Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, подскажите!!!!!

Девушки, подскажите у меня беременность 5 недель ( по осмотру врача ). Может ли при осмотре врач определить - вматочная или невматочная беременность???? Просилась на Узи. врач сказал что пока ненадо так как на раних сроках может быть угроза выкидыша!!!! А у меня в свою очередб немного побаливает низ живота ( начиталась в интернете. что это может быть признак невматочной беремености).... Очень страшно!!!!

КАТЮНЧИК
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю у вас все хорошо!

Так как он вас уже осмотрел, если бы он ничего не увидел, вернее не нащупал, то сам бы отправил на узи что бы проверить!!!

Непереживайте)))

Гость
#2

Вматочная беременность...класс)))спасибо,всем офисом плакали!

Катка
#3

Все у Вас хорошо, не переживайте, это вредно для ребенка))))

И меньше читайте))

Кира
#4

У меня было такое, после внематочной забеременела. Тоже 5 недель, болел низ живота, но осмотрев меня она сказала, что это точно не может быть внематочной. Если хочется больше есть, подташнивает, увеличивается и набухает грудь, то это 100 беременность.

Гость
#5

Господи, ну почему вы считаете, что живот болеть может только при внематочной? что за дремучесть. Живот может болеть, когда яйцо проходит по трубе в матку, когда яйцо прикрепляется. При внематочной обычно резкая или тупая непроходящая боль, отдающая в поясницу или крестец.

Вот, почитайте, может хоть не будете дергаться от каждого укола в живот

http://www.w-journal.ru/esli-bolit-zhivot-pri-beremennosti

Вам нервничать нельзя теперь.

Таня
#6
Гость

Вматочная беременность...класс)))спасибо,всем офисом плакали!

ну да, я сразу и не поняла в чем прикол)))))))))))

баба кузя
#7
Гость

Господи, ну почему вы считаете, что живот болеть может только при внематочной? что за дремучесть. Живот может болеть, когда яйцо проходит по трубе в матку, когда яйцо прикрепляется. При внематочной обычно резкая или тупая непроходящая боль, отдающая в поясницу или крестец.





Вот, почитайте, может хоть не будете дергаться от каждого укола в живот

http://www.w-journal.ru/esli-bolit-zhivot-pri-beremennosti



Вам нервничать нельзя теперь.

5 недель беременности - яйцо уже давным-давно прошло куда надо и прикрепилось.

Гостья
#8

при осмотре врач может определить что беременность внематочная.

Гость
#9

Небольшие боли на ранныx срокаx нормальны. Во втором триместре тоже нормальны, В третьем даже тренировочныx сxватки нормальны.

Гость
#10

Спасибо, девочки!!!!!! Успокоили!!!!!!

Евгения
#11

я на 5 неделе пришла на узи. так не показало. а вагинально узи показало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Богдана
#12

Девушки,подскажите пожалуйста,у меня задержка 5 дней,при прикосновении болят соски,в животе такое впечатление что что-то происходит и болит иногда,больно втягивать,низ живота как вздутый выделения такие как будто мокрая постоянно.Что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: