Гость
Статьи
Действительно ли хгч …

Действительно ли хгч сохраняется в крови и моче несколько месяцев после аборта?

Прочитала это в одной теме. Неужели правда?.. Я месяц назад делала аборт, месячные ещё не пришли, то есть если я сделаю тест - будет 2 полоски? И если сдам кровь - будет хгч как при беременности? Подскажите, пожалуйста, очень боюсь, что во время аборта "там" что-то не дочистили..... Хотя врач и сказала, что всё нормально, болей нет.

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Не, ну это очень толсто.

Гость
#2

Он убегал В него стреляли людиПроваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней,

чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь: ╚Мамочка, постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!╩А волк бежал Собаки глотку рвалиКричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезуМалыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только ╚маме╩ этого не нужно ≈Не модно стало, видите ль,рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей ╚не в падлу╩ убивать. А волк упал без сил Так было надо ≈Он от волчицы варваров увёл≈Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговорСобаки рвали в клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его счастливой мчалась в небо ≈Ради детей есть смысл умирать!!!И кто, скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!

Гость
#3

не знаю как несколько месяцев, но какое-то время - да, правда

Nouvelle Eloise
#4
Гость

Он убегал? В него стреляли люди?Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь: ?Мамочка, постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!?А волк бежал? Собаки глотку рвали?Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу?Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только ?маме? этого не нужно ?Не модно стало, видите ль,рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей ?не в падлу? убивать. А волк упал без сил? Так было надо ?Он от волчицы варваров увёл?Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор?Собаки рвали в клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его счастливой мчалась в небо ?Ради детей есть смысл умирать!!!И кто, скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!

Оставьте вы свою идиотскую патетику. И оставьте за женщиной право выбора. Мало что ли людей рожают и потом относятся к своим детям бездумно, безответственно, по-зверски.

Гость
#5

измеряйте температуру, если есть воспалительный процесс- то она обязательно будет повышена, но такое бывает и в течение недели после аборта

Она
#6

Всем спасибо, кто ответил) Нет, температуры нет, самочувствие вообще прекрасное, если можно так сказать. Наверное, зря паникую?.. Правда прописали мне ОК Ярина, пью третью неделю уже, начались мажущие выделения коричневого цвета...

#7

у меня после чистки тоже были 2 полоски. думала снова беременна,а оказалось уровень хгч еще не спал

SevaSDT
#8
Nouvelle Eloise

Оставьте вы свою идиотскую патетику. И оставьте за женщиной право выбора. Мало что ли людей рожают и потом относятся к своим детям бездумно, безответственно, по-зверски.

Причем здесь патетика? Аборт можно оправдать только двумя причинами: неизлечимая болезнь плода или изнасилование. Обо всем остальном надо думать до беременности.

Константин-Справедливый
#9

Грех давит на душу?а не знаешь ли ты сколько умирает молодых и красивых после аборта?как долго тебя будет мучить совесть?не легче попросить помощи у священников?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10

Вы знаете ,никого не хочу осуждать немного своей истории с мужем уже 23г вместе у нас взрослая доча и маленькая дочуня ,поэтому когда узнала о третьей беременности бог дал будем рожать,но о ужас диагноз пузырный занос,операция прошла уже почти месяц назад и тест полоски две одна бледная ,и ХГЧ 550 на момент беременности был1630 вобщем вся в лихорадке бьюсь и свой грех мне нести по всей жизни ,но для себя поняла что жить надо для своих любимых дочек,поэтому тоже переживаю за своё здоровья чтобы быть,жить со своими родившимися девочками2

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: