Гость
Статьи
кто вероятнее отец …

кто вероятнее отец ребенка? помогите!

Помогите, пожалуйста, очень важно ваше мнение. Так получилось. Мне 27. Раньше беременностей не было. Средняя продолжительность моего цикла 30 дней, иногда бывает ± 2-3 дня. 17 июня были последние месячные. Сейчас задержка 5 день что несвойственно моему организму и никаких обычных признаков что что-то будет. Зато усталость и нарушение аппетита. Незащищенный секс у меня был с бывшим парнем 26 июня и с новым знакомым 10 июля. Больше в этот период секса никакого не было. Только не смейтесь, но спать 2й день не дает не дает вопрос вот если предположить что я беременна, то от кого из них больше вероятность забеременнеть?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы беременны или нет? Вы хоть тест сделали? Или по аппетиту своему беременность определили?

А так, вероятность вам никто не скажет. Потому что бывает переходящий фолликул, это когда второй созревает после первого доминирующего, в любое время, хоть в менструацию, хоть когда в старый или новый цикл. Так и получаются беременности не в срок, и двойни.

У вас часом там не двойня от разных мужчин? И такое бывает.

Если знаете свою овуляцию, то знайте, что эмбрион прикрепляется на 2-6 сутки после оплодотворения. Вычисляйте потом по узи размер плодного яйца.

*Луноликая*
#2

50 на 50. Только узи срок определит.

Гермиона
#3

возможно у вас сбой цыкла. у меня самая большая задержка была на полтора месяца. и ничего. но тогда был солнечный удар, я нервничала из-за экзаменов. а так бывает на 10 дней, на 5, 15... так что возможно. у вас тоже нерегулярность, она может быть когда сексом занимаешься

Данай
#4

Блин,ну вы xоть предоxраняйтесь чтоли !

ГОСТЬ
#5

Автор, если у вас цикл в среднем 30 дней, давайте считать! 17.06 последние М, значит 17.07 должны быть след. Период овуляции - это 10-14 день, соответственно с 27.06 по 1.07 !

Учитывая живучесть спермиков, забеременить вы могли от бывшего парня с которым у вас был контакт 26.06!

Гость
#6

От бывшего

При цикле 27 дней, овуляции на 14-15 день и сексе на 8 день цикла я такой киндерсюрприз и получила. У вас секс на 10 день, овуляция приходится вероятно на 14-17 дни, лютеиновая (практически безопасная) фаза длится обычно 11-16 дней от овуляции до месячных, так что новый контакт пришелся как раз на нее. При хорошей живучести спермии могут протянуть неделю.

А еще это может быть и сбой, так что не гадайте, а делайте тест.

И в следующий раз не ведитесь и проявите о себе заботу ввиде презерватива. И нервы целы и болячек не подцепите.

Гость
#7

Я при такой же длинне цикла забеременнела после секса на 18 день цикла. у меня поздняя овуляция. Так что 50 на 50

Lally
#8

от обоих могла. ты совсем что ли... сначала с одним без предохранения, потом со вторым. хоть бы тест делала.

Гость
#9

Спасибо, так вышло, С бывшим у нас сейчас свободные отношения и предохраняться с ним я не собираюсь. Он в меня не кончает, но даже при таком раскладе возможен "сюрприз". Плакаться и рассказывать про проблемы, его тяжелый характер и его любовь к "приключениям" я не хочу. Я люблю его. Забеременнею - рожу с удовольствием и буду любить. Я хочу от него ребеночка. Мне просто очень интересно ваше мнение, каждое по поводу вероятности зачатия от нового или старого. Я скорее всего и не беременна вовсе, может стресс, ангиной в середине цикла 2 дня болела. Я знаю как это смешно и нелепо звучит, сама над собой смеюсь :)))) Меня мучает больше любопытсво, если беременна от кого вероятность выше?

Гость
#10
Lally

от обоих могла. ты совсем что ли... сначала с одним без предохранения, потом со вторым. хоть бы тест делала.

С первым я не предохраняюсь и не собираюсь. Со вторым моя человеческая тупость, признаю и каюсь :)))))

Автор соседней темы
#11

вы будете оставлять ребенка? если да- родится- сделаете тест ДНК, цена вопроса 10 тыс рублей. Можно делать прентатальный тест, но там риск выкидыша и все такое. а если нет-даже не парьтесь

Гость
#12
Автор соседней темы

вы будете оставлять ребенка? если да- родится- сделаете тест ДНК, цена вопроса 10 тыс рублей. Можно делать прентатальный тест, но там риск выкидыша и все такое. а если нет-даже не парьтесь

Если от бывшего - однозначно да. Если от нового - большой вопрос. Я еще не знаю хочу ли я с ним отношений. А узи покажет разницу в зачатии 2 недели?

Гость
#13

Автор, я вам уже писала - от бывшего, новый был на 24 день цикла, какая там овуляция, она прошла давно 100 %, а после овуляции яйцеклетка живет только сутки. Узи на раннем сроке покажет разницу, но учитывайте, что врачи беременность считают с первого дня последней менструации, а не от предполагаемого дня зачатия или овуляции.Уже аптеки открыты, что за тестом не сходили-то, а то народ на уши поставили и сидите сложа лапки. Напишите хоть чем дело кончилось.

Гость
#14

Овуляция считается не от начала цикла, вот дремучий народ. Она отсчитывается от конца. Если цикл 30 дней, отнимайте 14 дней с конца.

Потому что менструация и новый цикл начинаются через 2 недели после овуляции. так устроен организм. А овуляция у всех приходит индивидуально, у кого цикл 25 дней, у кого 45. и овуляцию высчитывают от конца.

Автор, на супер оборудовании мне эмбрионов показали через полчаса после переноса в полость матки. Другое дело, что подтверждают беременность с первого дня задержки, потому что до начала цикла беременность срывается легко. Только по этой причине. Покажет вам все узи.

Внучка
#15

С конца ли или с начала, но 24 день при цикле в 30 дней абсолютно безопасен, что касается второй фазы цикла, то ее длительность индивидуально варьируется от 11 до 16 дней, а не составляет строго 14 дней.

Автор всея Руси
#18

узи до 12 недель показывает наиболее точный срок, я забеременела сразу после месячных, так что возможно все

Гость
#19
Ирина

Помогите, пожалуйста, очень важно ваше мнение. Так получилось. Мне 27. Раньше беременностей не было. Средняя продолжительность моего цикла 30 дней, иногда бывает ╠ 2-3 дня. 17 июня были последние месячные. Сейчас задержка 5 день что несвойственно моему организму и никаких обычных признаков что что-то будет. Зато усталость и нарушение аппетита. Незащищенный секс у меня был с бывшим парнем 26 июня и с новым знакомым 10 июля. Больше в этот период секса никакого не было. Только не смейтесь, но спать 2й день не дает не дает вопрос вот если предположить что я беременна, то от кого из них больше вероятность забеременнеть?

беременность беё беспокоит... Это самое страшное? А не боишься кучи вен заб. и ВИЧа от незащищенного секса?

Гость
#20

Ё Ё Ё Ё Ё Ё Ё Б НУТАЯ

Сказка
#21

От бывшего болше вероятност.

Гость
#22

от того с кем первый секас был 9дц. а со вторым 22....на 22 д.ц. оч редко бывает овуляция, скорее всего от первого

#23

От бывшего. Рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mary
#24

не беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема