Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

приняла постинор,пришли месячные,в следующем месяце тоже они были.ну а в этом задержка уже на 3 дня?почему? и есть вероятность что я беременна?

я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

тест купи

777
#2

да да беременны! я это отчетливо вижу...

Кэт
#3

Задержка на 3 дня - это не критично. У меня всегда в срок приходят, но иногда и по неделе задержка бывает. У всех, конечно, по разному. Но сейчас жара не выносимая стоит, и это тоже удар по организму. Но что бы быть спокойной, купите тест, за это время он уже точно покажет.

Гость
#4

действительно что же делать если задержка? напиши на woman - тебе ответят!!! автор сходили бы ко врачу, чем всякий бред писать.

#5

я , кстати, видела онлайн тест на беременность. дерзайте, автор

kulbaba
#6

а самочувствие какое?

я
#7

6.

kulbaba

болит грудь немного,ну у меня это обычно перед месячными.а так чувствую себя хорошо.

kulbaba
#8

купите тест - он уже в любом случае должен показать, есть беременность или нет)))

#9

Сделайте тест. Но скорей всего Вы Постинором сбили себе цикл.

ГОСТЬ
#10

Постинор- это ударная доза гормонов, скорей всего вы просто сбили цикл!

Ночь, улица, фонарь и so on
#11

Ну пописайте на комп, форум Вам определит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чужая
#12

тест! или хгч! а вообще постинором,вы сбили цикл нуу как минимум на полгода-год! теперь ловите его от 20 до 50 дней,как повезет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: