Гость
Статьи
Низко расположена …

Низко расположена головка плода

Привет всем!!!!
Вчера ходила на УЗИ ,поставили 22 недели........врач сказала что головка плода расположена низко,я волнуюсь,почему,и что грозит?...Было у кого-нибудь такое?????

Эт я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Отxодила до 40,5 недели без проблем, xотя пугали всю беременность.

Гость
#2

Обе беременности такие. Все было ОК.

Лиса
#3

было. Все хорошо.

Гость
#4

Девушки, особенно беременные, не слушайте вы врачей, как вы можете им верить, главное проверьте себя, на узи ходите, анализы сдавайте, чтобы спокойной быть, а их слова вообще мимо ушей пропускайте.

Даша
#5

полностью с 4 согласна. врачи иногда такого наговорят... я например поначалу выходила из кабинета своего врача со слезами и истерикой, хотя у меня всего лишь тонус,который у каждой второй беременной есть... и то когда я сделала узи, спросила у врача: всё в порядке? она ответила: да. и только дома с мужем прочитали в графе угрозы: тонус матки... на приеме мой врач посмотрела результаты узи и сказала: ну всё хорошо... и только когда я спросила про эту надпись она меня стала уверять , что нужно лечь в больницу и рассказывать про то сколько выкидышей из-за него происходит, делая упор на то чтоб и я к нему готовилась... это разве нормально??!!... главное себя настраивать только на хорошее, лучшее и светлое и всё будет в порядке!!!:))) Здоровья вам:)

Эт я
#6

Спасибо девченки!!!!

Нифертитьки
#7

У меня такое было, сказала врач, что роды будут быстрыми из-за этого. Собственно, так и вышло, от прокола пузыря до рождения ребенка прошло 9,5 часов, хотя первые роды длятся в среднем12-14 часов. И прошло все довольно легко.

янчик
#8

всем привет!!!!!!!!срок 30 недель при внутреннем осмотре врач сказала что низко опущена головка!!!!!!!до этого как то пару раз так болело между ног наверное кости что было невыносимо ходить но поболело денек и перестало!!!!!!!!сейчас из за низко опущенной головки сказани носить бондаж!!!!!!!чем грозит низко опущенная головка в сроке 30 недель,стоит ли вести половую жизнь???

светлана
#9

у меня сейчас 28 недель. позовчера врач при осмотре (ощупывала живот) сказала что головка очень низко, вся в тазу.. я и сама это ощущаю..

сказала носить обязательно бандаж и отправила на дневной стационар.

там стоит какой то аппарат чтоб тонус снять и делают капельницы, от них я отказалась, похожу только на аппаратное тк тонуса как такового я не чувствую.

теперь о половой жизни..

что то мне подсказывает это у меня от частых оргазмов тк после них моментально следовала реакция малыша и тонус. малышка тут же оказывалась вся внизу и слегка в бок. мне кажется я ее этим сама и направила. теперь приходится лежать, не делать ничего в наклонку и не заниматься сексом. жаль конечно, но если выбирать очередной оргазм или рождение доношенного здорового ребенка, то лучше подождать.. всего то пара мес.

светлана
#10

состоявшиеся мамочки..

расскажите, как вы рожали?? тк бытует мнение что с головкой низкой кесарят.. вы самостоятельно рожали или же все таки это правда??

Ая
#11

всем привет!!!!! у меня сейчас 23 недель. в субботу была на узи, мне сказали что у головка низко, затем обнаружали амнеотический тяж что это такое я незнаю. девочки скажите пожалуйста у кого такое было, стоит ли переживать????? после 3 недель отправили на повторный осмотор ((((((

Людмила
#12

Здравствуйте мамочки и бушующие мамочки 😊вот сегодня пошла на узи сказали 14недель , только малыш лежит очень низко и иногда боль проходит в матки и иногда отдает в попу прям иголочками..... Почему ответьте мне пожалуйста а то от страха глаза велики 😳может мне кто нибудь что нибудь по советует .... Спасибо всем за раннее и Всем огромного здоровья и по больше позитива 💐💐💐

Mari
#13

Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто то сталкивался. Вчера стало показывать в боку и немного пульсировать во влагалище, сегодня не так сильно, но дискомфорт в животе есть. Пошла на узи, сказали что низко опущена головка. А у меня 17 неделя. Прописали Магне-Б6 и лежать. Поможет ли это? Или все же стоит задуматься о госпитализации?

Карина
#14
Гость

Обе беременности такие. Все было ОК.

Карина
#15

А правда,что если головка плода опущена ниже нормы то будет девочка?

Омномном
#16

[quote="Карина"]А правда,что если головка плода опущена ниже нормы то будет девочка?[/quote
Не правда, у меня мальчик и головка низко расположена.

ольга
#17
Эт я

Привет всем!!!!Вчера ходила на УЗИ ,поставили 22 недели........врач сказала что головка плода расположена низко,я волнуюсь,почему,и что грозит?...Было у кого-нибудь такое?????

Эвелина
#18

У меня 20 недель. Головка низка. Мальчик будет.врач ничего не советует.спасибо интернету всё читаю там. Половой покой давно...и ничего живая. Не понимаю тех кто даже выбирает и думает. Как можно быть секс дороже малыша... сама себе я всё подписала.постельный режим.пол покой. Пью магний.утрожестан.железо и йод.это назначил врач.беременность третья с теми такого не было. А эта...то тонус.то низкая плацента.теперь головка низко. Буду беречся чтоб доходить до срока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Карина

А правда,что если головка плода опущена ниже нормы то будет девочка?

Нет. У меня пацан

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: