Гость
Статьи
после отмены ок, у …

после отмены ок, у кого что было?

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста у кого что было после отмены ок???в моем случае задержка 2 день, тест отрицательный, подожду пару дней может все же беременность???, если нет то к врачу пойду , жаль будет если гормональный сбой((((А вас девчат как было???

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

беременность

Гостья
#2

это ответ на ваш вопрос - что было после отмены ок...

правда, тест сразу положительный был

Гость
#3

два дня это не задержка. у некоторых по 5-6 месяцев "задержка", те месячных вообще нет пока цикл сам не наладиться.

ждите и делайте тесты

Нафанечка
#4

у меня после приема диане-35 за три месяца прибавилось 17 кг веса! а потом 4 месяца не было кретических дней! гормональный сбой. беременности нет

Гость
#5

у меня циклы по 2 месяца. п пц просто

Нафанечка
#6

я так жалею, что начала его принимать! никак не могу сбросить вес! плачу постоянно, а толку никакого. ни ем ничего- вес стоит- ем- стоит! ужас просто!

Гость
#7

У меня либидо ну ооочень снизилось(

Зая
#8
Гость

У меня либидо ну ооочень снизилось(

у меня наоборот либидо огого стало...аж приятно)))))

Гость
#9

1. Стала ощущать овуляцию

2. Кожа снова стала хуже

#10

После отмены ок очень большая вероятность забеременеть...

1. я стала очень чувствовать овуляцию

2. месячные пришли на пару дней раньше и заливало очень...

дерматовенеролог
#11

беременность

Гость
#12

месячные так и не пришли и всё лицо покрылось волдырями! пришлось снова подсаживаться...

Надежда
#13

беременность с выкидышем+сильно поправилась, спустя 2 мес. после выскабливания, начинаю приходить в физ. форму, но в моральном плане, этого не передать словами....

Айма
#14

пла препарат Ярина 3 месяца. Первые месячные пришли в срок+ПМС было.У меня цикл был нарушен, а тут прям пришли на 28 день.А вот следующих месячных я так и дождаться не могу.8 дней задержка, 3 из них мажет коричневым.Тест не делала, подозреваю беременность.Так как очень возможно после ОК

Надя
#15

Первый раз пила логест 2 года, во время приема все было хорошо, после приема цикл вернулся в прежнее русло. потом перерыв год, и джес 3 мес это был ад, я вся прыщами покрылась, бросила за месяц кожу более менее в порядок привела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Нафанечка

у меня после приема диане-35 за три месяца прибавилось 17 кг веса! а потом 4 месяца не было кретических дней! гормональный сбой. беременности нет

У меня после 3 х месяцев Диане 35 - 9 кг. Все в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: