Гость
Статьи
мне 16

мне 16

вообщем проблема такая ...19 мая был мой первый па,не осуждайте пожалуйста.мне помощь нужна...порвался презерватив.приняла постинор...первые три дня были кровянистые выделения,вроде бы как надо.потом через дня три пошли месячные,именно месячные,всё как надо! во второй месяц тоже пришли месячные.Обычно перед месячными у меня болит грудь.Сейчас тоже болит грудь,но месячных почему-то нет.Задержка 7 дней.Могу ли я быть беременной?Тест боюсь покупать.Или это у меня сбился цикл?К врачу идти тоже не вариант.Знаю,что некоторые обзовут "шалавай" и т. д.но это не так.не судите строго,просто подскажите...если месячные идут нормально уже 2 месяца,то можно ли забеременеть?очень нужен ответ!!!

девушка
30 ответов
Последний — Перейти
Отстой
#2

Думаю, за два месяца появятся видные признаки беременности.

Гость
#3

пф

"***"

девушка, успокоитейсеь!!! вам 16!!! все нормально! не 13 и не 14!

ты выпила постинор! это мегаубийственная штука! ты точно не беременна!

знаю, что в душе хочется конкретного подтверждения. купи тест! без страха. потому что ты точно не можешь быть беременна

Кити
#4
Вероника Вика

А че боишься то? подумаешь забеременела или подхватила чАго.. ноги раздвигать не боишься, а тут паника..

Отличный совет, девушка. Вам только в тюряге работать.

По теме: идите в подростковую консультацию, там ничего вам плохого не скажут, родителям, если что, они не имеют права сообщать. Или купи тест в аптеке, ничего страшного не случиться. Удачи!

Гость
#5

Вряд ли беременна.Всё же есть смысл купить тест и сходить к гинекологу.А вдруг это парень твой тебя какой-нибудь заразой наградил.

Дети,раз уж тр@хаться начинаете - позаботьтесь о нормальной контрацепции!А не уверены - не тр@хайтесь!Никто ещё не умер от отсутствия секса в 16 лет.

Отстой
#8

Какая ненависть...

#9
Гость

пф

"***"

девушка, успокоитейсеь!!! вам 16!!! все нормально! не 13 и не 14!



ты выпила постинор! это мегаубийственная штука! ты точно не беременна!

знаю, что в душе хочется конкретного подтверждения. купи тест! без страха. потому что ты точно не можешь быть беременна

ага, у меня двое после "маегаубийственного постинора" малышей растят

#10
Вероника Вика

КитиОтличный совет, девушка. Вам только в тюряге работать.

По теме: идите в подростковую консультацию, там ничего вам плохого не скажут, родителям, если что, они не имеют права сообщать. Или купи тест в аптеке, ничего страшного не случиться. Удачи!так а чего? пусть пьет таблеточки к 25 годам ее разнесет на все 40 лет.. а забеременеет, либо аборт, либо родителем скинет, либо дет.дом.. ладно путь тра-ся в 16 то лет, но парню презерватив то напялила..

как бабулька на лавке.

"Понапялят юпки короткие и ходют как праститутки, тьпху!"

#11

тест купите завтра же в аптеке

Гермиона
#12

какие все злые. прям монашки собрались, скрывающие что сами раздвигались и в 14 лет

Гость
#13
девушка

вообщем проблема такая ...19 мая был мой первый па,не осуждайте пожалуйста.мне помощь нужна...порвался презерватив.приняла постинор...первые три дня были кровянистые выделения,вроде бы как надо.потом через дня три пошли месячные,именно месячные,всё как надо! во второй месяц тоже пришли месячные.Обычно перед месячными у меня болит грудь.Сейчас тоже болит грудь,но месячных почему-то нет.Задержка 7 дней.Могу ли я быть беременной?Тест боюсь покупать.Или это у меня сбился цикл?К врачу идти тоже не вариант.Знаю,что некоторые обзовут "шалавай" и т. д.но это не так.не судите строго,просто подскажите...если месячные идут нормально уже 2 месяца,то можно ли забеременеть?очень нужен ответ!!!

че-то поздно у тебя первый па,16 лет уже как никак...

Гость
#14
Гость

пф

"***"

девушка, успокоитейсеь!!! вам 16!!! все нормально! не 13 и не 14!



ты выпила постинор! это мегаубийственная штука! ты точно не беременна!

знаю, что в душе хочется конкретного подтверждения. купи тест! без страха. потому что ты точно не можешь быть беременна

мне после двух доз постинора пришлось на аборт идти )

Котя
#15
девушка

вообщем проблема такая ...19 мая был мой первый па,не осуждайте пожалуйста.мне помощь нужна...порвался презерватив.приняла постинор...первые три дня были кровянистые выделения,вроде бы как надо.потом через дня три пошли месячные,именно месячные,всё как надо! во второй месяц тоже пришли месячные.Обычно перед месячными у меня болит грудь.Сейчас тоже болит грудь,но месячных почему-то нет.Задержка 7 дней.Могу ли я быть беременной?Тест боюсь покупать.Или это у меня сбился цикл?К врачу идти тоже не вариант.Знаю,что некоторые обзовут "шалавай" и т. д.но это не так.не судите строго,просто подскажите...если месячные идут нормально уже 2 месяца,то можно ли забеременеть?очень нужен ответ!!!

Не бойся!!! Если ты выпила постинор по инструкции, все будет нормально!!! Тест обязательно купи! Может быть у тебя сбой произошел... такое бывает. Я сама несколько раз принимал постинор и все лады! КУПИ ТЕСТ!!

Гость
#16
Гермиона

какие все злые. прям монашки собрались, скрывающие что сами раздвигались и в 14 лет

Ты,может,и раздвигалась,а мне и в голову так бл@дствовать не приходило.По себе-то не суди.

Екатерина
#17

Девушка, бегите отсюда!

Сейчас вам старые бабки советы начнут кидать! Как тра..ся и как не тра...ся)))

Бегите))

А по теме: я думаю, что не беременна ты!

Гость
#18
Екатерина

Девушка, бегите отсюда!

Сейчас вам старые бабки советы начнут кидать! Как тра..ся и как не тра...ся)))

Бегите))

А по теме: я думаю, что не беременна ты!

Старые бабки...ой не могу...))

Гость
#20
Вероника Вика

ЕкатеринаДевушка, бегите отсюда!

Сейчас вам старые бабки советы начнут кидать! Как тра..ся и как не тра...ся)))

Бегите))

А по теме: я думаю, что не беременна ты!Я думаю, что моложе вас.. мне 19 лет.. чиста и невинна.. ну так кто бабка???хаха

А я тем более моложе.Как хотите,а меня в 16 (!) лет бабкой только эта женщина назвать додумалась...Ухохотаться.Как много узнаёшь,хоть раз зайдя на Вуман...))

16-летняя бабулька
#22
Вероника Вика

ГостьВероника ВикаЕкатеринаДевушка, бегите отсюда!

Сейчас вам старые бабки советы начнут кидать! Как тра..ся и как не тра...ся)))

Бегите))

А по теме: я думаю, что не беременна ты!Я думаю, что моложе вас.. мне 19 лет.. чиста и невинна.. ну так кто бабка???хахаА я тем более моложе.Как хотите,а меня в 16 (!) лет бабкой только эта женщина назвать додумалась...Ухохотаться.Как много узнаёшь,хоть раз зайдя на Вуман...))))))))))

Ага)).Надо ник сменитьТеперь буду "16-летняя бабулька".Тут женщщщины смешные такие - думают,не одобрять подростковый секс могут только бабуси из деревни Замухрыловка,у которых амнезия на всю молодость,а молодёжь типа вся поголовно должна быть за.

#23

у меня первый был в 17. а так в 14 получила паспорт и уже взрослая жизнь так то. сама за все в ответе, никто ничего не скажет. а скажет, так наплюй!

ну а так не беременна) купи тест. задержка по другим причинам может быть, в больницу лучше все равно сходить, мало ли что. чем раньше тем лучше.

удачи вам)пусть это окажется, просто перестройкой гормональной, ведь развиваетесь еще)

Наталья
#25

Думаю что тогда, 19 мая ты не могла забеременеть, раз месячные с тех пор уже 2 раза были. Но потом же у тебя был наверное еще секс и может презик попался бракованный или надели не сразу... тогда могла залететь. Сейчас по-любому нет смысла голову в песок как страус прятать, делай тест а там посмотришь.

И не надо думать что врачи монстры какие-то, я в 17 лет пару раз ходила к гинекологу(правда не по поводу беременности) - совершенно нормальное было отношение, корректное.

arisha
#26

из-за постинора сбился цикл.

16-летняя бабулька
#27
Вероника Вика

так это видемо контенгент самой такой, который ноги раздвигали в 14 лет.. нормальные женщины так не напишут никогда.. особенно если у этой женщины есть свои дети (особенно, если дочка).. девушке можно (мое мнение) заниматься сексом в том случае, если уверенна в партнере и знаешь, что если забеременеешь, то сможешь обеспечить ребенка.. а в 14-16 лет мало кто работает в основном на них работают родители - так, что про паспорт бред, самостоятельным и ответственным человек становится тогда когда есть квартира (съемная, своя) и ты можешь финансово себя обеспечить.. а в 16 лет надо учится, а то сидят потом необразованные, пропитые, прокуренные курицы - чему детей учить будут не понятно..

Вот-вот.Меня вообще бесит:вот скажешь дЭвушке:"Занимайся секом тогда,когда хотя бы теоретически можешь позволить себе ребёнка" - тут таааакое начнётся!Дескать,шо теперь,до 25 без сексУ сидеть?Да,блин!До 25.А то тр@х уже годов с 14 на первом месте,а остальное фтопку.Потом на Вумане темы появляются "О Боже,я беременна!Мне 17!".И сердобольные тётечки начинают успокаивать дитятко в десять глоток.А если,не дай Бог,кто напишет,какая ж она ШГБ,начинается:"Себя-то в её возрасте вспомните,ханжи!"Помним,блин.Отношение от этого не меняется.Дура она и есть дура,от одобрения умнее не станет.

Даша
#28
Гермиона

какие все злые. прям монашки собрались, скрывающие что сами раздвигались и в 14 лет

+200:)))

Гость
#29

Юные особы (те которым 16 и 19), вот поэтому вы злые такие и умные. Злые, т.к. уже хочется и чешется, а решиться дать не можете или взять никто не хочет, а умные, т.к. времени свободного дофига, заняться то кроме книжек нечем. А потом, такие как вы, выходят замуж за ПЕРВОГО и удивляются на тему - странно, всем секс нравится, а меня прямо бесит, когда он домогаться начинает. Это потому, что выбора у вас не было, а замуж не за "е б ы р я террориста" вышли, а за хорошего, надежного мальчика, который в итоге сопьется, т.к. вы хреново даете, а вы в бабу со скалкой превратитесь, т.к. жизнь - г...о.

Удачи Вам в вашей правильной жизненной позиции!!!!!!

Гость
#30

И почему бы тебя кто-то обзывал? Ты обычный нормальный человек!

По теме. Думаю, ты не беременна. Если 2 раза были месячные, то вероятность мизерная. В твоем возрасте цикл может проходить, как ему вздумается. Но я бы все же перестраховалась, тем более, что тест можно и через интернет купить, если покупать в аптеке смущаешься!

Гость
#31
Даша

+200:)))

+100000

Никита
#32
16-летняя бабулька

Вот-вот.Меня вообще бесит:вот скажешь дЭвушке:"Занимайся секом тогда,когда хотя бы теоретически можешь позволить себе ребёнка" - тут таааакое начнётся!Дескать,шо теперь,до 25 без сексУ сидеть?Да,блин!До 25.А то тр@х уже годов с 14 на первом месте,а остальное фтопку.Потом на Вумане темы появляются "О Боже,я беременна!Мне 17!".И сердобольные тётечки начинают успокаивать дитятко в десять глоток.А если,не дай Бог,кто напишет,какая ж она ШГБ,начинается:"Себя-то в её возрасте вспомните,ханжи!"Помним,блин.Отношение от этого не меняется.Дура она и есть дура,от одобрения умнее не станет.

16-летняя бабулька, ты наверное в свои 16 лет была страшная, прыщавая ботаничка, так что к тебе никто и не подходил, хоть и чесалось у тебя так же, как у всех! У нормальных людей в этом возрасте идет бешеный гормональный всплеск, и если у тебя его не было, то ты просто физически неполноценная!

Не фиг тут из себя корчить целку! Я таких за версту вижу: вечно злые, неудовлетворенные, вечно пытаются кому-то что-то доказать, в итоге и мужья потом уходят от таких к "развратницам" и живут с ними душа в душу.

Не можешь помочь человеку, так зачем его ругать и поносить? Чтобы повысить самооценку? Мне тебя жаль!

Гость
#33
Вероника Вика

А че боишься то? подумаешь забеременела или подхватила чАго.. ноги раздвигать не боишься, а тут паника..

Ой б***ть какие мы все правильные!

Гость
#34
Вероника Вика

Екатерина

Девушка, бегите отсюда! Сейчас вам старые бабки советы начнут кидать! Как тра..ся и как не тра...ся))) Бегите)) А по теме: я думаю, что не беременна ты!

Я думаю, что моложе вас.. мне 19 лет.. чиста и невинна.. ну так кто бабка???хаха

Раз вы так зло реагируете значит либо у самой рыльце в пушку а здесь просто врёте. Либо никто не захотел

алина
#35

пока ждёшь ответы...пузо вылезет...а там уже поздно будет...иди в аптеку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#36

хм..аж смешно...вы до 40 досидите в девках,и осуждайте всех....сейчас такое время,что молодежь рано созревает,и мамами в эти же 16 становятся.а у девочки первый раз был,и с презервативом...ну порвался,с кем не бывает...смысл осуждать,лучше бы посоветовали что то путное,все такие правильные....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема