Гость
Статьи
Аборт. Расскажите, …

Аборт. Расскажите, пожалуйста, про наркоз

В понедельник иду на аборт. Вакуум. Срок - 3 с половиной недели. Очень боюсь общего наркоза, т.к. делать мне его будут первый раз в жизни... Кто делал - расскажите, как это происходит, как вы отходили …

Персикова
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Не бойтесь это не страшно, вам просто вколят укол в вену и вы через секунду заснете, а потом уже проснетесь через 10 мин. в палате...поверте я сама боялась но потом все хорошо было

Гость
#154

Сегодня сделала инструментальный аборт... Под общим наркозом ,операция быстрая отходишь не долго , правда ревела очень долго ( психологически хреново было). Ничего не болело совсем ,тошнило только

мики Бред, зачем для вакумного аборта общий наркоз... Три минуты сам процесс, боль как при месячных, а оно Вам надо?? отходняк после наркоза? не болтайте...все аборты сейчас вакуумные...боль при месячных - а когда шейку открывают болькакая - как будто тебя рвут на части, поэтому и делают наркоз чтобы не получилось болевого шока...

шейку не открывают при вакуумном аборте

ЭТО ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?!...а простите, каким образом трубочку "туда" засунут или девушке через нос делать аботр будут?...Вы путаете с абортом французскими таблетками....[/quote]

Зайка
#155

Мне делали наркоз,при вакуум -аспирации, это было ужасно. Я так боялась заново через это проходить . И вот теперь опять узнаю , что беременность замершая. Завтра надо идти на выскабливание, очень страшно .(

Анна
#156

я сегодня тоже иду на вакуум. страшно. срок уже 6 недель но в платной клинике сказали что это нормально. так ли это?

ais
#157

всем привет девочки!я тоже завтра иду на аборт 8 нед ооочень боюсь но ваши коменты успако.т меня!спасибо за советы девчульки

Гость
#158
Персикова

В понедельник иду на аборт. Вакуум. Срок - 3 с половиной недели. Очень боюсь общего наркоза, т.к. делать мне его будут первый раз в жизни... Кто делал - расскажите, как это происходит, как вы отходили от наркоза. Я вообще себе наваливаю уже, что не проснусь...... Поддержите, пожалуйста! И как вообще происходит аборт... Мне так плохо сейчас!

Я иду завтра на вакуумный аборт. Срок 4-5 недель. Все глаза выплакала. Парень бросил , очень жестоко обошелся. Обнадежил. У самой дочь от первого брака , если не смогу больше иметь детей то остается одна надежда - она. Я против абортов. Честно. Но если обстоятельства сложились таким образом что твой ребенок не нужен его отцу и вся его семья уговаривает на аборт , а ты сама мать одиночка то - конечно другого выбора нет. Что чувствует девушка перед абортом ? Страх. Вину. Гнев . Обиду. Не считая разбитого сердца. Я думаю что поставлю ка я крест на личной жизни. Вроде ждешь ,надеешься и Встречаешь того самого ..а он оказывается плохим человеком. Дорогие девушки , будьте бдительны и осторожны в выборе мужчин. За маской интеллигентности , воспитанности и правильности может скрываться обычное *****. Удачи мне завтра , надеюсь переживу это все .. P.S а кто делал уже вакуумный аборт поделитесь , как вы восстанавливали организм и душу ..

Мария
#159
Персикова

В понедельник иду на аборт. Вакуум. Срок - 3 с половиной недели. Очень боюсь общего наркоза, т.к. делать мне его будут первый раз в жизни... Кто делал - расскажите, как это происходит, как вы отходили от наркоза. Я вообще себе наваливаю уже, что не проснусь...... Поддержите, пожалуйста! И как вообще происходит аборт... Мне так плохо сейчас!

Я иду завтра на вакуумный аборт. Срок 4-5 недель. Все глаза выплакала. Парень бросил , очень жестоко обошелся. Обнадежил. У самой дочь от первого брака , если не смогу больше иметь детей то остается одна надежда - она. Я против абортов. Честно. Но если обстоятельства сложились таким образом что твой ребенок не нужен его отцу и вся его семья уговаривает на аборт , а ты сама мать одиночка то - конечно другого выбора нет. Что чувствует девушка перед абортом ? Страх. Вину. Гнев . Обиду. Не считая разбитого сердца. Я думаю что поставлю ка я крест на личной жизни. Вроде ждешь ,надеешься и Встречаешь того самого ..а он оказывается плохим человеком. Дорогие девушки , будьте бдительны и осторожны в выборе мужчин. За маской интеллигентности , воспитанности и правильности может скрываться обычное *****. Удачи мне завтра , надеюсь переживу это все ..

Мария
#160

Ну как прошло ? Делали выскабливание ? Как твое состояние на данный момент ?

Галчонок
#161
Мария

Я иду завтра на вакуумный аборт. Срок 4-5 недель. Все глаза выплакала. Парень бросил , очень жестоко обошелся. Обнадежил. У самой дочь от первого брака , если не смогу больше иметь детей то остается одна надежда - она. Я против абортов. Честно. Но если обстоятельства сложились таким образом что твой ребенок не нужен его отцу и вся его семья уговаривает на аборт , а ты сама мать одиночка то - конечно другого выбора нет. Что чувствует девушка перед абортом ? Страх. Вину. Гнев . Обиду. Не считая разбитого сердца. Я думаю что поставлю ка я крест на личной жизни. Вроде ждешь ,надеешься и Встречаешь того самого ..а он оказывается плохим человеком. Дорогие девушки , будьте бдительны и осторожны в выборе мужчин. За маской интеллигентности , воспитанности и правильности может скрываться обычное *****. Удачи мне завтра , надеюсь переживу это все ..

Я тоже сейчас точно в такой же ситуации, Мария... Очень, Вас, понимаю, сочувствую и поддерживаю. Держитесь, все будет хорошо!.

Марина
#162

Ничего не бойтесь. Я тоже очень боялась анестезии и аборта, весь интернет прошерстила чего только не начиталась. Пришла в клинику (я в платной делала ) заранее сдала анализы и УЗИ сделала. Ну вот пришла гинеколог на кресле посмотрела это не больно ))))) потом анестезиолог поговорил со мной вопросы про болезни хронические и аллергии спрашивал, сказал сделает первый укол в вену и забьется сердце чаще, потом второй укол сделает и закружится голова и все усну. Потом также плавненько проснусь. Так все и было. От начала анестезии до моего пробуждения прошло минут 20 не больше. Полежала минут 15 и пошла домой. После аборта легкая боль в животе, как при месячных только гораздо легче )))) теперь через 10 дней на контрольное УЗИ. Так что ничего не бойтесь я просто пошла, поспала и домой вернулась.

Марина
#163

А забыла написать срок у меня был 8 недель и 5 дней. У меня тоже парень уродом оказался, от ребенка не отказывался на аборт не гнал, говорил не переживай все нормально будет родим и так далее. вроде как к свадьбе не готов. Ну знаешь ли дитя зачать готов, а к семье не готов )))))) бред какой-то. Я честно сказать в свои 30 лет не боялась забеременеть те более в нем была уверенна на 10000% ........ но к счастью он оказался не самой большой любовью в моей жизни, как я думала, а стал очередным жизненным опытом. Когда нибудь они все поймут, поймут, что трусы. ....... и возможно пожалеют о чем то, но мы уже будем счастливым кем-то другим))))))))) удачи вам любви, здоровья и здоровых детишек! Все будет хорошо.

Гость
#164

При местном наркозе вообще нет побочек, поэтому даже думать не стоит. При общем есть несколько типов: когда колят препарат в вену и когда подают через маску (при полостных операциях и при больших объемах хирургического вмешательства). Мне делали последний вид-просто засыпаешь и просыпаешься, никаких проблем, галлюцинаций или ощущений. Но нужно соблюдать ряд правил-за 12 часов ДО ничего не есть и не пить (так как дышать будешь через трубку желудок должен быть пустой, иначе может возникнуть рвота и все это попасть в легкие), заранее делают клизму (по понятным причинам) и также советуют перед операцией одевать специальные чулки (можно купить в любой аптеке) и носить 3 дня после операции - для препятствования образованию тромбов. Это все простые меры предосторожности, которые позволят без последствий для здоровья перенести операцию.
Тем кто против абортов, начинает давить на жалость и пишут что "это же твой беззащитный ребенок и он тебя любит" - пока это еще образование клеток и я считаю (да, это ИМХО) что у женщины всегда должен быть выбор, потому что с хорошими людьми случаются плохие вещи и от различных "обстоятельств" не застрахован никто, но нужно знать что ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД!
Лежала в больнице с женщиной у которой была замершая беременность 5 лет назад, потом с мужем пытались и не могли забеременеть и вот-чудо, беременнеет наконец. И узнает об этом как раз когда обнаруживают метастазы от рака и ей нужна операция. Беременную ее бы на операцию никто не взял, организм молодой-за 9 месяцев сгорела бы вся (у молодых раковые опухоли и метастазы развиваются быстрее). А ребенок желанный. Делает аборт. А теперь вперед-осуждайте, говорите что ей это за какие-то грехи, кивайте на церковь (кстати женщина очень верующая). И история абсолютно реальная, хотя казалось бы такое бывает только в кино.
Поэтому если приняли решение - заканчивайте переживать, накручивать себя-закройте этот интернетик, настройтесь на лучшее (настрой очень важен) и верьте что все будет хорошо!

Гость
#165

Опять №164
P.S. Если кому интересно: В 2009 г. в Бразилии разразился скандал когда 9-летней девочке (которую 2 года насиловал отчим) сделали аборт-мать и врачей отлучили от церкви. При этом отчима от церкви не отлучали. Насколько это все лицемерно и насколько гуманно, когда с точки зрения церкви, аборт-тяжкий грех, а изнасилование малолетней-не стоит отлучения от церкви?

Гость
#166
зюка

у меня бабушка не вылезала из абортариев-и ничего бог не наказал,прожила очень счастливую и долгую жизнь,и умерла,кстати во сне,не мучаясь

. А у меня мама настояла на аборте, но по состоянию здоровья нельзя вынашивать я бы оставила. Мне потом так плохо морально было до сих пор по ночам плачу как вспоминаю и представляю как бы было. Врачь была знакомая и денег дали наркоз прошел не заметно. Не переживайте всё будет хорошо!

Бонданна
#167
Галюник

Не хочешь детей - не трахайся или предохраняйся. А если залетела - рожай. Только полное ничтожество может сделать аборт без медицинских на это показаний.

Ничтожество это ты. При чем тупое и полное.

Гость
#167
Бонданна

Ничтожество это ты. При чем тупое и полное.

+1000000000000000000

Гость
#168

Ни переживай все будет хорошо,без присмотра после такого наркоза тебя никто ни оставит,и отошла я очень хорошо от него,даже плюс очень хорошо выспалась😁

Гость
#168

Девочки , завтра иду на аборт . Мне будут делать наркоз в вену, я боюсь очень!

Диана
#168

Девочки, и я иду на аборт через 2 дня. Срок уже 13 недель. Решила в самый последний момент, по обстоятельствам. Была настроена рожать с самого начала, об аборте думать не думала, потому что малыш желанный, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. Тоже боюсь очень, беременность 1 и абортов никогда не делала ( мне 24). Девочки-лапочки, очень чательно выбирайте себе мужчину!

Гость
#168
Диана

Девочки, и я иду на аборт через 2 дня. Срок уже 13 недель. Решила в самый последний момент, по обстоятельствам. Была настроена рожать с самого начала, об аборте думать не думала, потому что малыш желанный, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. Тоже боюсь очень, беременность 1 и абортов никогда не делала ( мне 24). Девочки-лапочки, очень чательно выбирайте себе мужчину!

Здравствуйте. Как у вас всё прошло? Как себя сейчас чувствуете?

Гость
#168

Небойтесь

Гость
#168

Девочки подскажите кто через сколько отходил от наркоза при оборте 9недель

Гость
#168
Гость

шейку не открывают при вакуумном аборте

Если есть загиб , то открывают

Гость
#168
Гость

Девочки подскажите кто через сколько отходил от наркоза при оборте 9недель

Девушка раскажите как вы сделали аборт,под каким наркозам,как отходили от него,я тоже буду делать,очень боюсь срок 9недель.

Гость
#168
Гость

Девушка раскажите как вы сделали аборт,под каким наркозам,как отходили от него,я тоже буду делать,очень боюсь срок 9недель.

Сегодня делала 11 нед, через час после наркоза уже ходила, через 1.5 ехала домой. А при наркозе меня возили по цветным ярким лабиринтам, и я очень боялась что не выбирусь, не понимаешь явь это или галлюцинации, вот это страшно, а остальное пустяк

Гость
#168
я

пошли всех и вся к черту!!!!! Сама делала 3 раза, но ни о чем не жалею - дети должны рождатьсятогда, когда Вы сами этого захотите, и когда захотите, ни к то Вас не убедит в том, чтобы Вы сделали аборт...Это сильнее...А эти девушки, которые не могут забеременеть: НАДО ЛЕЧИТЬСЯ ВОВРЕМЯ!!!!!! А не ныть, что вот кто-то с НОРМАЛЬНОЙ фиктильностью, а у кого то проблемы частного характера. Мы не виноваты в Ваших проблемах...

Дай Бог,чтобы у ваших детей таких проблем не было,когда захотят рожать а у них не получится и забеременеть.

Гость
#168
Персикова

Да, мне именно так и сказали в больнице - что при любом аборте надо общий, по-другому не делают, да и сама я не понимаю какая боль это будет, что врачи не будут делать без наркоза.

Делать буду в обычной больничке, но у знакомого врача. Частных наоборот боюсь.

не знаю кому как но мне делали аборт вакуумный , это такая боль просто ужасно

Гость
#168
я

ЭТО ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?!...а простите, каким образом трубочку "туда" засунут или девушке через нос делать аботр будут?...Вы путаете с абортом французскими таблетками....

Делала микро аборт, укол был в матку, не спала, ощущение не приятное, но совсем не больно.

Гость
#168
мики

Бред, зачем для вакумного аборта общий наркоз... Три минуты сам процесс, боль как при месячных, а оно Вам надо?? отходняк после наркоза?

У людей реакция бывает разной,кто то паникует,кто то слишком нервничает и сжимает мышцы так что врачам не возможно сделать аборт,кого то вообще в истерику бросает....поэтому используют самый обычный легкий наркоз чтоб и врачам,и пациентам было приятно ...тем более в частной клинике многие пациенты капризные и неженки

Сашуленок
#168

Девочки скажите пожалуйста сколько после аборта (выскабливали) носить компрессионные чулки?

Ф
#168
диана

мне 21 . Я муж сын в однокомнатно сьемнои квартире, доход 10 тыс, родители помогают только пельмешками., я студентка да еще и в другом городе учеба, каждый день перед осном мечтаю о 5 детишках, забеременела дура, один врач сказал вынашиваи , другой противопоказано 10 мес прошло после кесарева, планирую аборт, это гнусное слово, никогда не думала что я смогу. Ну буду благородной плюну на запрет рожу , брошу учебу, и буду ближайшие 10 лет ныкаться с детьми по сьемным квартирам экономить на еде ., не смогу отдать детей в кружки .не смогу красиво одевать. А вырастут они? Нужна им мама без образования домохозяйка ,папа 4 года в одних туфлях.дети стесняются таких родителей, сейчас время такое все хотят успешных! Так Может разумнее одного достойно воспитать ни в чем не ограничивая его, самой доучиться .стать на ноги.а там бог даст :( а Может и не даст:( всем женщинам планеты желаю иметь детей а главное возможность их вырастить.

Самый оргументированный и мудрый комментарий 🙏🏻

Гость
#168
я

не болтайте...все аборты сейчас вакуумные...боль при месячных - а когда шейку открывают болькакая - как будто тебя рвут на части, поэтому и делают наркоз чтобы не получилось болевого шока...

Мне ламинарную палочку вставляли без наркоза и обезболивания. Ощущения: головокружение, спазмы как при очень болючих месячных, тошнота, бледность и звон в ушах. В помощь дали кушетку и нашатырь, укол нош-пы помог на 1,5 часа. Потом просто тянущая болть. И каждые 5 часов обещбаливала себя нош-пой в уколах... Аборт без наркоза... Да ну ***. Бабушка в советское время делала аборты без наркоза 9 раз на 10 не пошла, пошла рожать 3 его. Господи как она столько абортов пережила без обезболивания 🙄😮😮😮

Кристина
#169
Гость

Девочки , завтра иду на аборт . Мне будут делать наркоз в вену, я боюсь очень!

Мне 26 будут делать ,срок недель 9 уже,сказали укол в вену,сижу в ожиданиях, это жутко когда сидишь и ждёшь.у меня есть уже ребёнок мальчик 1,5 года,у него часто проблемы со здоровьем вот и иду на аборт

Кристина
#170
Диана

Девочки, и я иду на аборт через 2 дня. Срок уже 13 недель. Решила в самый последний момент, по обстоятельствам. Была настроена рожать с самого начала, об аборте думать не думала, потому что малыш желанный, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. Тоже боюсь очень, беременность 1 и абортов никогда не делала ( мне 24). Девочки-лапочки, очень чательно выбирайте себе мужчину!

У меня сестра делала тоже уже было 14 недель или даже больше ,нечего в этот же день домой поехала ещё вечером пива пила отходила от стресса, у неё двойная по 6 месяцев и беременность эта не кстати была

Гость
#171
Марина

Ничего не бойтесь. Я тоже очень боялась анестезии и аборта, весь интернет прошерстила чего только не начиталась. Пришла в клинику (я в платной делала ) заранее сдала анализы и УЗИ сделала. Ну вот пришла гинеколог на кресле посмотрела это не больно ))))) потом анестезиолог поговорил со мной вопросы про болезни хронические и аллергии спрашивал, сказал сделает первый укол в вену и забьется сердце чаще, потом второй укол сделает и закружится голова и все усну. Потом также плавненько проснусь. Так все и было. От начала анестезии до моего пробуждения прошло минут 20 не больше. Полежала минут 15 и пошла домой. После аборта легкая боль в животе, как при месячных только гораздо легче )))) теперь через 10 дней на контрольное УЗИ. Так что ничего не бойтесь я просто пошла, поспала и домой вернулась.

Это действительно так?укол в вену не страшно?

Гость
#172

Добрый день, наркоз перенесла очень хорошо, сперва врач расспросил о хронических болезнях, как лекарства переношу, на что аллергия есть, далее говорит уснешь и проснешься когда все будет готово, главное расслабиться, а то давление поднимется. Потом катетер в вену ставят и вводят препарат, от него начинает немного кружиться голова, такое чувство, что выпила и все отключилась и проснулась в палате, делают минут 10 -15.. потом врач приходит спрашивает как самочувствие, у меня немного живот побаливал, мне поставили обезболивающий укол и все пролежала чуть-чуть и домой отпустили, больше не болело ничего

Гость
#173
я

не болтайте...все аборты сейчас вакуумные...боль при месячных - а когда шейку открывают болькакая - как будто тебя рвут на части, поэтому и делают наркоз чтобы не получилось болевого шока...

Согласна....Мне когда начали шейку матки открывать я вся побледнела, плакала как ребёнок, боль адская

Наталья
#174
Гость

Сегодня сделала инструментальный аборт... Под общим наркозом ,операция быстрая отходишь не долго , правда ревела очень долго ( психологически хреново было). Ничего не болело совсем ,тошнило только

мики Бред, зачем для вакумного аборта общий наркоз... Три минуты сам процесс, боль как при месячных, а оно Вам надо?? отходняк после наркоза? не болтайте...все аборты сейчас вакуумные...боль при месячных - а когда шейку открывают болькакая - как будто тебя рвут на части, поэтому и делают наркоз чтобы не получилось болевого шока...

шейку не открывают при вакуумном аборте

ЭТО ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?!...а простите, каким образом трубочку "туда" засунут или девушке через нос делать аботр будут?...Вы путаете с абортом французскими таблетками....

Согласна. Не первый раз делала аборт, дважды с местными обезболивающими, третий раз под наркозом. Под наркозом тем лучше, потому что во время укола в шейку матки и во время её насильного раскрывания боль сильная. Боль вообще противопоказана тем, у кого низкий болевой порог и гипертоникам. И ещё, во время местного обезболивания, все равно все чувствуешь. Боль сильная, умоляешь, что бы как можно быстрее. Матка и шейка матки в этот момент активно сопротивляются, мышцы их находятся в сильном сопротивлении и напряжении. Именно поэтому после аборта у многих сильные боли, больно ходить, активные кровянистые выделения и даже отекает живот. Во время наркоза матка и шейка матки сопротивления не оказывают, а значит после наркоза будет гораздо меньше боевых ощущений, либо вовсе не будет. После наркоза и вакуумного аборта выделения могут быть очень скудные, по причине того, что организм не оказывал сопротивления во время абортирования и врачу удалось добросовестно качественно и менее травматично всё удалить. Кто там говорит о том, что раскрытие и укол в шейку матки сродни менструации? Вы серьёзно? Не забывайте о том то болевой порог у всех разный. Я например, на стену лезла, плакала стиснув зубы и вцепилась ассистентке в рукав.И ещё. Любая боль-износ сердца и нервной системы. Вопрос:зачем надрывать сердце и провоцировать гипертонии тсхикардию аритмию и т.д.?Кому нравится терпите. Наркоз положен всем, в рамках вашего страхового полиса, кто не знал. И покупать его не надо.

Гость
#175

Наркоз на 5 минут. После операционной через 5 минут уже по телефону болтала. Лёгкий. Никаких отходняков, тошноты. Все ок. После процедуры полежать надо 2 часа.

Гость
#192
Гость

Не бойтесь это не страшно, вам просто вколят укол в вену и вы через секунду заснете, а потом уже проснетесь через 10 мин. в палате...поверте я сама боялась но потом все хорошо было

Здравствуйте наркоз при аборте больно делать в первый раз я боюсь

Гость
#193
Ольха

Наркоз был на 15 минут,потом было плохо около 3-х часов. Мутило,ощущение,что "крыша ехала". Лежу на кровати,а кажется,что кровать едет подо мной. Потом какие-то крокодилы разевали на меня пасть , ну и куча других галлюцинаций. А во время операции было ощущение,что задыхаюсь и сильно тянуло матку.

так же было

Гость
#194
Зайка

Мне делали наркоз,при вакуум -аспирации, это было ужасно. Я так боялась заново через это проходить . И вот теперь опять узнаю , что беременность замершая. Завтра надо идти на выскабливание, очень страшно .(

А что именно было ужасное ? Вам было больно ?

Гость
#195
Катя

В понедельник была в вашей ситуации. Сначала, ты- кубик, в трехмерном изображении, большуший такой "кубик" и вот начинаешь по маленьким частицам распадаться, это дооооолго, раскладываешься-раскладываешься, сначала (у меня так было) руки, потом тело, ноги и.т.д., и вот ты -просто маленький кусочек. И.... потом в обратную сторону "собираешься". Все это сопровождается какой-то приглушенной музыкой и жутким треском (как в фильме (забыла название, где отец дочь в подземелье у мужика прятал, от пришельцев "железных машин", вот тот звук, который эти "чудища" издавали, меня и сопровождал, до полного выхода из наркоза). Потом начинаешь "ловить" свои рук.(( В общем на все про все около часа. Терпимо, но так противно((. А пока меня везли на каталке (это понимаешь) в палату, мне по коридору "встретился Бог".( Почему-то мне казалось, что именно он это был. И еще мне очень сильно хотелось поговорить.) Прям словесный понос. Но сказать ни чего не можешь, нечленораздельное что-то мычишь. Не бойтесь! Все будет хорошо!

Это Фильм Война миров

Гость
#196

Полностью согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Катя

В понедельник была в вашей ситуации. Сначала, ты- кубик, в трехмерном изображении, большуший такой "кубик" и вот начинаешь по маленьким частицам распадаться, это дооооолго, раскладываешься-раскладываешься, сначала (у меня так было) руки, потом тело, ноги и.т.д., и вот ты -просто маленький кусочек. И.... потом в обратную сторону "собираешься". Все это сопровождается какой-то приглушенной музыкой и жутким треском (как в фильме (забыла название, где отец дочь в подземелье у мужика прятал, от пришельцев "железных машин", вот тот звук, который эти "чудища" издавали, меня и сопровождал, до полного выхода из наркоза). Потом начинаешь "ловить" свои рук.(( В общем на все про все около часа. Терпимо, но так противно((. А пока меня везли на каталке (это понимаешь) в палату, мне по коридору "встретился Бог".( Почему-то мне казалось, что именно он это был. И еще мне очень сильно хотелось поговорить.) Прям словесный понос. Но сказать ни чего не можешь, нечленораздельное что-то мычишь. Не бойтесь! Все будет хорошо!

И со мной именно так и было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема