Гость
Статьи
болят соски вот уже …

болят соски вот уже неделю

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что такое происходит..Может у кого было что...

Был не защищенный секс с постоянным партнером...Вот уже неделю как меня мучают соски..очень болят дотронуться нельзя...(такого не было никогда,даже при месячных)..Тошнит,низ живота какой то не понятный был..сейчас твердый стал...Мерила БТ(как написано в интернете) один день была 37.1 на другой 37.3

8 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Вы беременны!!!

дерматовенеролог
#2

Оценивать еще рано, если бы у вас такая температура была бы после задержки, то да, беременность

Лола
#3

у меня тоже жутко, за 2 недели до месячных, болели соски, месячные так и не пришли

Гость
#4

Автор, ну чего гадать - ждите месячных и делайте тест на беременность. Как я понимаю, ждать ведь осталось недолго - максимум неделю?? потерпите)

Юлька
#5

Подождите задержки и сделайте тест)))

Тата
#6

ну что,беременны?

Тата
#7

ну что.беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

у меня тоже так щас, тока еще 2 теста положительных и 2 отрицательных, задержки не было, в раздумьях. что это, может кто знает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: