так природа сама все за вас сделает…

Вы шутите пыжиться?!
Выкидыш от падения со ступенек, и через два года биохимическая беременность (которая прервалась на 2 день задержки )? Два года организм отдыхал и восстанавливался , где пыжиться? Таким людям как вы лучше молчать в стороне, не знаете помалкивайте , я просила контакты гинеколога, а не критику человека по всей видимости из деревни.

Гость
#3
Кристина

Вы шутите пыжиться?!
Выкидыш от падения со ступенек, и через два года биохимическая беременность (которая прервалась на 2 день задержки )? Два года организм отдыхал и восстанавливался , где пыжиться? Таким людям как вы лучше молчать в стороне, не знаете помалкивайте , я просила контакты гинеколога, а не критику человека по всей видимости из деревни.

Если бы вы оба были здоровы, как пишите восстановились, зачем тогда вам проверенный кем-то другим гинеколог? Сами себе противоречите.

Лика
#4

А вы мужа проверяли? Может, дело в спермограмме. У нас все получилось после того, как муж Фертивелл курсом проколол - морфология лучше стала в 3 раза. Хорошее средство, есть еще и вариант в таблетках, если на уколы не согласится.

Кристина
#5
Лика

А вы мужа проверяли? Может, дело в спермограмме. У нас все получилось после того, как муж Фертивелл курсом проколол - морфология лучше стала в 3 раза. Хорошее средство, есть еще и вариант в таблетках, если на уколы не согласится.

Нет, хотим в ближайшее время сделать, подскажите вы 1 раз сдавали или два с периодичностью?

Кристина
#6
Гость

Если бы вы оба были здоровы, как пишите восстановились, зачем тогда вам проверенный кем-то другим гинеколог? Сами себе противоречите.

Не думаю, что кто-то хотел бы вести беременность у неопытного специалиста, поэтому и спрашивала про врача, дураков везде можно найти, а врача с хорошим опытом сложно

Гость
#7

Нужно обязательно наблюдаться у гематолога.
В Москве хороших только 2.
Я наблюдалась у Сухановой Галины Александровны.
Вторая в НИИ Кулакова принимает.

Гость
#8
Гость

Нужно обязательно наблюдаться у гематолога.
В Москве хороших только 2.
Я наблюдалась у Сухановой Галины Александровны.
Вторая в НИИ Кулакова принимает.

Вторая, которая в НИИ Кулакова работает, - Виноградова Мария Алексеевна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9
Гость

Вторая, которая в НИИ Кулакова работает, - Виноградова Мария Алексеевна.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: